Труд, спортивный комплекс отзывы и оценка

Тольятти, Карла Маркса, 37


Труд, спортивный комплекс Труд, спортивный комплекс

3.7

8 оценили
СК«ТРУД» - это многофункциональный спортивный комплекс, в котором созданы прекрасные условия для занятий различными видами спорта. Деятельность Комплекса осуществляется по двум направлениям: Государственное Задание (бесплатные) и Оказание платных услуг.

Занятия с детьми проводятся по следующим видам спорта: плавание , подводное плавание , мини-футбол, вольная борьба, парусный спорт , гребля б/к , тхэквондо ,фигурное катание, настольный теннис. Прием детей в секции осуществляется в начале каждого учебного года в областных школах .

Коммерческие группы набираются по следующим направлениям: аквааэробика, плавание, фитнес, занятия в тренажерном зале, волейбол, , хоккей с шайбой, массовое катание на коньках, настольный теннис,большой теннис .
Категория Стадионы, Бассейны, Спортивные секции, Ледовые дворцы / Катки
Город Тольятти
Адрес Карла Маркса, 37
Телефон +7(848)252-68-50
ВК trudtlt


Dislike Мне не нравится

Комплекс современный,на этом плюсы заканчиваются.Деньги за оплаченные занятия и пропущенные по болезни ребенка,даже при наличии справки от врача,получить практически не реально.С условиями возврата денег вас никто заранее не ознакомит

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Пожалуй это самый современный и удобный из спорткомплексов в нашем городе. Персонал приветливый, везде чистота и порядок. Хожу в ТРУД с большим удовольствием

Отправлено 5 лет назад

От Ильдар Галиев

Like Мне нравится

Отличный бассейн. Есть часы когда плаваешь один на дорожке

Отправлено 6 лет назад

От Олег Суслов

Like Мне нравится

Хотелось бы видеть ещё секцию Стрельбы из лука! :))

Отправлено 6 лет назад

От Саша Стрельцова

Like Мне нравится

Довольно не плохой комплекс! Все новенькое, чистенькое... Когда мы туда ходили в бассейн вода была теплой и комфортной... в раздевалке было тоже довольно тепло (хотя на улице было где то -15 и ветрено)... В целом мне понравился бассейн в "фок Труд". Из минусов выделю это травмоопасные дверки в раздевалке которые бьют то по голове то по ногам и не работающие фены... По этому ставлю твердую четверку! :)

Отправлено 6 лет назад

От Саша Стрельцова

Dislike Мне не нравится

В первое посещение ударила сильно ноги дверкой шкафчика...старалась помнить об ужасно не безопасной и травмоопасной конструкции шкафчиков в раздевалке...но вчера при попытке открыть шкафчик (видимо мокрый магнитный браслет не всегда срабатывает с первого раза) я потеряла бдительность и мне прилетел сильнейший удар в лоб дверкой шкафчика (верхней его частью, на которой, зачем-то расположена вторая ручка(зачееем?!),которая делает удар еще более точечным и травмоопасным). В медпункте дали лед-спасибо! Фен в раздевалке один, который не работает и две сушилки-колпака способные минут за 20 высушить короткие волосы, (и на том спасибо, не пришлось в -21 на улицу с мокрой головой выходить). И да, в раздевалке очень холодно! После последнего сеанса в бассейне, из гардероба куртку забирать можно самим...вещи сданные на хранение работнику гардероба, по факту оставляются без присмотра. Заходи - бери любую. Из плюсов: Режим работы. Парковка. Персонал разный, но за хороших и вежливых- плюс).

Отправлено 6 лет назад

От Александра Ясырина

Dislike Мне не нравится

Во время общего катания проводились индивидуальные тренировки,и не дай бог случайно заехать ребёнку в круг тренирующихся,сразу в адрес детей и родителей лилась грубая брань.А это ,между прочим,оплачиваемое место и время в размере 150 ₽!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Григорьева

Dislike Мне не нравится

Кроме того, что бассейн новый "+" никаких. "-": Шкафчики жудко неудобные, при открывании бьешься либо головой либо ногами (в зависимости от того, какой шкафчик тебе "выпал" - верхний или нижний), в душевой вода не уходит, идешь в раздевалку через всю грязь и лужи, время выбираешь строго одно и если вдруг у тебя форс-мажор, то придти отработать этот день - нельзя, три фена (которые не работают) + три фена (колпака) - которые не сушат (или сушат, но очень долго), супервентиляция в раздевалке (выходишь после душа и боишься простыть (настолько сильного холода нигде нет (ездила и ходила в другие бассейны в др. городах, такого ужаса нигде нет). Несколько шкафчиков расположено прямо напротив открывающейся двери, где ходят и посторонние посетители и мужчины. Об этом всем писала в жалобную книгу почти год назад. никаких мер не принято по сей день. А самое главное, что дорожки очень узкие, когда плывешь вдвоем по дорожке, то разминуться не ударившись руками со "встречкой" - невозможно (так же цепляешь ногами (брасс) соседнюю дорожку). Ну и цены, подняли относительно прошлого года на 40%. поэтому, скорее всего, вернусь в Старт, там более мягкие условия. "+": голубая плитка в бассейне.

Отправлено 6 лет назад

От leanexx