Трюфель, кофейня отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 90/1 (3 этаж)


Трюфель, кофейня

4.2

6 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 90/1 (3 этаж)


Dislike Мне не нравится

Тортики вкусные! Кофе горький и ужасный! 2 глотка и настроение на весь день испорчено ! Кофе больше пить не буду здесь.

Отправлено

От Ольга Чернышева

Dislike Мне не нравится

Зашла сюда чисто случайно, по дороге. Заказала себе сырный латте и если честно, осталась в ужасе. Мало того, что я просила кофе с собой, а мне его отдали в стеклянном стакане, так еще и сыр плавал там кусочками. Видимо девушка, которая его делала, совершенно не знает, как это делается правильно. Еще и ждала, пока она поговорит с другими и подойдет ко мне. Больше сюда не приду, ужасное впечатление.

Отправлено

От Катерина Коваль

Like Мне нравится

Была рядышком и зашла скоротать время. Уютненко!!! Персонал вежливый!!! Заказывала сырный кофе. Очень заинтересовало название- никогда ранише не пробовала. Заказала его и тортик ( уже не помню какой но понравился). Кофе оказался "сырным" за счет добавления в него сладкого сыра "омичка". Такое сочетание мне по вкусу!!! Ценник такой же как и в других кофейнях. В общем впечатление положительное. Думаю при случае загляну сюда еще раз!!!

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Единственная кофейня в округе. Наверное, в радиусе 1-2 км. Очень вкусные тортики. Перепробовал почти все!!! Классный кофе. А про торты... Названия не помню. Ел какой-то шоколадный. Вкусно так, что за уши не оттащить. Ел бы и ел. ВкусНЯшка!!! Да и только!!! А, главное, вкусный и отменный кофе!!! И всё это по адекватной цене. И что ещё хочу сказать... Посещаю это место в Променаде-1 на 3м этаже с 2004г.!!! Было время, когда посещал эту кафешку почти ежедневно. Особенно, во время студенчества. И, как мне кажется, тогда кафешка на третьем этаже в Променаде была лучше. Интерьер, атмосфера были куда приятнее. И удобнее. Мягкие диваны, приятное освещение. Но и ностальгия по студенческим 2000м. Сейчас здесь всё переделали. Планировка, как мне кажется, не особо удобная. И ещё хочу отметить работу Wi-Fi. Очень шустрый интернет. Без тормозов. Единственный плюс нынешнего интерьера - большое количество розеток для зарядки мобильника или ноутбука, планшета...

Отправлено

От DM2586

Like Мне нравится

Замечательная кофейня и, к тому же, единственная в округе! Из плюсов - большая посадочная зона (общая с остальными заведениями фуд-корта), быстрое обслуживание, средний уровень цен. А минусов я пока не обнаружила) Бываю здесь часто, перепробовала уже много всего... Особенно мне нравится кофе Капучино Сникерс, из десертов - однозначно Панакотта, всем рекомендую попробовать! Моя оценка - 5 баллов!

Отправлено

От Solnce