ТТК-Западная Сибирь отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 147


ТТК-Западная Сибирь ТТК-Западная Сибирь

3.1

30 оценили
Общение абонентов и сотрудников ТТК - Сибирь. Рады всем!
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Строительство / проектирование объектов связи
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 147
Телефон +7(382)270-10-05 +7(382)270-19-05
Сайт www.myttk.ru
ВК myttkru


Dislike Мне не нравится

Интернет установленный в нашей компании не в первый раз перестает работать в самый разгар рабочего дня. Но сегодня даже техников от ТТК не дождались, и ведь обещали, что их отправят к нам. А приедут ли они завтра с утра - гарантии не дают, якобы у них авария какая то случилась, мы сочувствуем - но как нам то быть?! Работа стоит с 13:00, приступим ли мы к ней завтра и в какое время - не известно. Очень, очень плохо. Убытки компании Вы явно на себя не возьмёте, а вот сделать перерасчет однозначно забудете.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Нечунаева

Dislike Мне не нравится

СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ?! ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД УМЕР МОЙ ОТЕЦ. ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД МЫ ПЕЕСТАЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. У НАС ДАВНО ДРУГОЙ НОМЕР. ЗАТО ВТОРОЙ МЕСЯЦ ПОДРЯД К НАМ ПРИХОДИТ КВИТАНЦИЯ НА ИМЯ МОЕГО ОТЦА ОПЛАТИТЬ!УСЛУГИ СВЯЗИ ЗА МАЙ И ИЮНЬ2 018 ГОДА! ОН ВАМ МОЖЕТ ЗВОНИЛ С ТОГО СВЕТА!? КОЩУНСТВО КАКОЕ!

Отправлено 5 лет назад

От Вера Дол

Like Мне нравится

В компании с основания Северского офиса.Услуга устраивает.Отличная работа тех.службы.Несколько раз вызывала на дом.Работают профессоналы.Хотелось бы снижения цены на услугу,т.к. некоторые компании предлагают гораздо ниже цену. Не хотелось бы менять что то.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Швагина-Кузнецова

Like Мне нравится

Вы очень хорошая компания , успехов вам в развитии и по больше абонентов)) В прошлый раз я не написал лицевой счет , вот он № 701061896

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Никитин

Like Мне нравится

Буду краток Всё Просто Отлично Высший Пилотаж так Держать !!! Желаю Вам Развития и Процветания Спасибо за Всё!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Александрович

Like Мне нравится

Добрый день!Я уже вместе с ТТК более трех лет и на сегодняшний день могу сказать о компании только хорошее стабильный интернет 100 мбит. и отличное телевидение 125 каналов!Честно скажу ни разу за это время не было сбоев или каких-то серьезных проблем!!!Правда ребята вы лучшая компания огромное спасибо вам за работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Яновский

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами ТТК с основания всем очень доволен.Очень скоростной интернет,приветливые работники в офисе,круглосуточный ремонт в случаи неисправности интернета. Очень приемлемая цена за услуги. Желаю чтоб так и продолжалось. 701055515

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Барышев

Like Мне нравится

Честный отзыв! Пользовались вашими услугами года полтора, посчитали дорого и перешли на НТС. Качество там не хуже вашего, возможно и не лучше, но все дело в цене. В НТС абонентская плата была 190р в месяц. Ваши менеджеры позвонили уговорили вернуться, вернулись, только хочется уйти назад зная, что закончится скоро халява(льготный тариф на год)(190р в месяц). Ушел бы раньше, но в договоре написано, что заплачу и за подключение и за тариф свой в полном объеме. Так вот итог, есть связи дешевле и не хуже вашей! Связь хорошая ставлю вам 4(по качеству претензий нет)

Отправлено 6 лет назад

От кормушкин

Like Мне нравится

Здраствуйте уважаемые ТТК , я с вами не давно.Мне очень нравится ваша оперативная работа , обращаешся в контакт-центр ни когда не грубят , идут на встречу для быстрейшего разрешения проблемы.Продолжайте в том же духе , я всегда рекомендую вас моим друзьям))А так же я пользуюсь вашим интернет телевидением , качество намного улучшилось , много развлекательных и спортивных программ))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Никитин

Like Мне нравится

Приветствую всех! Дорогая вы наша компания ТТК-Западная Сибирь. Буду с вами честен. Мы с вами на протяжении уже 2-3 лет вместе. И активно пользуемся вашими услугами. И на протяжении этого времени ни разу не проводилась полная проверка оборудования на нашем участке. Сколько раз посылали заявку на обработку. В ответ видели лишь: "Ваша заявка принята, ждите в ближайшее время.". Но зачем портить вам оценку? В этом я не вижу смысла. Качество связи на приличном уровне. В принципе по ценам тоже доволен. Надеюсь займетесь проверкой оборудования, не только у нас, а вообще у всех с: Спасибо что выслушали. Лицевой счёт № 701063905

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Дидик

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами компании почти пять лет. За это время интернет пропадал всего 2-3 раза. Более чем отлично. До этого был подключен к Томтелу, так проблемы были постоянно. Поэтому и перешел на ТТК. Использую только чистый интернет 100 мбит/с. Обычно плачу по акции типа 3000 руб. за год и весь год вообще не вспоминаю о провайдере. По мне так лучше очень быстро скачать с торрента любое кино или музыку и спокойно наслаждаться в удобное время, чем делать это онлайн. А про тех, кто недоволен компанией, скажу так - может быть «Дело было не в бобине, дело было не в реле - раз....ай сидел в кабине и ...дила на крыле»? Интернет тормозить может по целому ряду причин, не зависящих от провайдера - вирусы, некачественная прокладка кабеля ВНУТРИ квартиры, плохой обжим разъема и прочее. Единственное, что могу поставить как небольшой минус, - очень долго идет доработка личного кабинета. Лицевой счёт № 701058597

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Рогов

Dislike Мне не нравится

Зажрались вы компания ТТК Западная Сибирь в Новосибирске, так же филиал в Томске. Научились ни на что не реагировать и только извиняться за свою неработоспособность. Полнейшее равнодушие к абонентам в контакт-центре, до руководства компании не дозвониться - везде барьеры стоят, никакой гласности! До 2018 агитировал за компанию, теперь после ЧеПэшной ситуации в апреле ( с 3 по 19 ) - никогда! Я знаю, что мой крик души не дойдёт никуда, поэтому делайте выводы сотрудники и руководство компании! Абонент №701051065.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Зорин

Like Мне нравится

Услуги и обслуживание очень хорошое. Тезподдержка реагирует быстро и качественно работуют и делают свою работу на отлично. Чена и качество хорошое. Цен а услуги как в ттк ни где нету. Вехёзде узнавал. И приставка супер и удобная в управление. Есть все что хочешь. Как на телефоне. Хром и ютюб и гугл и одноклпёассники и в контакте. Одним словом как в андройде. .один в один. Просто класс. И еще есть и технические проблемы. Без этого ни куда. во всех провайдарах так. . Ставлю пять с плюсом и всем срветую этого провайдора.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Логинов

Dislike Мне не нравится

Был вашим абонентом с самого начала, как только вы появились в Томске. Все эти годы вы были лучшими. Сегодня был последний день когда я пользовался вашим интернетом, ушел к другому провайдеру. Последние 3 месяца были невыносимыми, регулярно пропадал интернет. Приходилось звонить в поддержку после чего интнернет востанавливался. Кроме того мне осталась непонятна ситуация с вашими акциями - оплата услуг на год вперед по выгодной цене: Я пользовался этой акцией 2 года подряд. Когда оплачивал на год вперед - эти денги не отображались в личном кабинете, а ежедневное списывание денежных средств блокировалось на год. Сейчас, спустя пол года, с моего счета начал списываться остаток. В тех поддержке мне сказали что в акции я не участвовал и деньги закончились. Почему-то это еще совпало с переключением меня на более дорогой тариф. В техподдержке сказали что ничего не знают и это я "что-то сделал не так".

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Puzankov

Dislike Мне не нравится

Интернет не работает уже 5й день. Нет линка от ни на сетевой карте не на роутере. В начале говорили что до 14.04 исправят придет СМС оповещение. Прошло 14.04, СМС нет, интернет не работает. Звоним, узнаем, говорят что интернет не работает и когда будет работать информации у оператора нет. Наступает следующий день, ситуация та же. Звоним, оператор отвечает что у нас отрицательный баланс, оператору объясняем, что нет линка, примите заявку, почините интернет. ЮЛИ (номер оператора 531 либо 631) что заявку принимать не будет так как у неё информация что интернет работает, если что то то не нравиться идите в офис отключайтесь. Классное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Чендакаева

Dislike Мне не нравится

Интернета нет уже три дня и когда будет не известно, на звонки операторам получаю ответ что они не знают когда устранят неисправность !!! Им без разницы что у людей работа зависит от интернета!!!! Но за то когда ходят предлагают своего провайдера стоят чуть ли не на коленях как нищеброды лишь бы подключили!!!! Моё мнение что это просто дырявая контора!!!! И при выборе провайдера люди я бы вам не советовал эту конторишку!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Рылов

Dislike Мне не нравится

Так же как и представители уже оставившие свои отзывы, повторюсь, так же являюсь одним из старейших клиентов этого провайдера вставлю цитату из отзыва "popandopulos66 На то время это действительно был лучший провайдер в части интернета - надежность, честная скорость, скидки путем всяких бонусов постоянным клиентам, мгновенное реагирование на возникающие проблемы, бывающее 1-2 раза в год. В последнее время ситуация существенно ухудшилась." А именно последние года 3 скорость не то что не соответствует заявленной, а не дотягивает даже до половины тарифа 100Мбит/с в самые лучшие ночные часы. Достаточно частые проблемы с оборудованием которое ломается по 3-4 раза в год в лучшем случае. На сегодняшний день 3-е суток без интернета операторы не компетентны не могут назвать срок устранения и достоверную причину, кормят откровенным враньем говоря что проблема будет решена в течении дня! Видимо ничего нет вечно стабильного, а очень жаль! Занимаюсь поиском альтернативы.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Пашкевич

Dislike Мне не нравится

тариф повысили 2 раза за год. а качество услуг как было Г... так и осталось.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Баева

Dislike Мне не нравится

Уже как год пользуюсь услугами ТТК. Постоянные разрывы (живу на Алтайской) до этого был томтел (идеальный провайдер) . ТТК выбрали чтобы можно было приостанавливать услугу при отъезде - это единственный из плюс. в скором времени планирую добраться до офиса и расторгнуть договор. Сотрудники вполне приятные, обходительные, но видать оборудование их подводит...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Баева

Dislike Мне не нравится

Точно такая же история как в предыдущем отзыве. Только Интернета нет уже 6 (!) дней. Операторы контакт-центра проявляют не только полную некомпетентность и безучастность но ещё и бесцеремонно кидают трубки, не решив проблему. А кроме того выдают разные версии происходящего. Сначала я услышала что происходит модернизация оборудования, далее была версия с аварией, потом с потерей энергии. Потом ещё что-то. Очень долго выясняла к какому сроку проблема будет решена. После очередного звонка услышала очередное «информация не предоставлена». Когда я попросила переключить меня на более компетентного сотрудника девушка оператор сослалась на отсутствие такой возможности и просто положила трубку хотя разговор ещё не был окончен. Пыталась донести до руководства мои претензии - никакой реакции. В итоге я шесть день провела без интернета. Разрываю договор! Знала эту компанию совсем с другой стороны. Теперь наблюдаю только безответственность, хамство и абсолютное нежелание решать проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Rzhevskaya

Dislike Мне не нравится

Пользуясь услугами этой компании уже давно и полность согласен с отзывом Popandopulos66. Раньше это была компания со стабильным и быстрым интернетом, но сейчас все в корне поменялось, интернет в может отсутствовать по несколько дней, тех. поддержка ни по причинам ни по срокам предоставления услуги ничего не знает, на вопрос когда появится интернет ничего пояснить не может, говорит ждите СМС оповещение, которое в итоге все равно не приходит. При дозвоне на горячую линию оператор может оставить вас повисеть на телефоне, мол он уточнит информацию, вы слушаете разные мелодии в течение нескольких минут, а потом вас тупо сбрасывают. Выводы делайте сами, кому что важнее и дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Месяц как пользуюсь услугами ТТК. Перестал работать Телегид на ТВ ,раньше на другом провайдере-работал. Интернет нестабильный и слабый. При заявленной скорости 100мб/с -я ВИДЕО 18 секундное ОТПРАВЛЯЮ ПО ватсапу УЖЕ 20 минут! Фотки еле еле грузятся.. после 5 звонков насчёт телегида-поняла что звонки в тех поддержку бессмысленны -забила и просто опять возвращаюсь к прежнему провайдеру.

Отправлено 6 лет назад

От мадина чернявская

Dislike Мне не нравится

Являюсь одним из старейших клиентов, как только они появились в Томске. На то время это действительно был лучший провайдер в части интернета - надежность, честная скорость, скидки путем всяких бонусов постоянным клиентам, мгновенное реагирование на возникающие проблемы, бывающее 1-2 раза в год. Остальные сервисы всегда были не очень, по сравнению с конкурентами. В последнее время ситуация существенно ухудшилась. Уже скоро как год переделывают личный кабинет - если не следишь, то начинают самопроизвольно списывать бонусы, не активируются и сгорают бонусы за внесение оплаты, самопроизвольно меняется тариф на более дорогой и т.д. Очень интересный ранее сайт, с вебкамерами во многих городах, всякими фишками и конкурсами за накопленные бонусы сейчас реально "полумертвый". Вместо имевшейся оперативной связи и решения проблем с местными специалистами, завели новомодный cool-центр - дозвониться теперь практически невозможно - в лучшем случае ждать минут 20 (платной связи!!), решение возникающих проблем замедлилось в разы. И последнее событие завершает удручающую картина "развала". Уже трое суток доступ к интернету отсутствует. На второй день простоя ТТК вообще перестал отвечать на звонки. Информации о перспективах, сроках восстановления, что вообще ждать - нет, даже на сайте. Кроме реальных потерь денег из-за отсутствия интернета, у меня, например, сорвалась встреча по скайпу с отцом, которого я нашел спустя 55 лет разлуки и который для этого специально в свои 82 года приезжал из глухой деревни в Саратов?!! Разочарование полное. Не ожидал такого итога от бывшего хорошего оператора.

Отправлено 6 лет назад

От popandopulos66

Like Мне нравится

Провайдер, который делает то, что должен и не делает того, что не должен. Сотрудничество, которое я называю идеальным: я регулярно перечисляю куда-то деньги, а мне не менее регулярно выдают интернет. Я не знаю этих людей, не знаю где они находятся и что они там делают, но судя по тому, что у меня всегда есть интернет, делают свое дело хорошо. Теперь ценю ттк еще больше, есть с чем сравнить. В Новосибирской квартире исторически подключен дом.ру и я не стал его менять. В отличие от дома.ру, ттк не шлёт мне нелепых сообщений с предложением увеличить/расширить/усугубить, не встраивает свои сообщения в браузер вместо нужной страницы (например, открываешь яндекс, а открывается информационное сообщение дома.ру) Вменяемый провайдер. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Не часто выбиваюсь из общего потока людей, но в этот раз мне наверно повезло. На фоне хороших отзывов в интернете и от друзей об этой организации я тоже решил воспользоваться заманчивыми акциями. И просто получил месяц треша. Интересовало несколько пунктов. Интернет 100 мб, Каналов больше 100, Пульс (торрент с фильмами). Подключение прошло в течении 5 часов, ну соответственно планы на день тоже в никуда. Сам монтажник по пользованию программы пульс и работы с приставкой нихрена не знает, ну может так и должно быть, он по моему на сдельной работе просто (подработка). Ладно, сами вроде по разбирались, пульс работает, тв -рассыпается, интернет почему то на андройде очень не стабильный. Вызвали специалиста. В итоге вещает специалист "старый роутер заменить". Заменили, взяли роутер zyxel ( отзывы хорошие). И началось. Интернет не стабильный, а то и вообще его нет. Пульс работать перестал. ТВ также рассыпается. В течении недели три раза приходили специалисты, что только не делали они, я уже хотел им бабку-ведунью посоветовать, как заколдовали эту квартиру. В итоге диагноз простой "в вашем доме много подключений через роутер, эти волны искажают ваш сигнал вай фая". Вывод один пробовать других провайдеров. С ТТК работать наверно все таки можно, но по средствам прямого подключения через кабель, других вариантов не дано.

Отправлено 7 лет назад

От mkl1983

Like Мне нравится

Лучший провайдер нашего города, проблем с соединением нет, если есть какие-то проблемы ,то в моих случиях это была вина моей ТСЖ , а не самого провайдера ) пользуюсь уже 5 лет и переходить никуда не собираюсь ! Спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От bkmz14

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Выбираете провайдера? Лучше ТТК сложно представить. Из фактов: Я подключена уже больше 5ти лет. До сих пор смотрю номер тех.поддержки в 2ГИСе. А все почему? Потому, что нужен только тогда, когда нужно роутер переустановить:)) В тех. поддержке всегда свободно. Ну или почти всегда. За 5 лет 2 раза были проблемы со связью: "Привет коммунальщикам!" Восстанавливали менее, чем за пару часов. Доброжелательнее поддержка только пожалуй в ЯндексДиректе. И то не факт - просто я с ними чаще общаюсь, чем раз в год:) В общем я свой выбор сделала. ТТК - Вы круты!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Козлова

Like Мне нравится

Добрый день компания ТТК. До не давнего времени , где то около года назад узнал о вашей компании. Слышал только положительные отзовы. И решил воспользоваться вашами услагами по предоставлению интернета, чтобы проверить насколько то что о вас говорят правду. До этого пользовался другими провайдерами связи(попробовал 2-3 основных провайдера рынка) , но что то как будто не хватало. И вот где то год тому назад я переехал на новое место жительства и решил провести интернет от вашей компании. Если честно , много не ждал , так как думал что вы обычная компания такие же как и все. Но после подключения , я не поверил тому что происходило...скоро действительно соответствовало заявленной в тарифном плане! Это было просто чудестно , как быстро я передвигался по ссылкам в интернете. Моя работа связана с программированием и интернет мой главный инструмент. Я был под впечатлением. По мимо этого прадовала отлаженная система связи. Не одного оключения за год. За исключением того когда я не платил за интернет :)) Вообще все прекрасно за исключением того , что компания взымала за меня двойную плату по тарифному плану , вместо 500р , 1000р. Я этого не замечал, но платил как следует , думаю во всем виновата моя невнимательность. Когда я это обноружил(через год) я решил вернуть деньги. И тут не было не каких вопросов , компания признала свою ошибку и вернули мне деньги. Вот такие молодцы. К сожалению у моей истории печальный конец...я перехал на новое место жительство в дом который ТТК не обслуживают....и мне лишь остаеться вспоминать те прекрасные моменты...

Отправлено 8 лет назад

От gaaspetr

Dislike Мне не нравится

Раньше интернет вырубался примерно на час один раз в месяц, и это можно было стерпеть. Но в понедельник он исчез на шесть часов, а сегодня его нет уже девять часов, причем в течение рабочего дня. Официальный ответ - сломалось оборудование на узле, когда восстановят - сказать не могут. Почему не могут восстановить оборудование оперативно, и запланировать сроки работ - не известно.

Отправлено 10 лет назад

От dzenn