TRUE SERVICE отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малая Конюшенная, 7 (цокольный этаж)


TRUE SERVICE TRUE SERVICE

5

2 оценили
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о действительно крутой мастерской! Меня зовут Влад. Я занимаюсь ремонтом телефонов и планшетов — iPhone, iPad (Xiaomi, ASUS, Huawei и др.)

Небольшая история: Когда то давно, когда я разбил дисплей на своём iPhone 5, на то время он только вышел, я столкнулся с проблемой, где мне его починить. Если быть вкратце - намучился я с его ремонтом, много ругался с "мастерами" которые доказывали мне, что это из-за моих кривых рук дохнет дисплей через 2 недели, а не из-за того что он был бракованный. После чего я решил полезть в телефон и сделать сам. Как в той поговорке: "Если хочешь сделать хорошо - сделай это сам!" Тем самым все это превратилось в хобби. После чего изучив много информации и закрепив на практике, моё хобби переросло в часть моей жизни! Мне просто нравиться чем я занимаюсь! И в скором времени я решил открыть свою мастерскую! Мастерскую TRUE SERVICE — которая занимается профессиональным ремонт техники Apple и других производителей, мы выполняем ремонт любой сложности.

Почему мы действительно крутые:
Ремонт осуществляется в присутствии клиента, с бесплатной диагностикой и консультацией мастера, что подтверждает максимальную честность и прозрачность в нашей работе. Это сделано, для того чтобы, клиент мог наблюдать всю работу, которую выполняет мастер, где просто не может быть подводных камней.
Произвести ремонт можно как в нашей мастерской так и на выезде (офис, дом, кафе).
Работа занимает в среднем от 15 минут до 1 часа
Наша мастерская находиться в 2 мин. ходьбы, в самом центре города Санкт-Петербург М. Невский проспект на ул. Малая Конюшенная д. 7 (проходим арку насквозь и поварачиваем налево - Цокольное помещение с деревянными вывесками)

Для ремонта мы используем только лучшие и оригинальные комплектующие, что гарантирует высоко-качественную выполненную работу!

ВРЕМЯ И ЦЕНЫ:
ДИАГНОСТИКА — бесплатно!
РЕМОНТ — 15-60 минут (среднее время ремонта).

Замена дисплея — от 20 минут
Замена Аккумулятора — около 15 минут

Работаем с 2016 года!

Отзывы говорят многое о компании - Их вы можете найти на любых поисковых площадках "Яндекс" "Google" а так же у нас в разделе - "Ваши ОТЗЫВЫ о нашей работе."
Там представлена открытая база отзывов, от реальных людей с 2016 года. Вы можете написать любому из них, задать любой вопрос касающейся нашей работы!

Спасибо за то что уделили время этому тексту!
Ждём вас в нашей масетрской "TRUE SERVICE"
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Малая Конюшенная, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(931)277-91-97
ВК true_serv


Like Мне нравится

Мастер Влад делал замену дисплейного модуля, супер-быстро и супер-качественно! Заодно прочистил динамик и теперь все прекрасно видно и слышно! У моего IPhone 6 новая жизнь!!!! Спасибо огромное!!! Всем настоятельно рекомендую этот сервис!!! Ребята просто чудесные!!!! Порадовало, что все было сделано у меня на глазах)

Отправлено 5 лет назад

От Милана Ким