Труд, дворец спорта отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 12


Труд, дворец спорта

2.8

9 оценили
Категория Стадионы
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 12
Телефон +7(395)233-36-01 +7(395)233-62-46 +7(395)220-17-00


Like Мне нравится

Прежде чем охаивать зал, нужно учитывать,что спорт комплекс для спорта, а концерт в нем устраивает арендатор лишь бы хапнуть больше. Так как, таких не удовлетворенных и жалующихся людей дающих пустые отзывы, можно натолкать как сельдь в бочку лишь в одном месте, спорт комплекс!

Отправлено 6 лет назад

От alekseiax

Like Мне нравится

Прежде чем охаивать зал, нужно учитывать,что спорт комплекс для спорта, а концерт в нем устраивает арендатор лишь бы хапнуть больше. Так как, таких не удовлетворенных и жалующихся людей дающих пустые отзывы, можно натолкать как сельдь в бочку лишь в одном месте, спорт комплекс!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чуприков

Dislike Мне не нравится

Мне стыдно. Мне стыдно за наш город. Город не маленький. Неужели не можем мы позволить себе нормальный концертный зал. С нормальными стульями, с нормальным персоналом…но обо всем по порядку… Пошли мы намедни на концерт. Долго ждали этого чуда чудесного, дорогие билеты покупали, чтобы посмотреть на нашу любимицу - Ани Лорак. Как бывает в таких знаменательных случаях – настроение было приподнятое, ожидание чуда радовало сердце и душу. Приехали мы на ДС Труд часов в 18.00, чтобы спокойно оглядеться перед концертом, найти свои места…ну и чтоб просто не опоздать. Концерт начинался в 19.00. Вход в здание Труда был закрыт, но мы ж не лыком шиты – постучались в стеклянные двери, за которыми стояли охранники и было видно огромное светлое фойе. Не открывая дверь, охрана прокричала, что запускать начнут не раньше 18.30 ШТА???? На улице не май месяц, вообще-то! И что случится, если людей запустят внутрь здания, тем более, что там есть несколько ларечков со всякими полезным и интересным товаром. Пришлось идти в кассы, чтобы погреться, где, кстати, таких, как мы оказалось много. Толпа набивалась в маленькое помещение и тихонько возмущалась. Терпели. Итак, двери СК Труд открылись, немаленькая толпа влилась в фойе, сдали вещи в гардероб и попытались попасть в зал. Ан, нет!!! Впускать в зал стали только в 18.50! Все это время толпа и мы стояли в фойе, скучали, смотрели друг на друга и ждали. Дышать становилось тяжелее… Зал…оооо, если это вообще можно назвать концертным залом… Помещение не приспособлено к концертам. Да, есть сцена, есть колонки, есть аппаратура, но на концерте кто главный после артиста? Зрители! А для зрителей что? Обшарпанные кресла с погрызанными подлокотниками, обшитые совдеповским брезентом и прибитые к каким-то помостам. Видимо, их так на помостах и носят туда-сюда, в зависимости от вида мероприятия. Причем, кресла прибиты целым рядом, и если на одном конце ряда кто-то пошевелился, то на другом конце ряда об этом узнают. Все ряды в середине зала на одном уровне, никаких ступенчатых возвышений нет, и чтобы разглядеть что-либо на сцене, приходилось елозить по креслу, тянуть шею, изгибаться…в общем, соседи по ряду прекрасно меня понимали, потому что делали то же самое. Неужели нельзя закупить нормальные сиденья? Цены на билеты такие дорогие, у нас выступает столько знаменитостей. Нам было просто стыдно перед певицей за то, что у нас такой позорный зал, в котором ей пришлось выступать. Напомнило какой-то «местный» концерт в актовом зале школы. Школы тех времен, когда еще сам я учился:) Артистка отработала концерт замечательно, зажгла публику. Но впечатление от зала было не менее «ярким».

Отправлено 7 лет назад

От Vasily

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место для проведения концертов. Неужели в таком крупном городе как Иркутск нельзя построить большой концертный зал с нормальной акустикой,атмосферой и интерьером? Что за концерт в спортзале??? Была 2 раза- на концерте Любэ и Лепса. Оба раза исполнители были на высоте,и оба раза было шутливо отмечено,что ансамбли ждут,когда уже в городе будет хороший зал... Акустика - полный провал,за 6000 рублей тебе предложено сидеть на сиденье,сделанном кажется еще при Петре... а если встать спиной к сцене и понять что видит артист,выступая на этой сцене- вообще встает вопрос- как они умудряются так зажигательно выступать... все настолько потрепанное и старое... пол-покрашен разноцветной краской в стиле баскетбольного поля. Ужас! Просто ужас! Если уж все концерты проводят здесь неужели нельзя привести помещение в божеский вид??? Желание ходить на концерты совсем отпало...

Отправлено 7 лет назад

От maria_in_the_wonderland

Dislike Мне не нравится

Предлагаю включить в рубрику "Позоры нашего городка" ))) Особенно, если смотреть на "Труд" как на концертную площадку. Когда сами исполнители со сцены об этом говорят, то остальные комментарии, по-моему, излишни... Завидую хабаровчанам с их "Платинум-Ареной"....

Отправлено 9 лет назад

От Лелька Смехова

Info

Турик песня)))

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Markovich

Info

А плиточку на площади давно пора поменять, стоять неудобно...

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Ларионов

Info

популярное место

Отправлено 11 лет назад

От Фёдор