Tru Trussardi, монобрендовый бутик отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 73а (1 этаж)


Tru Trussardi, монобрендовый бутик

2.2

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Косметика / Парфюмерия, Сумки / Кожгалантерея, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 73а (1 этаж)
Телефон +7(391)226-86-01


Dislike Мне не нравится

Вот и я присоединюсь к ниженаписанному отзыву про качество вещей. Зимой купила блузку для офиса, так как рукав короткий, одела ее сегодня первый раз. Первый, он же и последний. Ткань на рукаве просто расползлась по шву, при том что по размеру блузка мне не маленькая и не узкая. Одежда на один раз одеть не заслуживает даже одной звезды, грустно-печально.

Отправлено 8 лет назад

От iloveyou

Dislike Мне не нравится

Я, купил в этом магазине «Tru Trussardi» 02.11.14. куртку кожаную 10738, 52 размера по цене 29120 рублей (со скидкой 30 %), Куртка приобретена до наступления сезона, по этой причине в 2014 году носить её не представилось возможным, а так же не подвергалась тщательному осмотру с моей стороны, в связи с доверием высокому классу магазина. При покупке внешнего осмотра было недостаточно, для выявления недостатка, в связи с недостаточным освещением в магазине, продавец заверила что скидка – 30 % является сезонной, а не по браку. В апреле 2015 года в процессе носки куртки обнаружился существенный недостаток: - правая передняя часть кожи на куртке заметно отличается от кожи на всей куртке, имеет более матовый вид, не имеет блеска, в отличии от передней левой стороны куртки, - оттенок цвета кожи этой части значительно светлее, - а так же этот участок кожи отличается по пластичности от всей куртки, так как он заметно жестче, чем вся кожа на куртке. - неудачное сочетание в этом изделии кожи с разной фактурой зрительно создает дробность, асимметрию и дисгармонию формы куртки (правая и левая передние части). - появление очень неприятного запаха от данного участка кожи, особенно при носке куртки в тёплую погоду. Претензию магазин не принял, не замечая этих недостатков. думаю о суде.

Отправлено 8 лет назад

От vityocs

Like Мне нравится

Периодически посещаю этот магазинчик,коллекции на 80%совпадают с ассортиментом в европейских магазинчиках,цены практически те же,к качеству тоже претензий нет,девочки-продавцы очень приятные,отлично работает SMS-оповещение о новых коллекциях или скидках.В общем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От alcasar222