Трюфель, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Пржевальского, 40 (1 этаж)


Трюфель, салон красоты Трюфель, салон красоты

4

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Пржевальского, 40 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-20-09
ВК truffe40


Like Мне нравится

зашел на стржку в данный салон впервые.остался доволен.мастер буквально вкладывает душу в свою работу.обязательно приду еще.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Евгеньевич

Like Мне нравится

После посещения салона остались лишь положительные эмоции! Предварительно перед походом позвонил и записался на мужскую стрижку. Ответила девушка с очень приятным голосом). В салоне прохладно, как раз то, что нужно в жаркий летний день. Так же есть холодильник с напитками. В общем, если не любите жару летом, то вам как и мне понравиться). Постригли отлично, за что огромное спасибо Наталье, очень приятная и общительная девушка, а главное действительно человек знающий своё дело)) Теперь только к Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Зашла я 31 мая в эту парикмахерскую, интерьер милый, мастера приятные. Спросила сколько будет стоить снять сечку и подравнять челку, девушка мастер сказала 500 рэ сечка, 150 челка(тоже мне и по телефону предварительно сказали). Меня это устроило и я уселась в кресло.. Мастер ( как я потом выяснила Зыярат), даврльно приятная и опрятная привела мои волосы в порядок. Но когда я счастливая стала собираться расплатиться, девушка сказала , что оказывается цену ещё вчера изменили и я должна заплатить 1050!!! На мой вопрос почему до стрижки цена была почти в половину ниже. Внятного ответа не получила... Понятно, больше такой салон нет смысла посещать, страшно подумать сколько бы она взяла если бы я решила сделать у них стрижку или не дай бог покраситься!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Любопытная