TRUBIO, магазин термобелья и термоодежды отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 3п ст6/1 (1 этаж)


TRUBIO, магазин термобелья и термоодежды TRUBIO, магазин термобелья и термоодежды

4.2

5 оценили
Основа основ - термобелье 🙌🏻

Это та база, на которой основано все ваше комфортное самочувствие во время городской суеты и занятий спортом 💯

💢 TRUBIO — это современный магазин функциональной термоодежды для всей семьи!

Мужские, женские, детские модели любых размеров от ведущих производителей!

Ценовой диапазон от бюджетного уровня (от 1290 руб. за комплект мужского термобелья!) до премиум-класса в зависимости от модели, страны-производителя и индивидуальных особенностей состава и пошива изделия.

CASH BACK С КАЖДОЙ ПОКУПКИ 🔥
Выводи бонусы в виде живых денег!

Бесплатная консультация по тел 📲 408-208
🏢 ТЦ "Континент Active", 1 этаж
Категория Головные / шейные уборы, Нижнее бельё, Спортивная одежда / обувь, Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 3п ст6/1 (1 этаж)
Телефон +7(346)640-82-08
Сайт trubio.ru
ВК termo_nv


Like Мне нравится

Тот случай, когда отзывчивость, желание помочь и индивидуальный подход - не просто слова. Я искала фиолетовые шорты craft взамен моим старым и нигде уже не могла найти, ни на иностранных сайтах, ни по России. А нужна была именно эта модель, в этом цвете в моем размере, потому что они лучшие и у меня под них всё остальное. Увидела на сайте trubio и даже без большой надежды отправила имейл в Нижневартовск. Наутро мне позвонил сам владелец магазина, подтвердил наличие и готовность отправить в Москву! Да ещё и с огромной скидкой! Это было в понедельник, а сегодня, в пятницу, они уже у меня в руках, и завтра уже буду в них тренироваться. Спасибо огромное за помощь и за ваш подход! Татьяна С.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Семенова

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровали сотрудники магазина . Заказывал бейсболку обещали через пару недель привезти. Итог прошло полтора месяца. Решил позвонить узнать где мой заказ, а его просто не смогли найти и не какой альтернативы не предложили. Дали номер телефона Василия (менеджер , директор) телефон не доступен

Отправлено 5 лет назад

От Айдар Ахметович

Like Мне нравится

Работает у вас молодой человек, к сожалению не помню его имени. Он - пример для всех продавцов-консультантов!!! Знает от и до свою работу и обязанности. Да и весь персонал у вас приветливый! Очень приятно находится и закупаться у вас.

Отправлено 7 лет назад

От Славяна

Like Мне нравится

Приобретала термобельё в магазине Трубио. Покупкой довольна полностью, без него не представляю как пришлось бы выживать зимой! Тёплое, удобное и не дорогое. Хотелось бы отметить обслуживание в магазине, просто, чётко и доступно объясняют консультанты. Думаю что я стала постоянным покупателем в этом магазине)

Отправлено 8 лет назад

От spring_saydee

Like Мне нравится

Товары купленные в этом магазине станут Вашими любимыми вещами, до тех пор пока они не выйдут из строя :) Купил футболку, в которой и летом не жарко и зимой не холодно, класс! А непромокаемые носки вообще могут заменить осенние сапоги :) Я в восторге! Цена и качество - идеальные. Продавцы компетентные, свою работу знают как делать!

Отправлено 8 лет назад

От Азур Габдульманов