ТТС Toyota, автоцентр отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 96 (1 этаж)


ТТС Toyota, автоцентр ТТС Toyota, автоцентр

1.7

3 оценили
Компания «ТрансТехСервис» («ТТС») была создана в 1992 году. Основные виды деятельности: реализация и техническое обслуживание автомобилей.

«ТТС» присутствует в 10 городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге.

В структуру компании входит 81 автосалон, реализующий новые автомобили и 10 салонов автомобилей с пробегом.

Холдинг является официальным дилером 31 автомобильных брендов: Audi, BMW, Ford, Haval, Hyundai, Jaguar, KIA, Land Rover, LADA, Lexus, Mazda, MINI, Misubishi, Porsche, Renault, Skoda, Subaru, Toyota, Volkswagen, EXEED, Geely, CHERY, VOYAH, BAIC, Changan, Москвич, Livan, Sollers, Changan

Сегодня портфель брендов «ТТС» является одним из самых широких среди компаний отрасли страны.

🔥 Мы дарим гарантию на автомобили с пробегом - 18 месяцев, подробнее на сайте tts.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Автозвук
Город Казань
Адрес Декабристов, 96 (1 этаж)
Телефон +7(843)518-43-18 +7(843)518-17-43
Сайт www.tts.ru
ВК ttsauto


Dislike Мне не нравится

Заехал на замену масла и развал схождение. Менеджер сказал, что моя машина попадает под отзывную кампанию, помимо заказанных работ, будут менять пиропатрон подушки безопасности. По поводу замены пиропатрона: "Мастера" разобрали всю торпеду, поменяли, а собрали криво! Когда обратился к ним, сказали, что так должно быть, попытались поправить, сломали крепление вставок по бокам. Не стал конфликтовать из-за этого, сам разобрал и собрал обратно. По поводу замены масла: в мой двигатель входит объем 4,2 л. Мне почему-то залили 4,5л. в итоге масло выше уровня! опять же нужно слить лишнее масло, т.к. чревато течью сальников и т.д. Развал-схождение сделали нормально. плюсы: -чисто аккуратно, вежливые менеджеры; -бесплатно сполоснули машину перед работой; минусы: -некомпетентные работники сервиса. для себя решил, что больше туда ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Ильяс Насибуллин

Dislike Мне не нравится

Записался на "Эконом" ТО по акции 5999 рублей. Обычное ТО стоило 8000. На месте выясняется - менеджер приемщик попросил сходить в другое здание купить неоригинальные запчасти - расходники: масло фильтра, принести их в салон. Вообщем когда записывали и рекламировали акцию "эконом ТО" никто не объяснил что экономия за счет неоригинальных комплектующих. Вообщем уехал оттуда - потеряв 2 с лишним часа своего времени (дорога туда, обратно, оформление). В итоге решил купить оригинальные расходники и на ТО заехать в другой неофициальный добротный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Damir Nurutdinov

Dislike Мне не нравится

Ездил на ТО , обслуживаюсь много лет- всегда в этом салоне. Пойдем по порядку: 1) Внешний вид в салоне -чисто, аккуратно. 2) Подошел узнать к кому я по записи, вежливо ответили. 3) Мастер подошел по расписанию, ровно в то время когда принял машину. Выслушал все пожелания, сказал стоимость. 4) Забирал машину без сюрпризов, цена как ожидал, машина была чистой, внутри не напачкали. 5) Оплата у девченок прошла тоже нормально,Ю никто не хамил, приятно что дилер вырос. Плюсы + понятно, прозрачно, приятно +гарантия +обслуживание и персонал + реально почистили тормоза, машина не дергается при торможении Минусы - делали развал схождение, руль теперь стоит криво. Осадочек не очень, когда каждый день рулишь, да и заплатил ведь за качественную услугу, а получил тяп-ляп.

Отправлено 8 лет назад

От user1436