ТСК, ООО, компания по ремонту и отделке помещений отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 1а (512Б офис; 5 этаж)


ТСК, ООО, компания по ремонту и отделке помещений

5

2 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Реконструкция и капремонт зданий, Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес Восход, 1а (512Б офис; 5 этаж)
Телефон +7(923)114-18-30 +7(383)292-93-89
Сайт tsk54.ru


Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением от компании ТСК. Заказывал у них несколько работ. Мне нужно было поменять сантехнику в ванной комнате, выложить плитку и постелить пол во всей квартире. Чтобы не тратить нервы на поиски десятков компаний, решил обратиться к ним, так как эта компания делает всё! и не просто делает, а как надо! прошло уже 3 недели, как все установили и никаких нареканий нет, даже я был удивлен качеством, потому что предыдущий "мастер" из другой компании так постарался, что пришлось много переделывать. Надо было сразу обратиться в ТСК. Теперь если я решу что-то поменять, то пусть делает ТСК, потому что проверено личным опытом. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От zhigivan

Like Мне нравится

Совсем недавно обратились в ТСК, заказывали ремонт под ключ в нашей новой квартире. Ранее прибегали к услугам других компаний, поэтому не надеялись, что все будет гладко. А тут - мы в восторге!!!! Во-первых, сделали именно так, как было первоначально задумано в проекте, во-вторых - всё в срок, а нам ведь так хотелось к новому году заехать в нашу квартирку))) И самое наверное главное, что не было никаких претензий к качеству, поэтому могу всем порекомендовать эту компанию. Тем более, они не только ремонтом занимаются, но и всеми видами строительных работ. У нас с мужем уже есть несколько идей касаемо дачи, к весне обязательно вам позвоним!! Спасибо за ваш профессионализм!))

Отправлено 8 лет назад

От Арина Николаева