ТСС, автотехцентр отзывы и оценка

Казань, Геологов, 3а


ТСС, автотехцентр

3.1

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Казань
Адрес Геологов, 3а
Телефон +7(843)249-53-29 +7(927)249-53-29 +7(937)627-52-20


Like Мне нравится

ремонтом своего автомобиля остался доволен.Нужно было сделать ремонт ходовой на моей audi a6,могу сказать что ребята отлично справились.Мастера проффесионалы,с большим опытом работы.Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От рома хабибуллин

Like Мне нравится

Работает новая команда. Всем рекомендую. В двух сервисах не могли установить причину, здесь разобрались за 30 мин. Профессионалы высокого уровня.

Отправлено 5 лет назад

От Рамиль Хаеров

Dislike Мне не нравится

встал двигатель, заказали на геологов 3а, сказали придёт с навесным, пришёл голый двигатель, с документами в масле, разводят руками, трубку не берут, обещают, машину ждал долго!

Отправлено 6 лет назад

От Имиль Гайнетдинов

Dislike Мне не нравится

Ни ногой сюда! Перед командировкой переобул машину в этой ближайшей к дому мастерской. Над душой не стоял, не хамил, 1400 заплатил (за 17 радиус). В дороге заметил дрожь в руле. Заехал по приезду в другой шиномонтаж - отбалансировано было только одно колесо!!! Дисбаланс до 100грамм! Ни одного нового грузика на остальных трёх колесах. Это не дело!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кудрявцев

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас. Клиентоориентированность на нуле. Оставил машину на ремонт в субботу в 16:30, сказал, что машина нужна на следующий день до 14:00. Мастер сказал, что без проблем всё сделают до этого времени. В итоге звоню на след день в 14:00, они говорят ещё не закончили, примерно через 2часа будет готово. Сегодня уже понедельник, машину они так и не сделали. Не рекомендую никому!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Результатом и качеством даволен ! Машина перестала заводится ,в самый не подходящий момент .начал обзванивать сервисы,трубку мало кто взял т.к время было 19 часов .дозвонился до ТСС договорились, в итоге приехал диагност из ТСС провел диагностику выявил что стартер давно устал ,отбуксировал меня до сервиса. заказал новый стартер .на следующий день в обед позвонил менеджер обрадовал ))теперь если что то бывает сразу к ним на диагностику .денег много не берут ,что для меня очень хорошо )))рекомендую все друзья тоже теперь обслуживаются в ттс )

Отправлено 8 лет назад

От Просто Митя

Dislike Мне не нравится

Договорился о ремонте лобового стекла. Нужно было остановить трещину. Созвонился перед встречей. Менеджер сказал: "Можно подъезжать. Специалист подъедет в течение 20 минут. Пока как раз машина высохнет." Подъехал. Ворота закрыты. Внутрь никак не попасть. Звонил в течение 20 минут. Так на звонок никто и не ответил. Боюсь, что за свою работу они так же не отвечают. Не рекомендую такую безответственную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От yurmal-13