TSK22, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Барнаул, Энтузиастов, 14 (1 этаж)


TSK22, торгово-сервисная компания TSK22, торгово-сервисная компания

4.3

6 оценили
Торгово-Сервисная Компания
г. Барнаул ул. Энтузиастов д.14.
529255@mail.ru
раб. тел. 8 (3852) 52-92-55
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Элементы питания, Ремонт мобильных устройств связи, Копировальные услуги, Фотоцентры
Город Барнаул
Адрес Энтузиастов, 14 (1 этаж)
Телефон +7(385)252-92-55 +7(964)603-92-55
ВК tsk22


Dislike Мне не нравится

Принес телефон на замену батареи (самсунг) Долго меняли, чек на работы не дали, (но переписка в w/a осталась) после замены заметил что стала болтаться клавиша "домой". Принес на переделку. Переделали, клавиша болтаться перестала, но через 2 месяца отклеилась часть экрана. Принес снова. Еще сутки ожидания - и я получаю телефон со словами "поменяли модуль" с вас 300 рублей. Невопрос, лишь бы работало. Отдаю деньги и вечером обнаруживается проблема в глючном модуле сенсорных кнопок. Мерцания экрана, нагрев, зависания. Обрисовываю проблему директору - он возвращает мне 300 рублей за модуль и все на этом. Ответственности никакой, качество работы на двойку. Прилепили экран - а остатки клея со всех сторон обрамляют экран. Такое ощущение что "мастер" тренировался. В итоге я за свои деньги получил глючный кирпич, который до этого "сервиса" требовал только замену батарейки. Вывод - больше я туда ни ногой, и вам не советую.

Отправлено 5 лет назад

От danila.master.2017

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт телефон,сделали в течении дня. Очень качественно,сервисом доволен, Павлу удачи в дальнейшей работе. Сломался телефон? Несите в ТСК 22!

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Troyanov

Like Мне нравится

Как говориться много услуг и все в одном месте!!! Очень удобно, а главное качественно и быстро. Для нашей фирмы и меня лично всегда важен подход и лояльность, в этом месте все сочитается как никогда отлично. Приятно что сотрудники не машинально выполняют свою работу (печать, продажа, ремонт) а стараются понять и помочь. В целях экономии времени все заказы и макеты утверждаем дистационно и это опять к вопросу лояльности. Вообщем рекомендую всем и каждому, надеемся на сотрудничество. И ксати цены у вас и правда оооочень конкурентные )))

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Лободина

Like Мне нравится

Компания отличная! Всё, что здесь покупал-работает без проблем, заказывал много-много фоток-сделали быстро и качественно! Компетентный сотрудник всегда с участием решит вопрос. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От vogel.eugen22

Like Мне нравится

Огромное спасибо за быструю реанимацию моего телефона! Мне в другом месте насчитали чуть-ли не в 2 раза выше цену за ремонт... тут всё быстро и качественно сделали! Цены вообще адекватные на всё) Ксерокопию или фотку распечатать можно без проблем...

Отправлено 7 лет назад

От Олимпиада Кабанова

Like Мне нравится

Постоянно там печатаю фото, делаю распечатку текста. Все быстро, качественно. Постоянно проходят какие либо акции на флешки. Компетентные сотрудники.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия