ТТК, интернет-провайдер отзывы и оценка

Иваново, Жиделева, 15 (1 этаж)


ТТК, интернет-провайдер ТТК, интернет-провайдер

3.1

8 оценили
Официальное сообщество федеральной телекоммуникационной компании ТТК.

Будь в курсе последних новостей и событий компании и новых тенденций в современных телекоммуникациях и новейших технологиях!

Создаем цифровое будущее вместе!
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, IP-телефония
Город Иваново
Адрес Жиделева, 15 (1 этаж)
Сайт ttk.ru
ВК ttk


Dislike Мне не нравится

За неполный месяц (20 календарных дней) в течение 7 (!) дней отсутствовал доступ в интернет. Техподдержка не может сообщить никакой дельной информации — ни о причине, ни о фактических сроках устранения неисправности. После восстановления доступа каждый раз необходимо оставлять отдельную заявку на перерасчет абонентской платы, сделать его автоматическим или приостановить списание денежных средств с лицевого счета при отсутствии доступа в сеть ТТК не в состоянии. Несколько раз за последние полгода не было доступа в интернет по причине того, что жильцы подъезда какого-то дома — даже не моего, — в котором установлено оборудование, регулярно обесточивали его (!) и провайдер ничего не мог с этим поделать несколько дней (!!). Терпение закончилось. Сменила провайдера.

Отправлено 5 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

отличный провайдер по сравнению с полосатым светлаковым

Отправлено 6 лет назад

От Макс Майстер

Dislike Мне не нравится

Если бы в моей пятиэтажке был другой оператор (мобильные не в счет) подключил бы их, а не это ... Скорость не соответствует заявленной. СМС-ки то приходят, то нет. Уезжал в командировку на 3 мес. (думал деньги на балансе кончатся и отключат, приеду пополню и подключат), приезжаю - долг висит. Я их не просил подключать какие-то доп.услуги. СМС-ки о задолженности не приходили. Что бы отключить интернет (лучше уж на МегаФ посижу), нужно идти в офис. Позвонить нельзя, т.к. 8-800 и 581 это одно и тоже, а там не отключают... Короче не связывайтесь с этим оператором без крайней нужды!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Кульков

Dislike Мне не нравится

Очень плохой интернет, видео не загружается, при проверке на спидтест выдает не более 40%. Если днем еще можно смотреть фильмы, хоть и подвисает, но терпимо. То вечером и в выходные не загружается вообще ничего. В общем разочаровались полностью, нет обещанной скорости 100, даже и не пахнет ей. Смотреть не возможно. И служба техподдержки не может ничего сделать, рассматривают повторную заявку уже несколько дней. При разговоре приходится доказывать, что ты не слон и у тебя действительно просто нет интернета. Смотрите сами, мы ничего хорошего не увидели, только потраченные зря деньги, нервы и время.

Отправлено 6 лет назад

От axmedulowa2017

Like Мне нравится

Ребят, какой ад мне пришлось пережить со своим прошлым провайдером!!! А когда подключилась к ТТК, Интернет стал стабильным, быстрым и за адекватные деньги. Спасибо Вам, ТТК, что вы есть! И интересно так получилось попасть в клиенты ТТК: звонила вновь и вновь в контору прежнему своему провайдеру и ошиблась номером на одну цифру, и, представляете, попала на своего бывшего одноклассника!))) Разговорились, оказалось, что у него дома Интернет обеспечивает ТТК и без каких-либо проблем при том. Так что вот такая вот история забавная)) Ещё раз спасибо ТТК за качество :)

Отправлено 8 лет назад

От makletissfolkapry

Dislike Мне не нравится

Несколько лет являюсь клиентом этой кампании. Все бы ничего. Но.....сейчас сижу без интернета 5-е сутки. Менеджеры тех поддержки о причинах и ходе развития ситуации ничего сказать не могут кроме дежурных фраз. По их правилам устранение неисправности до 5 рабочих дней.т.е. если +4 праздничных то 9-10 дней можно отдыхать. В МТС например монтер в теч. Суток приезжает. Для кого не критично на неделю лишиться подключения с сохранением оплаты. Могут пользоваться...

Отправлено 8 лет назад

От ldnv63

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного провайдера два года. Никаких нареканий. Служба поддержки всегда на связи. Качество услуг отличное.

Отправлено 9 лет назад

От Малюська

Like Мне нравится

ОТличный интернет - провайдер, пользуюсь пятый месяц, проблем нет, скорость очень высокая, благодаря которой можно наконец-то одновременно работать нормально, iptv в hd...вообщем море плюсов, которые все продолжают меня радовать, про этот ТТК мне рассказала подруга, которая там работала, сначала , думаю как и большинство, я не особо поверил, но когда все таки по ее настоянию подключил, не пожалел...и напоследок, так как действительно мне нравится данный интернет - провайдер и все что с ним связано, сделаю ему маленькую рекламку, которой я и сам воспользовался...- сейчас действует акция "Расцветай", которая значительно повышает скорость ( я в этом уже убедился), понижает цену и т.д....только поторопитесь ,6если не ошибаюсь, это чудоакция действует до 30 мая))

Отправлено 9 лет назад

От alexvais007