ТТК-Западная Сибирь отзывы и оценка

Барнаул, Октябрьская, 17


ТТК-Западная Сибирь ТТК-Западная Сибирь

2.7

21 оценили
Общение абонентов и сотрудников ТТК - Сибирь. Рады всем!
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, Услуги телефонной связи, Строительство / проектирование объектов связи, Операторы кабельного телевидения
Город Барнаул
Адрес Октябрьская, 17
Телефон +7(385)326-70-00
Сайт www.myttk.ru
ВК myttkru


Dislike Мне не нравится

Началось с того, что оператор принимавший заказ на подключение, сама решила определить какие услуги мне подключать, какие нет. Пришли проводить интернет и телевидение, телевидение настроили через смарт, и теперь как пропадает интернет , а за 2 недели пользования услугами это было ни однократно, мы и телевизор не можем смотреть. Позвонила на горячую линию сотрудник общался высокомерно, принял заявку дистанционно ни чем не помог. До этого более 5 лет пользовалась дом ру, всегда решали вопрос оперативно через дистанционную службу поддержки. Отвратительная Компания . Буду по возможности всем рекомендовать не пользоваться услугами.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Морозова

Like Мне нравится

Пользуюсь почти год, скорость дорогая, пинги хорошие, iptv работает, правда частенько проблемы с архивами, не работают. Скорость по speedtest: входящая 95 mbit/sec, исходящая аналогичная входящей. За 11 месяцев ниразу не было перебоев в работе интернета, были проблемы с работой дешманские Tp-link, поменял на Mikrotik полет нормальный. А что касается цен, так у всех операторов дорожают, что тут сами посмотрите. В общем я более чем доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Пятков

Dislike Мне не нравится

Некоторое время назад они доставали меня звонками с предложениями выгодных акций, почему-то они считали меня своим абонентом. Мне не удалось выяснить, откуда они взяли мой номер, но было неприятно. Потом выяснил, что новая квартира ранее была подключена к этому провайдеру, и я надеялся, что переключение на другой лицевой счет произойдет быстро и просто. Надежды не оправдались, и вообще выяснилось, что от них одни проблемы: 1. Для подключения нового лицевого счета к уже проведенному кабелю ТТК необходим приход монтажника и, соответственно, нахождение хозяина дома, но в согласованное время никто не пришел, пришлось переносить время и срочно возвращаться с работы. При этом монтажники утверждали, что приходили, но не дозвонились. 2. После подключения монтажники обещали, что интернет заработает через 15 минут, но он не заработал и через несколько часов. Служба поддержки не смогла оперативно решить проблему, перезагрузки роутера не помогли, и служба поддержки типа оставили заявку в техническую службу, но подтверждения на телефон не пришло. 3. Спустя пару дней проблема так и не была решена, снова позвонил в службу поддержки, на этот раз обещали срочное рассмотрение моей заявки, а на телефон пришло смс уведомление (номер обращения 1709435). Но не смотря на срочность, мне так и не перезвонили в течение всего следующего дня, и потребовался еще один мой звонок, чтобы технические службы приступили к работе. 4. Решение проблемы потребовало меньше часа, а вот ожидание заняло больше четырех суток. И в течение всего этого времени с меня исправно снимали деньги. Мое обращение по этому поводу было передано в абонентский отдел несколько дней назад, но ответ будет дан ими в течение 5 дней. В итоге, сижу и думаю, а стоит ли оставаться с этим провайдером или уйти к другому, провайдеру с более человечным отношением к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От zeliboba

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 8 лет. Конечно бывают небольшие проблемы, но очень редко и быстро исправляются. Всего 2-3 раза пришлось обратиться в тех.поддержку за всё время. Один раз повёлся на замануху Ростелеком с низкими тарифами, расторг договор с ттк (к своему сожалению), через неделю мучений вернулся к родному, любимому провайдеру. Ребята, спасибо вам за вашу работу!!! P.S. Если есть возможность суммирования стажа по двум договорам буду премного благодарен :)

Отправлено 6 лет назад

От distanis81

Like Мне нравится

пользуюсь услугами этого провайдера уже 8 лет. конечно бывают не большие проблемы, но очень редко и быстро исправляются. всего 2-3 раза пришлось обратиться в тех. поддержку. один раз повелся на замануху от Ростелеком с низкими тарифами, расторг договор с ттк (к своему сожалению), через неделю мучений вернулся к родному любимому провайдеру. ребята спасибо вам за вашу работу!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Стас Давыдов

Dislike Мне не нравится

Хотели в новой квартире подключить интернет, оставили заявку по телефону, обещали в течении часа перезвонить. В итоге ждали больше суток, позвонили по рекламке менеджеру, он сказал, что на нас заяку не оформили, видимо. Заново оформили, договорились о времени. Дождались мы мастеров, но те лишь развели руками, т.к нет свободной линии для подключения, извините. Да, дешёвые тарифы, но то, как они не дорожат клиентами говорит о многом.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Старчак

Dislike Мне не нравится

ребят что с вами произошло 3 месяца был в отьезде и такие глобальные перемены. вы там совсем а...... 18 часов не можете снять добровольную блокировку

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Овчаров

Dislike Мне не нравится

30.01.2018: 06-30 нет интернета 21-30 нет интернета Устраните эти бесконечные провалы в качестве связи!!! Как подключили так и началась эта чертовщина, то есть инет то его нету! Никто не занимается этой проблемой вообще! До безмозглого колцентра в моменты пропадания инета дозвониться нельзя! А утром они не желают со мной об этой проблеме беседовать потому что надо звонить когда связь пропала! Придумали отмазку и не фига не делают - лепота! Идите и монтируйте ваши провода в нашем подъезде заново, а не как вы сейчас через опу это сделали!

Отправлено 6 лет назад

От Luсia

Dislike Мне не нравится

Плохая организация работы горячей линии ТТК. При обращении по поводу смены тарифного плана дают неверную информацию, заканчивают разговор не полуслове, не выслушав абонента. В течение 4 дней не могу дождаться обратного звонка из службы поддержки абонентов (при этом каждый день напоминаю об этом сотрудникам горячей линии, на что получаю стандартный ответ: Вам сегодня перезвонят). Создается впечатление, что руководству ТТК не интересно качество работы своих сотрудников и отзывы абонентов!

Отправлено 6 лет назад

От ipanov65

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к пользователям, ничего не работает толком. Невозможно посмотреть нормально телевизор. Приставка постоянно перезагружается. Бывает даже несколько раз за 5 мин!!! Позвонили, попросили принять меры, на что прислали первый раз монтажников, которые даже не пришли. Целый день их прождала, а они даже не соизволили позвонить и предупредить что не придут! Пока сама не позвонила. Во второй раз, после ругани с оператором, все таки пришел монтажник, поменял приставку! Казалось бы, можно выдохнуть свободно, но...не тут то было!! Он даже с подъезда выйти не успел, как все началось по новой: Приставка снова перезагрузила б Если честно, до смешного! Но иногда это не то что не смешно, это бесит просто!!! Сегодня снова должны были прийти монтажники, но...да-да, именно, они снова не пришли, позвонила оператору, она сказала перезвонит, но...угадайте! Хах, да, правильно, не перезвонила! Вывод: зачем платить за то, что не работает? Если они не дорожат своими клиентами, то нечего не деньги тратить не время!! Подумайте хорошо, кто подключаться намерен, зачем вам этот, как бы выразиться, гиморрой!!!?? Простите, слов нет других!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ира Стрельникова

Dislike Мне не нравится

Подключили тариф 300р за 100 мбит навсегда и ничего лишнего По субъективному моему мнению это даже визуально медленнее, чем 70 мбит от ростелекома :( Ощущение, что максимум 50 а то и меньше скорость. При подключении не прокладывали новые провода, а просто размотали те, что были в клубок смотаны ранее проложенные и 2 года не использовавшиеся, теперь не уверенна в их целостности и пропускной способности :( Инет временами прям совсем никакой. за лето 3 раза просто пропадал совсем и непонятно почему и через какое то время сам собой опять появлялся :( Т.е. качество предоставление услуг плоховастое :( Не смотря на то, что новые провода НЕ прокладывали в смете написали, что проложили новые провода и указали метраж :( Толи обогащаются монтажники за счет проводов, не знаю :( но сколько раз они меня подключают к разным тарифам, столько раз в моей квартире провода "заново прокладывают", у меня согласно их сметам в квартиру уже нельзя было бы зайти - все должно быть в проводах :( При заключении договора на обслуживание вас кстати будут этими проводами целый год шантажировать, т.к. в договоре есть пункт, что если вы от них откажитесь раньше чем через 12 месяцев они с вас будут требовать стоимость этих проводов, а это около 900р. /впрочем сие легко обойти можно, и на шантаж такой забить попросту/ Сама прокладка проводов отсутствует как понятие в этой конторе: вам просто отрежут примерно необходимое количество метров кабеля воткнут в него переходничок и бросят эти вороха кабеля в вашей прихожей - типа сами как сумеете так и раскладывайте (надо сказать, что ростелеком в этом плане поприличнее - кабель уложили сами)

Отправлено 6 лет назад

От Luсia

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь ттк уже давно, но в последнее время интернет стал просо отвратительно работать,постоянные перебои, какие то профилактические работы, звонишь оператарам что бы разобраться - то на линии перегрузка, то проф работы то еще куча причин. Думаю переходить на другого провайдера. Что у вас там за отвратительная работа стала, стабильно раз 5 минимум в неделю обрубаете интернет, мы за что деньги та платим

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кот

Dislike Мне не нравится

На сайте ТТК абсолютно не понятно изложена информация о тарифах. Подключен интернет,хотела подключить телевидение.не понятно где посмотреть набор телеканалов и какая скорость интернета будет. Перейду на другого оператора.

Отправлено 7 лет назад

От persoona

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс в вашем ТТК это когда вам звонишь у вас Музыка играет всесто гудка без тормозов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Емельян

Dislike Мне не нравится

И в наминации года на премию самый ущербный интернет выигрывает ТТК!!!! Честно я в жизни не встречал такой интернет у меня на телефоне быстрее грузит! Да и пишу я сейчас на мобильного интернета и вот что я хочу сказать: дать Вам оценку 1 вообще много даже заоблачно, 0 тоже много -100 из +100 я бы вообще наверно дал -200! Хотел бы с вашим директором поговорить!!! Я перепробовал все варианты на 50 раз конечно приувеличиваю но 10 раз это железно мы настраивали через ноутбук сбрасывали Настройки а ваши ремонтники которые выезжают на дом узнают на нас на улице называю наших детей по имени здороваясь с нами!!! Вы извините но в пятницу в 20:00 иметь неполадки с интернетом я бы вас депортировал в Алупку для развития интернета где ваша скорость казалась неземной!!! УВАЖАЕМЫЙ ДИРЕКТОР ТТК ПРЕДПРИМИТЕ МЕРЫ ИЛИ ЗАКРОЙТЕСЬ НАКОНЕЦ ваши сотрудники говорят что у нас в доме сервер "конченый" даже ваши сотрудники знают что ТТК это отработанный материал человеческой еды!!!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Емельян

Like Мне нравится

Подскажите недавно подключила интернет все бы нечего,но не знаю где оплатить,где можно оплатить зап- сибТрансТелеКом,через тткинепроходит оплата,подскажите

Отправлено 7 лет назад

От Диана Зайцева

Like Мне нравится

У нас новый дом и вариантов особо не было: ТТК или Ростелеком!Мы естественно выбрали ТТК,никто не хотел парить мозги с ростелекомом. Дошла до офиса и быстро оформила заявку, пока шла домой мне уже набрали специалисты из техподдержки и договорились о времени подключения! Пунктуальность у них видимо в крови! приехали ровно в 9! как и обещали)))) Сделали все быстро,всем довольна!На следующий день позвонили с колл-центра и просили оценить качество подключения! тут конечно же 5! Единственное,что иногда напрягает- тормозящий интернет,редко,но если уж он начинает тормозить,то все.... уж лучше забить По цене вполне все адекватно,инет+кабельное 550р за высокую скорость! До колл-цетра не дозвонится, это печаль-беда! Однажды 20 минут на линии провисела,потом сбросили. Это не хорошо,ребятки! А так вполне все нравится,отключатся точно не буду!

Отправлено 8 лет назад

От Candis

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что этим провайдером недовольна одна я. Ужасная связь. Вечно не работает ни интернет, ни кабельное. Я уже сама как оператор сижу названиваю в службу поддержки. Постоянно заикается звук, так а за это ещё и абонентскую плату снимают. Плачу за то что все время не работает. За неделю по три обращения. Перезагружать этот роутер очень тяжело, он находится за шкафом, здесь и спорт зал не нужен. Я крайне не довольна. Перехожу на дом.ру

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Ник

Like Мне нравится

Пользуюсь ТТК достаточное время, чтобы сложилось собственное мнение. Считаю, у данной компании самое лучшее на нашем рынке услуг соотношение цены и качества. Практически бесперебойные интернет и кабельное ТВ, отличное качество обслуживания и своевременное устранение неполадок на линии (возникающих, как правило, не по вине оператора), всегда вежливый персонал, и, что немаловажно, быстрый дозвон. Молодцы, ребята, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Irina Gorodnicheva

Like Мне нравится

Про то, что может быть в Заринск придёт новый интернет-провайдер узнал от коллег по работе. Говорили что интернет проводят сразу витой парой, что тарифы с трафиком ОТ..., а не ДО. А в это время в подъезде нашего дома прикручивали трубы и сверлили отверстия в полу лестничных площадок. Потом установили коробки с надписью ++K. Долго думал, что это означает :-) Уже после подключившись к ТТК понял, чьи это были коробки... ТТК качеством связи и качеством обслуживания подстегнул к активным действиям своих конкурентов, но по честному всё равно работают пока только они. Удачи Вам ребята, и в бизнесе и в жизни! С Наступающим Новым Годом! Ваш клиент 221058269 (тариф я уже приобрёл, так что отзыв от чистого сердца!).

Отправлено 9 лет назад

От technomaq

Like Мне нравится

ТТК- это осуществление твоей самой смелой мечты об интернете.Это-круглосуточный комфорт,стабильность и качество.Это-вежливость,отзывчивость,общение и взаимопощь( Пульс).Удобный сайт,понятный личный кабинет,настройки. Этот интернет удобен как для детей так и для взрослых. Если устал от перебоев и нудной скорости -подключай,летай,качай подключат быстро и в срок,останешься доволен ценой и качеством.Говорю как активный,5-летний ТТК-пользователь. 221 052 622

Отправлено 9 лет назад

От kraialeksei