ТРВ, техцентр отзывы и оценка

Москва, Вернадского проспект, 97 ст3


ТРВ, техцентр

3.5

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомойки, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автозапчасти / Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес Вернадского проспект, 97 ст3
Телефон +7(499)431-75-55
Сайт www.amerigo99.ru


Like Мне нравится

Доброго Всем время суток! Купил себе новый автомобиль марки BMW 7 кузов G11 и тут столкнулся с такой проблемой, как покупка зимней резины, размер оказался очень редкий для шипованых шин(245/45 R19 и 275/40 R19).Обзвонил всех дилеров и не дилеров ни у кого в таком размере ничего шипованого не было, а дилеры вообще предложили купить ещё комплект дисков. Решил позвонить в свой старый ТехЦент TRW, помню вроде они резиной не занимались, но подумал, а вдруг и не прогодал. Ребята за один день нашли мне те колёса какие я и хотел, да и цена оказалось очень приемлемая. Приехал к ним переобулся, только одно но, все работы косаемо шиномонтажа выполняются на улице, а вот оборудование у них очень хорошое, немецкое фирмы HOFMANN, да и коллектив уже давно слаженный, видно что мастера работают не первый год!!! Молодцы ребята так держать, всем советую этот сервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Info

Владею автомобилем Ауди А4 приехал на ТО, Мастер приёмщик машину сразу взялна работунастоящее! ВСё сделалаи быстро и граммотно! Ребята молодцы! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Vlad Shalin

Like Мне нравится

Владею автомобилем AUDI A4. Приехал на ТО, Мастер-приёмщик машину сразу взял в работу.Все расходники в наличии по приемлемым ценам. Масло, все фильтра и колодки по кругу поменяли за 1,5 часа. Кстати предложили залить масло SHELL. Во первых цена отличная, плюс масло настоящее (с голограммой и т.д),что сейчас редкость. Кругом одни подделки,а здесь реально настоящее . Всё сделали быстро и грамотно. Ребята Молодцы. Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От v-shalin

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ мойка!!! НИКОГДА сюда НЕ заезжайте!!! Чурбанелла видимо когда вытирал лобовое стекло нажал на него и акурат прям по центру стекла пошла трещина. С доказательством, что это произошло по их вене все хреново, у меня не было регистратора, а они отмазываются, что я уже приехал с треснутым стеклом. Никогда не пользуйтесь этой мойкой, поблизости есть еще три мойки. Если хоть 10 человек проедут мимо этого места то это хоть как-то накажет их на стоимость моего ремонта. А еще лучше снимайте видео из салона, чтоб было доказательство в суде о порче имущества. Всем удачи на дорогах.

Отправлено 8 лет назад

От ivlev_k

Info

Вроде неплохой сервис

Отправлено 8 лет назад

От Антон Ермолов

Info

Хорошая мойка, неплохой сервис

Отправлено 9 лет назад

От Valeria Astaeva

Info

Моя постоянная точка для мойки, шиномонтажа и мелкого ремонта. Ребята молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Irina Shirshikova

Info

Отличный сервис для Рено. Исправляют косяки гаражных сервисов. Не знаю как сейчас, но год назад получил скидочную карточку. Для этого либо распечатать купон с сайта, либо показать карту автоклуба.

Отправлено 11 лет назад

От Vasiliy Karnov

Info

Хороший сервис, все быстро и недорого. Хорошие цены на расходники

Отправлено 11 лет назад

От DiscoRS

Info

Дешевое обслуживание тормозных систем.

Отправлено 12 лет назад

От Den

Info

600 руб. замена колодок - бюджетненько)

Отправлено 12 лет назад

От Grigory =)

Info

Мойка,замена колодок, шиномонтаж. Принимают кредитки.

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Bokov