ТТС Mazda, автоцентр отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 194 (1 этаж)


ТТС Mazda, автоцентр ТТС Mazda, автоцентр

3.2

20 оценили
Компания «ТрансТехСервис» является официальным дилером автомобилей Mazda. У нас представлен наиболее полный модельный ряд: Mazda 3, Mazda 6, Mazda 5 и др.
Стать обладателем Мазда 3 хэтчбек или седан, как и любого другого автомобиля Мазда – это просто! Мы предлагаем выгодные условия покупки Мазда 3 и Мазда 6 – цена разумна и адекватна. К тому же вы можете купить авто в кредит.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Тонирование автостёкол, Автозвук, Услуги авторазбора
Город Казань
Адрес Победы проспект, 194 (1 этаж)
Телефон +7(843)519-48-35 +7(843)519-48-33
Сайт www.tts.ru
ВК mazda_tts


Dislike Мне не нравится

Сдала машину в trade-in теперь хожу по судам обжаловать штрафы накатанные сотрудниками ! Очень не приятно , неужели так сложно не нарушать скоростной режим ??

Отправлено 6 лет назад

От Inna Minkhayrova

Dislike Мне не нравится

Обращаясь сюда обратите внимание на консультанта, который будет вас вести! У меня их было два. Первый не давал никакую информацию и постоянно искал личную выгоду (я имею ввиду проценты от продажи). Ну иногда обманывал. Это было так: я сегодня не работаю, а на тест драйв вы можете записаться только на завтра т.к. В автосалоне ажиотаж и будет плохо отвлекать других консультантов! Бред... Просто приехал, сказал что впервые и начал работать с другим. Тот попался грамотный и бывалый продавец. Работой продавца остался доволен. Трейдин у них просто никакой! Приезжал к ним 4раза и каждый раз разворачивали за недостающими документами. Вообщем забрал я свою тачку через неделю. Когда можно было управиться за 2дня! В сервис ещё не заезжал. Ставлю 3.

Отправлено 8 лет назад

От Азат Гафиятуллин

Dislike Мне не нравится

Консультантов ждать бесполезно, идете берете их за шкирку и задаете интересующие Вас вопрос! Продайте Христа ради данную повозку за кучу денег! Иначе жизни своей я без нее не вижу! фиг там, 30 минут я не был никому интересен в салоне, покинул его! Впечатления отвратительные, к сожалению! Машины в салоне стоят, а вот нормальных продавцов нет!

Отправлено 8 лет назад

От Nick Shepelev

Like Мне нравится

Были сегодня в салоне. Выбираем мазду 6. Интересуют цветовой ряд и машины в наличии. Хотели посмотреть светло-серую мазду 6, нам ответили что она на стоянке находится и ее просмотр будет затруднителен, т.к там не чищено. И сказали, что если мы настаиваем, вам покажут. Как то не очень приятен этот момент был. Машины стоят шикарные конечно. И новая мазда 6 просто очень комфортная! Надеюсь перед покупкой все будет хорошо и нам с радостью покажут ее в светло-сером цвете

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Был сегодня в ттс П Победы 194 в автосалоне Mazda .Я просто в шоке от сервиса!!! Стоял ждал консультанта 40 м так и не дождался. Девочки говорят что все заняты! Остался очень недовольным!!! Руководство ,обратите внимание на это !!!

Отправлено 9 лет назад

От ПотолкиCity

Like Мне нравится

Салон понравился:) Менеджер быстро ответил на все вопросы. Организовал тест-драйв без предварительной записи. Едиственое очень долгое ожидание машины при покупке (Ждали просто почти 3 часа). Даже если когда всё было предварительно оговорено предварительно и все документы были готовы.

Отправлено 10 лет назад

От Marina

Info

Лучший автосалон казани по качеству обслуживания

Отправлено 10 лет назад

От Kristina Bibarova

Info

Лучший руководитель отдела продаж и продавец 2012 года среди салонов мазда в России

Отправлено 10 лет назад

От Kristina Bibarova

Info

Лучший автосалон!

Отправлено 10 лет назад

От Kristina Bibarova

Info

Отличный салон!

Отправлено 10 лет назад

От Gergert Albert

Info

Приятные менеджеры, разбираются в автомобилях, много информации, по существу. Порадовал сервис, все объяснили, по гарантии ремонты без проблем. На ТО замены рекомендуют, но душу не вытрясают. Лайк!))

Отправлено 10 лет назад

От Sergey L.

Info

Вкусная кафешка) хорошие машинки)

Отправлено 10 лет назад

От Энже

Info

В кафе на втором этаже вкусно кормят ))))

Отправлено 11 лет назад

От Tonya Balmina

Info

Обслуживание хорошее!)

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Расположение удобное, минус в маленькой парковке. Зайдя в салон, видишь большое количество менеджеров по продажам, но очень трудно поймать свободного. Качество автомобилей безупречное, иначе говоря, сразу видно, что сделано в Японии, продумано все до мелочей. Цена соответствует качеству. Постпродажное обслуживание отличное, заменить все, что есть в гарантии с легкостью заменят в случае поломки. Во время ТО можешь потратить время в их кафе, где цены меню не кусаются, также через специальное окно можешь контролировать весь процесс ТО своего автомобиля. Что также считаю плюсом. Также каждый раз после каких-то сервисных работ проводят опрос, дабы уследить за качеством выполненной работы своих сотрудников.

Отправлено 11 лет назад

От Нияз Сафиуллин

Info

Вайфая можно сказать нет

Отправлено 11 лет назад

От Farid

Dislike Мне не нравится

сотрудники данного автосалона даже не считают нужным поздороваться о чем еще можно продолжать разговор. печально все это

Отправлено 12 лет назад

От Анна Федорова

Info

Есть вайфай.

Отправлено 12 лет назад

От Timur Khismatullin

Info

Навигация никакая, пока найдешь нужный салон - офигеешь

Отправлено 12 лет назад

От Arseny Milashevsky