Тройка, служба заказа транспорта отзывы и оценка

Кострома, Октябрьская площадь, 3 (5 этаж; левое крыло)


Тройка, служба заказа транспорта Тройка, служба заказа транспорта

3.2

6 оценили
Служба заказа такси "Тройка"
+7 (4942) 33-33-33

*Поездки от 60 рублей
*Оплата по таксометру
*Бесплатный провоз багажа
*Подача ближайшего авто, по данным GPS
*Автомобили стандарт и комфорт класса
*Заказ с сайта и смартфона ("Тройка Кострома" для Ios / Android)
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Кострома
Адрес Октябрьская площадь, 3 (5 этаж; левое крыло)
Телефон +7(494)246-70-33 +7(494)233-33-33
Сайт www.taxitroyka.ru
ВК club59564901


Dislike Мне не нравится

"искали" машину на жд вокзале 20 минут и продлили дальше, если хотите куда-то успеть лучше пользоваться другим такси

Отправлено

От Daniil Pokrovsky

Like Мне нравится

Почитал предыдущие отзывы, но мои впечатления только хорошие. Машины, конечно в основном, не новые, но всегда приезжали быстро, оплата по счётчику. У меня никаких претензий нет. Продолжаю пользоваться "Тройкой".

Отправлено

От Сергей Козлов

Dislike Мне не нравится

Некоторые водители данного такси умышленно везут по более блинному маршруту, что бы получить больше денег с клиента. Учитывая, что при движении автомобиля порой слышны посторонние звуки можно сделать вывод о не лучшем состоянии автомобилей, а это наша безопасность. За состоянием салона тоже следят далеко не многие водители данного такси.

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами данной компании. Есть машины эконом класса и бизнес, всегда приезжают быстро, цены примерно как и везде. В целом доволен их работой.

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Начала ездить на этом такси потому, что самый запоминающийся номер))) В начале конечно было не привычно, что иногда даже не здороваясь, сразу спрашивают "где вы находитесь?")) Кто не привык не сразу соображает, что сказать. Машины попадались конечно разные, как и водители) Время ожидания ни разу не превышало 10 минут. Какая сумма будет видно сразу на дисплее смартфона у водителя. После поездки приходит смс со стоимостью и предложением оставить отзыв.

Отправлено

От walkiriya.sonka.ru

Dislike Мне не нравится

3.08.2016 года муж ночью вызвал это такси,что потом поплатился за это здоровьем тепепь это такси стоит в черном списке.Опишу вкратце произошло так что муж не успел сесть в машину,как водитель рено логан темно—синего цвета гос.номер н150тв отказался его везти и нажал неожиданно на газ и таким образом провез мужа по земле "с ветерком" муж конечно все таки отпустился в итоге вещи все в грязи и не отстирываются логти все связенны и на спине ссадина не маленькая,и отшиб пятку ходит храмает.Просто так я этого не оставлю,не место таким водителям работать в такси!!!!!жаль нельзя поставить оценку 0 поэтому на единицу

Отправлено

От Наталья Смоляр