ТТС Kia, автоцентр отзывы и оценка

Казань, Ибрагимова проспект, 48


ТТС Kia, автоцентр

3.2

11 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозвук, Автосигнализации, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Тонирование автостёкол
Город Казань
Адрес Ибрагимова проспект, 48
Телефон +7(843)517-22-54 +7(843)526-75-55 +7(843)519-48-89
Сайт www.tts.ru
ВК tts116


Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться, вчера целый день пытался это сделать. Или номера неправильные или люди просто не хотят работать.

Отправлено 6 лет назад

От Ainur Akhmetnabiev

Like Мне нравится

Прочитал предыдущий отзыв...весьма удивлён. При покупке авто весь персонал салона был весьма тактичен, предупредителен. Менеджер Руслан сразу предложил тест-драйв, пока оформляли показал машины разных комплектаций, разных цветов. Прокатились. Выбрали. ПТС ждали 4 дня (с учётом двух выходных). За это время установили всё доп. оборудование, зимнюю резину. В день покупки пришлось часа два подождать техосмотра старого авто на трейд ин. Показали где находится кафе, кофе-машины, телевизор... За время ожидания успели застраховать новую машину, с Русланом сидели в новом авто, он рассказал об особенностях машины, работы мультимедиа, других систем... Подошёл директор КИА ТТС Ильдар, выразил восхищение цветом и комплектацией, спросил о проблемах, претензиях... (допускаю, что это дежурные фразы, предназначенные всем покупателям, но в невнимательности к клиентам ребят никак не обвинишь). Так что при покупке всё отлично. Посмотрим как оно будет на ТО. Дней через пять после покупки перезвонил Ильдар (директор ТТС КИА), спросил о впечатлениях от новой машины, о пожеланиях. Пожелание одно: ТАК ДЕРЖАТЬ!

Отправлено 6 лет назад

От Булат Сабитов

Like Мне нравится

Приехала сегодня сюда на первое то. Предварительно за день позвонила, трубку взяли сразу, Наталья предложила варианты записи по времени, рассказала , что будет входить в первое то, на мой вопрос о стоимости услуги, озвучила цену по прайсу и с учетом скидки. Приехала , принимал автомобиль и меня сотрудник сервисного центра Альберт. Вежливый, интеллигентный, еще раз рассказал, какие работы будут проведены, озвучил стоимость. Установлены мониторы , где транслируются фамилии клиентов, мастеров и статус автомобиля ( выдача, приемка) . Пока впечатления положительные . Ждем, что будет дальше. А еще приятный бонус: такси предлагают куда нужно вызвать , которое бесплатно отвезет

Отправлено 9 лет назад

От Regina

Dislike Мне не нравится

в киа не покупали, но были там достаточно часто. муж выбирал между киа и всем остальным. понравилась церата новая. консультанты вроде нормальные. но когда мы пришли на тест драйв у них случилось какое-то очень важное собрание и все консультанты были на нём и мы сидели ждали (и из-за всяких занятостей приходили часто, вместо того, чтобы прийти один раз и сделать вывод о машине). это как минимум странно. ну и потом ждать машину под пол года это перебор. поэтому пошли рядышком в бмв и по наличию взяли car ))) к нашему консультанту претензий никаких не было - молодец парень. Алмаз, по-моему.

Отправлено 10 лет назад

От солнышко

Dislike Мне не нравится

Некоторое время изучал цены на авто в городе с целью приобретения. Совершенно случайно заехал в указанный салон. Оказалось, цены у них зубастые, относительно конкурентов.

Отправлено 10 лет назад

От justfilek

Info

Внимательно проверяем все документы. Внимательность заполняющих доверия не внушает и отпечатки не редкость.

Отправлено 11 лет назад

От Ti Mur

Info

Слишком много косяков, для места в котором я оставляю кругленькую сумму.

Отправлено 11 лет назад

От Kirill Shuravin

Info

Уехал в 19:00 расстроенный но удовлетворенный. Обнаружили течь радиатора. Замена по гарантии (это порадовало) срок поставки не менее 2 недель (это огорчило)

Отправлено 11 лет назад

От Musa

Info

Очень долго обслуживают!

Отправлено 11 лет назад

От Musa

Info

Записался на 16:00, время 17:01 мою машину даже на подъемник не загнали!

Отправлено 11 лет назад

От Musa

Dislike Мне не нравится

В праздники помогал другу с приобретением авто в ТТС – Kia на Пр.Ибрагимова. Авто считаю не дешевое, в комплектации «люкс» тянет на 540 кило.рублей. Заказав оное, средний срок ожидания для Вас составит 6 мес., если же Вы ждать не хотите, то будьте добры раскошелиться на доп. оборудование, в нашем случае ещё 60 тыс.руб. + страховка, итого касса ТТС пополнилась на 630 тыс.руб. и за эти деньги ожидаешь определенного сервиса, но увы его Вы здесь не дождетесь. Время оформления машины растянулось на ужасные два часа, из которых полезными действиями занято было максимум 30 минут. Выдавали машину два менеджера, первый (старший менеджер) рассказал вкратце о машине, без излишеств, после чего оделся и исчез, больше мы его не видели (хотя даже в «КАНе» при покупке ВАЗа, менеджер ведет тебя от начала и до победного конца) до передавал машину второй (младший менеджер) парень на вид лет 18, обращался к нам на ТЫ, не заинтересованный ни в чем, не было предложений пройти в клиентскую зону, выпить кофе, побеседовать о правильности выбора и в том, что ТТС это лучший салон и.т.д. Сложилось впечатление, что мы покупаем пакет молока в ларьке на остановке. Все операции проводились очень медленно, с черепашьей скоростью. Сдачи с ОСАГО+КАСКО не оказалось, при этом в укоризненном взгляде девушки оформителя читалось,что это я должен бежать разменивать деньги а не она. Клиентскую зону нашли сами, это два дивана перед телевизором, и они были заняты такими же бедолагами как мы. Кофе машина не работала, стаканчиков для воды из кулера также не было в пределах видимости. Персонал был занят чем то своим, а нам оставалось только ждать, и вот спасительный момент настал, вышли с мальчишкой на улицу, последовало сухое поздравление с покупкой и между делом парень упомянул, что вам будет звонить служба качества ТТС, и просил сказать, что всё понравилось и поставить персоналу отличную отметку, так что за уровень сервиса в ТТС можно не беспокоиться как он был никаким на протяжении многих лет таким и остался, а стабильность это признак класса.

Отправлено 11 лет назад

От bma220