ТСК-ГРУПП, группа компаний отзывы и оценка

Екатеринбург, Армавирская, 28


ТСК-ГРУПП, группа компаний

2.8

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Теплоизоляционные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Герметики / Клеи, Гидроизоляционные материалы, Керамогранит, Кирпич
Город Екатеринбург
Адрес Армавирская, 28
Телефон +7(343)378-70-29
Сайт www.etsk.ru


Like Мне нравится

Заказывал здесь необходимые стройматериалы для ремонта: штукатурку, шпаклевку и грунтовочный состав, в общем все, чтобы подготовить стены к покраске. Было необходимо, чтобы это все сразу привезли домой. По цене вышло очень адекватно. Позвонили, уточнили по заказу и доставке. Привезли вовремя. Так что все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Андрее Алексеев

Like Мне нравится

Напишу и я свои пару слов о компании. Сразу скажу, ассортимент и работа компании настроены на оптовых покупателей. Если Вы хотите прикупить пару кисточек и литр краски, то конечно удобней заехать в розничный магазин. А вот если Вы затеяли ремонт, строите дом- то Вам сюда. Строители найдут здесь для себя качественные материалы, как брендовые, так и их недорогие аналоги, не уступающие в качестве. Чем удобна работа с этой компанией? Да тем, что в одном месте Вы сможете выбрать все материалы для строительства и ремонта. Начиная от арматуры для заливки фундамента, и заканчивая кровлей для Вашего уютного дома. И расположены склады очень удобно. Сюда с легкостью можно проехать из любой точки города. А теперь отвечу Любане. Очереди на складах как раз и говорят о востребованности этой компании, о низких ценах и большом ассортименте.

Отправлено 9 лет назад

От rashfish96

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами. Компания ориентирована только на себя и на свою прибыль. И если вам не повезет с менеджером, то вместо выгодных условий получите сплошной головняк!! Сами сотрудники работают в условиях такого давления, что не понятно, почему они еще там! Цены поднимают без предупреждения. Склад - вообще отдельная тема. Вечные очереди. Можно по пол дня простоять в ожидании. Недогрузы, неумение (или нежелание) правильно комплектовать заказы. Единственный плюс, небольшие цены (для оптовиков). И при заказе доставки, на телефон приходит смс о назначении машины, которая кстати наемная. Так что будьте готовы заплатить за доставку, если заранее не обговорили этот момент.

Отправлено 9 лет назад

От Любаня

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны!!! Компания совершенно не дорожит своими клиентами. Оплатили им товар (в день выставления счета). Перезвонили через два часа нашему менеждеру уточнить, поступили ли деньги, на что она ответила, что деньги пришли, но вот товар каким-то чудесным образом, исчез со склада. Это было через три (!) часа после выставления счета. И что самое, интересное, свои деньги я ждал месяц. Не работайте с этой шарашкиной конторой!

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Готовьтесь к тому что вы заплатите сначала компании за доставку. А потом с вас возьмет деньги водитель. Также привозят не качественный товар. Менять отказываются. Водитель ноет что не поменяют товар и все повесят на него. В результате вы остаетесь в дураках. Ужасное отношение к клиентам. В ситуации разбираться не собираются. Всех посылают.

Отправлено 9 лет назад

От Люлечек