Трудовые резервы, спортивный комплекс отзывы и оценка

Пермь, Патриса Лумумбы, 2


Трудовые резервы, спортивный комплекс Трудовые резервы, спортивный комплекс

2.3

3 оценили
Город Пермь, улица Патриса Лумумбы, дом 2
Категория Стадионы, Ледовые дворцы / Катки, Аренда спортивных площадок
Город Пермь
Адрес Патриса Лумумбы, 2
Телефон +7(342)282-17-78 +7(342)282-13-12 +7(342)282-13-35
Сайт www.unros.ru
ВК unros


Like Мне нравится

Буду сравнивать каток с прошлым его состоянием и текущим. 1. Лёд восстанавливают каждый день в течение часа. Это очень хорошо, т.к. раньше было много выбоин, теперь лед практически гладкий и чистый. 2. Количество народа все так же большое, по этому я ходил во вторую половину дня. А потом в первую- и свободно катался как по краям катка, так в центре. 3. Касса находиться внутри комплекса - не мерзнешь. За то нет расчёта по картам. Это минус. 4. Есть кафе. Можно поесть и попить. Вроде бы только наличку принимают в качестве оплаты. Ну и цены: 180 вход и 50 прокат +30 дальнейший прокат за час, я считаю очень приемлимо. В целом, неплохо.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Честно, мне не с чем сравнивать этот каток. Но я пожалуй выделю несколько минусов и ... и всё. - первое, что я заметил, точнее учуял, это неприятный запах - запах пота, прелости в здании стадиона. - второе, дерзкая кассирша, которая сидит в небольшом помещении, похожим на будку сапожника, а не на кассу. - третье, совдеповские скамейки!!! Меня просто поразили. - четвёртое, со 2 гардероба нас послали дальше, с 3его в 4. - пятое, превоначально, лёд казался нормальным, но через 2 часа после техперерыва лёд на дальней стороне уже был достаточно изрезан, ибо пытаясь ехать прямо, коньки меня не слушались, лезли из одного жёлоба в другой. Спустя час и на ближайшей стороне лёд испортился. - шестое, немного покатавшись, заметил, что контингент разношёрстный: есть как родители с детьми и любовные парочки, так и молодёжь, которая носится во всех направлениях, в том числе и в противоположном, сбивает и подрезает не только своих, но и всех остальных. - седьмое, музыка с радио Пионер, но чет там половина музыки, половина трёпа. Лучше б Рекорд ставили, больше музыки, притом современной, актуальной, подстать катающейся там молодёжи. - восьмое, когда выходили за территорию катка прям в коньках, обратно не хотели пускать, несмотря на наличие билетов у всех, т.к. на охране каким то образом вместо мужика встала старушка. Лишний кипиш только развели и очередь создали. В целом покатались хорошо, только из-за хорошей компании.

Отправлено 8 лет назад

От Carboncheg

Dislike Мне не нравится

Проходимость за день просто нереальная, но в итоге за 180 руб с каждого мы получаем: - советские лавочки - несоответствующая охрана - кафе в стиле 80х - редкое обновление льда, из-за этого низкое качество

Отправлено 8 лет назад

От Валерий