ТТС Kia, автоцентр отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 194/3


ТТС Kia, автоцентр

3.5

11 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозвук, Автосигнализации, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Тонирование автостёкол
Город Казань
Адрес Победы проспект, 194/3
Телефон +7(843)519-48-55 +7(843)519-48-66
Сайт www.tts.ru
ВК tts116


Like Мне нравится

Рассматривал новый автомобиль из Рио или Сид консультировала менеджер Азалия.Хочу выразить огромную благодарность такому отзывчивому и грамотному сотруднику,все рассказала детально,описала все действующие программы салона,а позже не раз звонила и предлагала хорошие варианты покупки автомобиля.Спасибо салону за таких вежливых сотрудников,с которыми очень приятно общаться.

Отправлено 5 лет назад

От Ильдар Муртазин

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание хотели преобрести машину стояло 15 минут никто не дошёл ,спросили у клиента где можно взять менеджера ,сказали они тут все то ходят ,попросили менеджера в итоге менеджер прошёл мимо зовут Игорь и сказал сами идите ! Кошмар что за обслуживание с таким отношением к ним все желание отпало

Отправлено 6 лет назад

От Рекламная Компания

Like Мне нравится

Купили здесь автомобиль благодаря самому лучшему менеджеру Ленару!!! Искали автомобиль около месяца, во всех салонах говорили, что данный автомобиль (в данной комплектации) уже не производят или еще что-то. В КАН авто вообще сказали, что данную модель авто они продали в такой комплектации последний раз полгода назад. Одним звонком в данный салон мы попали к Ленару на тест-драйв, где он хорошо качественно проконсультировал и забронировал нам автомобиль, который мы хотели и приобрели. Советую всем, кому срочно нужно купить автомобиль обращаться в данный салон к менеджеру Ленару.

Отправлено 6 лет назад

От R.V.Z.

Like Мне нравится

Всегда негативно относился к ОД, т.к сам работаю в сфере автомобильного бизнеса и часто слышу от клиентов какие они неотзывчивые, и халатно относятся к клиентам. Но мне пришлось обратиться к ним со своей проблемой а в частности к менеджеру Рафису. Рафис помог мне, хотя решение моего вопроса был не в его компетенции. Побольше бы Вам таких сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От airatiusss

Like Мне нравится

Зашли посмотреть на машины и сразу нашли свою - так и стояла на стоянке, ждала нас. Купили, безумно счастливы. Отличный менеджер, Вячеслав, прокатил на другой машине, люксовой, сразу с мужем поняли, что она будет нашей следующей. Отличный сервис, при покупке машины подарки и скидки. Оформление занимает мало времени. Очень приятно и удобно!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Посетил сегодня этот салон. Любому покупателю приятно созерцать такую помойку перед входом в салон. Единственные, кто порадовал - это девушки на ресепшене, которые - поздоровались. По салону бродят посетители, менеджеры - редкие. Изучал Kia Sportage и Sorento -ноль внимания. Салон автомобилей чистый, это радует. Багажники закрыты, осмотреть их вместительность не удалось! Сделано замечание менеджеру, у автомобиля на стенде Kia Sportage - была реклама, и характеристики автомобиля Kia Rio! После замечания, листочек выдернули, остался только лист с ценой без ходовых характеристик. Менеджеры пассивные, кризис на авторынке им неведом! Тест драйв и помощь консультанта не предложена! С рассказом и информацией об автомобиле никто не приставал! Вполне возможно, их пугал мой внешний вид и смартфон, в который я вносил все впечатления от посещения салона. Это далеко не худший салон, посещенный на сегодняшний день .

Отправлено 8 лет назад

От Nick Shepelev

Like Мне нравится

В феврале 2014 года покупала здесь машину. С моделью определилась давно, определяющим стало наличие скидки на модели 2013 года. Обзвонила перед покупкой все салоны, интересовала итоговая стоимость автомобиля с нужными мне набором опций и наличие цвета . На Ибрагимова менеджер никакой конкретной информации не дал, как и в акосе на аделя кутуя. Может конечно у них такой принцип - ничего по телефону не говорить, чтобы клиент приехал и тут уже его правдами и неправдами развести . В итоге это был единственный салон, где мне смогли четко ответить на вопросы, что Рио 2013 года есть, скидка на нее 40 тысяч рублей, цвета в наличие такие то. Сюда и приехала. Обслуживала менеджер Юлия. Оценку ставлю пять за профессионализм и за то, что пошла на уступки. Из допов взяла сигнализацию и защиту картера. Зимнюю резину привезли свою, менеджер встретил , показал куда ее выгружать и забирали мы уже машину на этих самых зимних колесах. Единственное пожелание - напоминайте хотя бы по почте электронной или СМс, когда ближайшее Т.О.

Отправлено 9 лет назад

От Regina

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами сервисного центра в данном салоне, в начале декабря 2012 года. Менял коленвал. Процедура не из дешевых. После ремонта масло начало заметно уходить, и при следующей замене обнаружили возможную причину - капли свежего масла в месте крепления коробки и двигателя, скорее всего криво установлен сальник коленвала. С первым потеплением выяснилось, что кондиционер не работает. Включаю его и тишина, никакого намека на прохладу. При снятии двигателя фреон сливали, т.к. видел ядовито-зеленого цвета подтеки на компрессоре, а обратно не заправили. Еще пришлось крепление глушителя самому прикручивать. Заметил это при выезде с подземной парковки - что-то брякнуло под машиной, остановился а глушак провис, крепление отвернуто в сторону, болты не закручены. Ну и куда без срыва сроков, машину вернули на 2 дня позже обещанного. Выбрал этот сервис по следующим причинам, читай плюсам: 1. Близко к дому, пешком дойти можно. 2. Принимают карты к оплате. (Самый большой для меня плюс). 3. Скидка на сервис для машин старше 5 лет - цена со скидкой сопоставима с ценой в других автосервисах.

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

Сижу консультируюсь по поводу киа купэ. Чай,кофе ни кто не предложил,ни чего особенного в авто центре...

Отправлено 11 лет назад

От Ralifovich

Like Мне нравится

Покупала тут машину полтора года назад. Не на заказ, а брала ту, что была уже в салоне. Менеджер Михаил Зайцев (который перешел работать в Volkswagen) показался очень приятным. К тому же, мой друг покупал машину у него же. Поэтому я с радостью обратилась к нему. Всегда вежливо встречали, улыбались, очень приятно приходить, когда менеджеры такие приветливые. Про все машины подробно рассказывал, хотя вид у меня был, как у школьницы-оборванки, которая врят ли купит машину))) Вобщем, момент до покупки понравился полностью, но когда пришли забирать машину, подкачали другие отделы. Отдел страховки работает немного медленно, но это пол беды. Получала машину я часа 3-4, мне подарили сигнализацию и из-за этого возникли некоторые путанницы в оформлении документов, так как сначала мне включили ее в стоимость. В целом, обслуживание устроило. Плюсы: 1. Приветливый персонал. 2. Дарят хорошие подарки (к слову сказать, моему другу подарили сигналку и защиту для двигателя). 3. Постоянные скидки на разные модели Kia. Минусы: 1. Медлительность некоторых отделов. 2. Отделы словно работают отдельно друг от друга, не получая информацию от коллег. Еще хотелось бы добавить о работе мастеров. Мой друг обратился к ним с гарантийным случаем, нужно было поменять какое-то кольцо (стоимость его 70 рублей, плюс работа). Обратились в мае, обещали заказать и все поменять, в итоге, звонили каждую неделю и напоминали о себе, дождались через почти 3 месяца! Уже предлагали купить это кольцо самим, и чтобы ТТСовцы заменили деталь, но у них так, оказывается, не положено, так как случай гарантийный. Если не напоминать о себе, то гарантийного ремонта будете ждать долго. Мастерам ставлю 2, отделу продаж - 5, остальным отделам - 3.

Отправлено 11 лет назад

От Катерина