ТТК-Волга, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Саратов, им. Чернышевского Н.Г., 60/62а (1 кабинет; 12 этаж)


ТТК-Волга, телекоммуникационная компания ТТК-Волга, телекоммуникационная компания

3.4

7 оценили
Официальное сообщество федеральной телекоммуникационной компании ТТК.

Будь в курсе последних новостей и событий компании и новых тенденций в современных телекоммуникациях и новейших технологиях!

Создаем цифровое будущее вместе!
Категория IP-телефония, Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Саратов
Адрес им. Чернышевского Н.Г., 60/62а (1 кабинет; 12 этаж)
Сайт myttk.ru
ВК ttk


Like Мне нравится

Лучший интернет (за исключением wi-fi модуля ... те что предоставляются фирмой немного слабоваты) Пользуюсь уже лет 8 ... Всего 2 дисконнекта за год по пол часа - вот что значит качественный интернет!

Отправлено 5 лет назад

От Константин Куликовский

Like Мне нравится

Лучший провайдер в России, осталась всем довольна! Нравится не только качество услуг, но и качество обслуживания. Люди приветливые, приятные. В общем, 10 из 10.

Отправлено 5 лет назад

От Pan1ka M.A

Like Мне нравится

Отличный по качеству и недорогой интернет, городской телефон с кучей всевозможных опций, телевидение. Пользуюсь с 2011 года (как Дом был каблирован). Все хорошо и в техническом обслуживании.

Отправлено 6 лет назад

От Marc Dvorkin

Dislike Мне не нравится

Подключили пообещав возможность оплаты только тех дней в который требуется интернет, на деле баланс идет в минус, еще и хотят 3000 руб за расторжение договора. Дичь!

Отправлено 6 лет назад

От serzh82saratov

Dislike Мне не нравится

В течении 3х недель не могут подключить к интернету офис! Звоню каждый день говорят подождите первый освободившийся специалист с вами свяжется. Все заняты наверное)))

Отправлено 6 лет назад

От Николай Чесноков

Dislike Мне не нравится

Обратился к ним второй раз. В первый раз мастер пришёл, сказал, у меня нет ключей от подвала и ушёл. Сказали назначат на другой день, позвонили мне потом через пару месяцев и предложили подключиться к их интернету. Второй раз получше, сделал заявку, позвонили через 5 часов. Сверили информацию. Сказал по акции интернет и тв (510 рублей). Все одобрили, проверили и сказали ждать. Мастер пришёл вовремя, вот только дом не подключен к кабельному ТВ. И минимальная цена для цифрового тв около 800 рублей. За ТВ 800 рублей. Я на МТС плачу 200. В итоге, я остался на некоторое время без ТВ. Не критично, но куда смотрят операторы ваши? И тариф написали мне не акционный, а какой-то другой, на 250 рублей дороже. Хорошо, что я всегда всё перечитываю. Остался недоволен сервисом (к мастеру претензий нет).

Отправлено 7 лет назад

От varg-igor

Like Мне нравится

У меня дома ТТК. Никаких нареканий ни к скорости Интернета, ни к сервису нет! Подключили быстро, вежливые и аккуратные подключальщики. Всегда можно позвонить в контакт-центр, и время ожидания не такое огромное, как в других компаниях.

Отправлено 8 лет назад

От olga