Trucking, группа компаний отзывы и оценка

Кемерово, Томская, 5а (1 этаж)


Trucking, группа компаний Trucking, группа компаний

5

5 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги грузчиков
Город Кемерово
Адрес Томская, 5а (1 этаж)
Телефон +7(913)430-36-91 +7(950)275-88-89 +7(923)601-97-37 +7(923)475-39-99
Сайт agent-truck.ru
ВК trucking_kem


Like Мне нравится

все оккуратно перевезли.очень рекомендую

Отправлено

От Кирилл Воробьев

Like Мне нравится

Замечательный водители,отличные автомобили в идеальном техническом состоянии, фото авто на сайте реальные. Нужно было перевезти хрупкий груз из Кемерово в Красноярск с нашим сопровождающим. Груз был доставлен на высшем уровне. Очень благодарны Володе, за отзывчивость, особая благодарность за встречу нашего представителя в Аэропорту и быструю доставку. Рекомендую всем!

Отправлено

От Павел Сучков

Like Мне нравится

Добрый день!Обращались в данную компанию для переезда из Кемерово в Новокузнецк.Водитель и грузчики молодцы!Работали быстро!Общительные и вежливые,ещё и цены не высокие!Обзвонили все компании -там цены загнули ого го,а здесь все отлично!рекомендую компанию!!!!спасибо за отличную работу!!!!

Отправлено

От Chistyakova-mari

Like Мне нравится

Очень понравилось, большой автопарк помогли осущиствить перевозку,спасибо за выполниную работу!!!! грамотно и без лишних проволочек!!!

Отправлено

От Александр Климов

Like Мне нравится

Доброго времени суток, 01.12.2017 обратилась в организацию и уже спешу поделиться отзывом. Необходим был автомобиль для квартирного переезда, позвонила на один из указанных телефонов,менеджер Алексей все рассказал, помог подобрать не только автомобиль подходящий для переезда,но и грузчиков, автомобиль приехал в назначенное время. Работники компании не тянули время, все загрузили и перевезли быстро и аккуратно. Большое спасибо компании, при необходимости буду обращаться только к ним и рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено

От Наталья С.