Казань, Победы проспект, 194/2
Категория | Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автозвук, Автосигнализации, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Тонирование автостёкол, Кузовной ремонт |
Город | Казань |
Адрес | Победы проспект, 194/2 |
Телефон | +7(843)526-75-26 |
Сайт | www.tts.ru |
ВК | ttsauto |
при оформлении ОСАГО оператор невнимателен, хотел впарить осаго на 46% выше рекомендованной максимальной цены РСА. также в салоне нет терминала для безналичного расчета . для 2018 года это вообще позор.
Отправлено 6 лет назад
От Ник М
3 раза был там, и ни как не смог купить машину. Работа продавцов на низком уровне, высокомерные. Скидок нет. Тойота в скупе с ттс не нарушает доверия, чувство, что тебя обманывают (а они тебя обманывают) и не относятся как клиенту тойота.
Отправлено 6 лет назад
От Эльмира Хайбуллова
высокомерные "менеджеры", обманывают. Забавно было услышать: "у меня Lexus ex")
Отправлено 6 лет назад
От Эльмира Хайбуллова
Покупал авто на заказ в начале кризиса. Салон поднял ценник на 30000, хотя авто было уже оплачено, предложили доплатить или отказаться от авто. За установку Сигнализации попросили много, установил у тех же мастеров в хорошем сервисе - дешевле. Фирменные дорогие коврики скользят по салону - такого я не ожидал. Консультанты приветливые, в целом знающие свое дело
Отправлено 8 лет назад
От Damir Nurutdinov
Отличный Автрсалон, подобрали авто в течение 10 минут, кредит одобрили в течение часа, страховка недорогая, ещё и скидка 100тр, остановились на рав4 блэк, хотя ребёнок в восторге от хайлюкс
Отправлено 8 лет назад
От Рустем Билалов
Я два раза в разное время пытался купить здесь машину, причем это были две совершенно разных покупки и ... Не получилось. А почему, да потому что если у вас есть хоть чуть мозгов, вы не будете покупать машину, к примеру, в базовой комплектации, но с хреновыми не нужными и дорогими опциями, только потому что она единственная которая есть в наличии. Или ждать полгода другую, причем это было до обвала рубля. Я никак не пойму зачем держать продавцов, которые вообще ничего не знают о том, чем они торгуют, которые игнорируют покупателей, и им реально хочется пинка дать для скорости.
Отправлено 10 лет назад
От Denikin