ТСК-ГРУПП, группа компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 28


ТСК-ГРУПП, группа компаний

4.8

8 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Теплоизоляционные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Герметики / Клеи, Гидроизоляционные материалы, Керамогранит, Кирпич
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 28
Телефон +7(343)378-70-29
Сайт www.etsk.ru


Like Мне нравится

Затеяли ремонт и покупаем все необходимое только здесь, берем много, а машины нет, поэтому удобней заказывать так, чем ездить самостоятельно или заказывать грузовую машину. Доставили через 2 дня, в то время, когда мне было удобно. По товару претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От sergvetrow

Like Мне нравится

Часто покупаю там строй материалы для строительства своего дома. Очень хороший сервис, большой выбор товаров. Менеджеры всегда выслушают и помогут выбрать. В общем впечатления только положительные. Насколько я знаю, многие мелкооптовые фирмы закупаются именно здесь.

Отправлено 6 лет назад

От savina_0180

Like Мне нравится

Закупаем строительные и отделочные материалы для строительства бассейнов и турецких бань. Хороший ассортимент и качество товаров, имеется услуга автодоставки, к тому же различным транспортом и в назначенное время, удобные варианты оплаты.

Отправлено 7 лет назад

От Акватория96

Like Мне нравится

Наше предприятие уже больше 2х лет сотрудничает с ТСК групп, за это время они показали себя только с лучшей стороны, как по качеству и скорости обслуживания, так и по ценовой политике. Отдельное спасибо нашему менеджеру Гилевой Марине Александровне - успехов, карьерного роста и процветания вам. Рекомендую однозначно!!! Компания "ПрофСтройСтандарт" начальник ОМТС Новоселов Алексей Владимирович

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Новоселов

Info

Здесь сидят Идиоты!!!)

Отправлено 10 лет назад

От IVAN KOVRIZHKIN

Info

Здесь продают стройматериалы

Отправлено 11 лет назад

От Pavel V

Like Мне нравится

Компания ханимается комплектацией строительных объектов. Имеет свои склады. Фирма серьезная заслуживающая уважения.

Отправлено 11 лет назад

От Флудист

Info

ТД ТСК-ГРУПП

Отправлено 11 лет назад

От IVAN KOVRIZHKIN