True Parts, тюнинг-центр отзывы и оценка

Москва, Рублёвское шоссе, 68а ст5


True Parts, тюнинг-центр True Parts, тюнинг-центр

0

0 оценили
Магазин правильного тюнинга!

Подпишись на наш инстаграм! http://instagram.com/trueparts

Мы являемся официальным дилером таких компаний как:

Ta-technix - немецкий бренд, производящий винтовые подвески, спортивные подвески, интеркуллер киты, распорки (http://ta-technix.de).

BC-Racing - британская компания, производящая винтовые подвески с регулировкой не только высоты, но и жесткости. Лидер по соотношению цена/качество на сегодняшний день. (http://bc-racing.co.uk).

Rotiform - американские диски, завоевавшие любовь во всем мире. Производят как литые диски, так и кованые многосоставные с полностью эксклюзивными параметрами (http://rotiform.com).

ECStuning - данная компания занимается изготовлением и продажей тюнинг комплектующих под своим собственным брендом, а также продажей огромного количества известных и зарекомендовавших себя на рынке брендов, производящих тюнинг, а также ОЕМ комплектующие! (http://ecstuning.com)

Bag riders - представители самых известных и качественных комплектующих брендов Airlift, Accuair и Airrex. Дают возможность преобрести любые комплектующие для пневмоподвесок, начиная от фитинга и заканчивая полным китом под Ваш автомобиль (http://bagriders.com).

DGR - винтовая подвеска с регулировкой высоты и жесткости, конструкцией full-tap, развальными опорами, Тайваньского происхождения. (http://dgr-super.com)

Motul - 150-летний опыт данной компании в сфере производства технических жидкостей для автомобилей сделал свое дело. На данный момент продукция данного бренда - одна из самых качественных на рынке (http://motul.com).

Starleks - ведущий производитель колесного крепежа. Болты, гайки, проставки, адаптеры, кольца цо, шпильки разных модицикаций,размеров,цветов.

MeganRacing - американский бренд включающий в себя изготовление развальных рычагов, распорок под капот, винтовых подвесок, систем выхлопа (http://meganracing.com)

Clinched - Российский бренд по произвдству расширителей арок/фендеров из АБС пластика вышедший далеко за пределы РФ. (http://clinched.ru)

А также мы можем предложить вам огромное количество продукции разных брендов и разной ценовой категории непосредственно для вашего автомобиля. У нас есть как склад наиболее популярных тюнинг аксессуаров, так и доставка эксклюзивной продукции или товаров именно тех комплектующих, которые Вам сейчас необходимы из-за границы в максимально короткие сроки и по выгодной цене.
Категория Тюнинг, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Москва
Адрес Рублёвское шоссе, 68а ст5
Телефон +7(903)545-71-72
Сайт trueparts.ru
ВК trueparts