TRUFEL, кафе авторской кухни отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Эркемена Палкина, 3


TRUFEL, кафе авторской кухни TRUFEL, кафе авторской кухни

5

4 оценили
Качество. Постоянство. Радушие. 130 посадочных мест на банкет, 150 - на фуршет. Свадьбы, Торжества, События, Корпоративы.
ВКУСНЫЕ праздники в кафе ТРЮФЕЛЬ!!!
В кафе Авторской кухни «TRUFEL» Вы всегда будете желанным гостем, окружённым заботой и вниманием, отдыхая душой в приятной и тёплой обстановке французского антуража под аккомпанемент соответствующей ненавязчивой музыки.
Рады предложить Вам вкусные и красивые авторские блюда, большие порции, демократичные цены, систему лояльности и индивидуальный подход!!! Будем рады Вас видеть!

Город Горно-Алтайск, улица Эркемена Палкина 3, вход со стороны Площади Ленина.
Категория Кафе, Кейтеринг, Банкетные залы
Город Горно-Алтайск
Адрес Эркемена Палкина, 3
Телефон +7(913)698-38-53
ВК trufelcafe


Like Мне нравится

Отмечали здесь юбилей мамы. Впечатления от заведения самые-самые приятные! Понравилось все - уютная обстановка, отношение к гостям и, конечно же, кухня - все было очень вкусно, красиво, все свежее, аппетитное. Спасибо команде за наш удивительный праздник. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Алексевна

Like Мне нравится

Друзья проводили тут день Рождения, нам очень понравилось! Кафе новое, классный интерьер и приятная музыка, а уж кухня какая.... ммм.. такого в Горно-Алтайске вообще не пробовали! Впечатлены! Успехов заведению и СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От skoraya.e

Like Мне нравится

Ужинали сегодня вечером. Место приятно удивило:) Все было на высшем уровне: всё от еживичного морса до куринных ножек:) Супер! Шеф повор молодец!

Отправлено 6 лет назад

От ant.krsk

Info

Удивительная, просто восхитительная кухня! Приятные цены и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Sveta Startseva