ТТС Skoda, автоцентр отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 194


ТТС Skoda, автоцентр ТТС Skoda, автоцентр

2.9

8 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автоаксессуары, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Тонирование автостёкол
Город Казань
Адрес Победы проспект, 194
Телефон +7(843)519-48-71 +7(843)519-48-72
Сайт www.tts.ru
ВК skodarussia


Dislike Мне не нравится

Приходили сюда 2 дня подряд, ни один менеджер так и не подошёл, полный игнор! Прошу принять меры!

Отправлено 6 лет назад

От darinka_666

Like Мне нравится

Приобрёл Skoda Oktavia A 7 именно здесь, доволен покупкой, сервис на высоком уровне. Дальнейшее обслуживание и сервис буду проходить у этого официального дилера. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алмаз Валиев

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую этот дилерский центр мастера мало квалифицированные специалисты, не понимаю и не хотят понимать суть проблемы авто. Всем шкодавцам советую дилерский центр на Даурской, по гарантии ни каких проблем нет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Фахрутдинов

Like Мне нравится

14.1,18 купили сегодня автомобиль , очень понравилось обслуживание. Менеджер Никита показал высокий профессионализм , вежливое и грамотное консультирование по автомобилям , благодарность Ирине (менеджер кредитного отдела). благодаря им мы забрали авто в день обращения.

Отправлено 6 лет назад

От Марсель Мухаметзянов

Dislike Мне не нравится

Хочу обратиться к руководству ТТС, прошу принять меры. Не единичный случай, приезжаешь на ТО по времени, машину загоняют и никто в течение часа, в последний раз двух часов просто не подходили к авто. Кашапов Наиль ссылается на то, что у них много другой работы. Для чего существует запись? УЧИТЕСТЬ ПЛАНИРОВАТЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

Отправлено 6 лет назад

От muhamedzy

Like Мне нравится

При посещении автосалона с женой, к нам сразу подошел менеджер Ильмир. Всё показал и обо всем рассказа. Сразу были на тест драйве. После дальнейшего обсуждения приобрел Шкоду Йети в июле 2014.

Отправлено 9 лет назад

От talgatiche

Dislike Мне не нравится

Сегодня 30 июня был с супругой в автосалоне ШКОДА (Проспект победы), примерно в 10:00. Хотелось более детально услышать об автомобиле рапид + пройти тест драйв. Печально. Полное игнорирование. На вопрос как можно открыть багажник, прождали менеджера (в салоне царит обстановка пофигизма), открыл багажник молча и больше ни слова. После чего мы спросили у него "можно ли пройти тест драйв" на что получили ответ "да можно" и менеджер просто ушел от нас. И снова мы остались одни возле автомобиля. Были вынуждены уйти. При покупки продуктов обслуживание лучше, а тут извините машины. Автомобиль внешне понравился, но не думал что будет неприязнь к этой марке из-за сервиса (персонала). Когда шли с супругой до автомобиля, мне вспомнилась история от моих клиентов, которые ездят на фольс пассате, о том что они хотели актавию, но в салоне шкода им из-за сервиса передумалось брать данную марку (я то думал дело случая, а тут получается, что это факт).

Отправлено 9 лет назад

От Рафис Закиров