ТТС BMW, автоцентр отзывы и оценка

Казань, Ибрагимова проспект, 48 (1 этаж)


ТТС BMW, автоцентр

2.6

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Казань
Адрес Ибрагимова проспект, 48 (1 этаж)
Телефон +7(843)519-48-95 +7(843)516-48-96 +7(843)519-48-96
Сайт www.bmw-tts.ru


Dislike Мне не нравится

Покупала машину здесь.Менеджеры действительно ленивые .Такое чувство что пришла уговаривать их продать мне автомобиль !

Отправлено 8 лет назад

От hairulina.regina

Dislike Мне не нравится

звонил,обещали перезвонит так и не перезвонили,такая ситуация уже не в первый раз!отвратительное отношение к клиентам на мой взгляд!в самом в автосалоне реально если сам этого не захочешь к тебе даже не подойдут,надеюсь у них появится достойный конкурент,который вытеснит их с рынка)

Отправлено 8 лет назад

От Василий Петров

Like Мне нравится

Машину покупала в 13 году, но сервисом пользуюсь и сейчас. Что касается покупки, то менеджер, не помню имени, к сожалению, очень способствовал ей. Все оформили быстро, нашу предыдущий автомобиль приняли по трейд-ину по очень достойной цене, согласно нашим ожиданиям. Удобно, что представитель ГИБДД находится прямо в автоцентре ТТС, сразу оформили продажу, покупку и номера. Страховку тоже получили на месте. Сервис так де не разочаровал. Делают быстро, качественно. Правда, мы не обращались с ремонтом ни разу, к счастью.

Отправлено 8 лет назад

От www.id783188.ztooxi.xyz

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный из всех ТТС. Менеджеры ленивые. Администраторам пофиг на все. Чтобы купить нужно очень захотеть.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Самойлов

Like Мне нравится

сначала было впечатление подпорчено тем, что никто из консультантов с нами даже не поздоровался. но тут появился консультант Тимур и мы купили бэху ))) молодец вот парень! как то умудрился замутить нам тест-драйв сразу же и всё, теперь она наша ))) после него впечатление положительное осталось, но взяла на заметку, что консультанты просто считают, что ты не можешь себе позволить авто и даже не собираются напрягаться что-то делать. это портит впечатление, возьмите на заметку.

Отправлено 10 лет назад

От солнышко