ТТК отзывы и оценка

Рязань, Право-Лыбедская, 27


ТТК ТТК

3.6

9 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи
Город Рязань
Адрес Право-Лыбедская, 27
Сайт www.ttk.ru
ВК spark_com


Dislike Мне не нравится

Сотрудники ТТК имеют дурную привычку внезапно отключать Интернет по надуманным поводам, срывая мне рабочие дни (у меня часть работы дистанционная). Никакого уважения к времени клиентов!!! Оплачиваю Интернет всегда своевременно; к Сбербанк-онлайн у меня подключена соответствующая услуга. Однажды они без моего согласия сделали меня в рамках прежнего тарифа участником какой-то акции с якобы ускорением скорости Интернета, что первый месяц было бесплатно, а затем должно было оплачиваться дороже. В известность об этом они меня не поставили, хотя знают мою электронную почту, зато с начала очередного месяца просто отключили Интернет при своевременно внесенной оплате. На днях подобное отключение повторилось из-за того, что я якобы не оплатил Интернет за август 2019 года, требуя повторную оплату. Пришлось бросить дела и с квитанцией оплаты в рабочий день ехать в их офис разбираться. Если подобные события будут повторяться, придется искать себе более культурного провайдера!

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

отличный провайдер, низкая цена

Отправлено 5 лет назад

От Invader Russian

Like Мне нравится

Лучший провайдер эва

Отправлено 5 лет назад

От Максим Яшонков

Dislike Мне не нравится

Являюсь абонентом с 2008 года(тогда был СПАРК).Исправно платил всегда с карты,надеялся на-Всегда онлайн 5 лет,После беспрерывного пользования основной услугой на протяжении 5 лет и каждый последующий год скидка-100 % от тарифа,ТТК перестал мне начислять баллы мотивируя своей ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМОЙ...(т.к <ОНИ>стали ТТК а не СПАРК).Теперь я с ними снова второй год вместе..=вместо 10 лет ! <<ТТК бонус» – это отличная возможность получать бонусные баллы за пользование услугами ТТК>>??? ПРАВДА ??? Так мелочно отжали у простого человека маленькую РАДОСТЬ...Бонусные баллы можно было использовать для получения скидки на основные услуги. договор 621149814 Рязань полу-стабильный интернет от 30 до 75 мегабит. Плюс ?(Хотя мой тариф Евпатий Коловрат до 100 м.б) Не ценят своих донаторов(клиентов). Два раза оставлял заявку-не решалось(одна заявка вообще исчезла)

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Плетнев

Dislike Мне не нравится

С момента подключения и на протяжении 4х месяцев один негатив. Само подключение продолжалось 4 часа да еще и мастер опоздал на полтора. За 4 месяца 3 раза были аварии на линии по несколько дней. В последние два месяца с 18:30 до 23:00 интернет либо отсутствует полностью либо скорость уровня диалап, 64 КВ/с. Техподдержка отписывается стандартными фразами про проблемы у меня на оборудовании. О том почему тогда до 18:30 интернет есть и после 23 тоже летает внятно ничего не сказали. Да даже договор расторгнуть нормально нельзя, нужно ехать лично в офис и торчать там 20мин. Иначе будут списывать в минус до 1,5 тыс, а потом требовать возмещения. Они застряли в 2007 году по качеству и сервису.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Власов

Dislike Мне не нравится

Помещение абонентского обслуживания сравнимо с сараем, недостойно. Касса не работает, при расторжении договора деньги забрать наличными невозможно. Сроки возврата наличных полгода! Другие варианты возврата в моем случае неприменимы. Причина расторжения договора 300 рублей за 5 мегабит. Пакет "социальный". А у конкурентов за 300 рублей 50 мегабит. Вот такая вот "помощь" пенсионерам. Стыд да срам.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Подключился вчера, 100% качество и самое главное быстро подключили, 100 мб/с всего за 290 руб, звонил на тел 9094257252. Спасибо за оперативность, вы лучшие!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Судаков

Like Мне нравится

Подключил месяца полтора назад,все отлично работает.По этому номеру подключал 89106235387, все отлично объяснил мне, хотя что бы узнать подключен ли мой дом к этому провайдеру ему понадобилось 5 минут..А так доволен , роутер подарили)))

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Трушкин

Like Мне нравится

у нас на старой съемной квартире уже давно стоял их роутер, а тут переехали в новый дом, расставаться с TTК совсем не хотелось, тк работой провайдера был доволен. в итоге подключились заново и получили кучу каких-то невероятных бонусов по их акциям - и скидку на абонентку на несколько месяцев, и роутер отдали бесплатно, причем вполне приличную модель, через год перейдет нам в собственность. Неожиданно вышло крайне выгодно! Тариф взяли такой же какой у нас и был ранее - 100мбит, а платим теперь меньше) качество связи все так же на высоте! В общем, для меня это точно лучший провайдер в нашем городе)

Отправлено 8 лет назад

От Леший