Тройка, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 27 (1 этаж)


Тройка, ресторан Тройка, ресторан

3.8

46 оценили
Ресторан «Тройка» - это не просто бренд с 45-летней историей! Это команда профессионалов, проводившая различные мероприятия на самом высоком уровне не только в Санкт-Петербурге, но и за рубежом.

Наш дорогой гость, мы сделаем все, чтобы Ваш праздник запомнился на долгие годы!

Кухня ресторана поражает своим разнообразием, при этом сохраняя приверженность традициям русской кухни.

Особым предметом гордости ресторана является знаменитое шоу-варьете «Тройка», призванное поразить Вас фееричным представлением, украсить Ваш ужин и удивить даже самого искушенного зрителя! Недаром в свое время Шарль Азнавур, побывавший в «Тройке», назвал его «Мулен Руж на Неве»!

Наш адрес:
Санкт-Петербург, Загородный проспект д.27/21 (вход со стороны пер. Джамбула)
Телефон: +7(812) 407-53-43
+7 921 749-43-88

Режим работы ресторана: пт-вс: 12.00-00.00
Категория Рестораны, Банкетные залы, Кейтеринг
Город Санкт-Петербург
Адрес Загородный проспект, 27 (1 этаж)
Телефон +7(812)407-53-43
Сайт www.troikaspb.ru
ВК troikarest


Like Мне нравится

На днях впервые посетила это интересное место. До этого слышала разные мнения про цены и качество блюд здесь. Наконец-то побывала сама и могу сделать вывод по собственным впечатлениям.  Пришли без брони, нас встретили очень радушно, низ был целиком занят, разместились на балконе. Здесь ничуть не хуже, сцену видно хорошо, столик нормальный по размеру. Оформление зала красивое, нарядное, аккуратное и располагающее к отдыху.  Ассортимент блюд понятный. Цены абсолютно не пугают. Еда и напитки были очень вкусные. Ничего сложного, но вкусно, а это главное.  Утиная ножка с перлотто и  белыми грибами - отличное блюдо. Чувствуются грибы и соус очень подходящий. Закуски тоже понравились.  Программа шикарная, атмосфера праздничного фейверка не оставляет на протяжении всего действия на сцене. После варьете работает ансамбль, ребята тоже молодцы, предугадывают желание публики.  В результате получили массу удовольствия и хорошего настроения. 

Отправлено 6 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Изюминки и атмосферы в этом ресторане хватит на десятерых. Главное попасть сюда в нужное время, а именно около 20.30 по Москве. Именно в этот вечерний час на сцене раздвигается занавес и начинается яркая и бодрая программа с элементами вокала. Был здесь уже несколько раз получив от зрелища невероятно положительные эмоции. Шоу здесь на первом месте, это понятно. Народ в основном подтягивается именно на программу. Однако и еда здесь весьма недурственна. В этот раз с ностальгией взял холодец - отличная закуска. А ещё проверенный вариант - пожарская котлету, таяющая во рту в прямом смысле. Персонал здесь опытный. Несмотря на приглушённый свет и громкую музыку, порядок на столе поддерживался. Бокалы не пересыхали. В общем отличное место для красивого отдыха.

Отправлено 7 лет назад

От Роберто

Like Мне нравится

Ресторан в очередной раз порадовал. Очень гостеприимный персонал, ну прям очень-приочень. Кухня замечательная. Ну, а про шоу вообще нет слов, чтобы передать все положительные эмоции. В этот раз мы были вдвоём с моим другом. Я заказала себе татар и баранину на косточке. Советую попробовать оба блюда. Тартар немного не классического исполнения, но вкусный. А баранина, что не наесть классическая и тоже очень хорошая. Можно рассыпаться комплиментами описывая кучу достоинств и преимуществ этого места. Но скажу одно. Это любимый ресторан нашей семьи. Особенно старшего поколения.

Отправлено 7 лет назад

От Алёнушка

Like Мне нравится

Гостеприимный ресторан в центре города. Порадовало здесь многое. Отличная кухня, профессиональное мужское обслуживание, достойный интерьер и конечно уникальное шоу (ради которого мы в общем-то и пришли). Меню составляют блюда русской и отчасти европейской кухни. Очень хорошие закуски рекомендую попробовать фирменный салат - красивое, оригинальное блюдо. Ещё понравилась подача чая в самоваре, где можно подливать чай в чашку. Выбор блюд пусть не самый большой, зато все они отменно приготовлены.  Программа отличная, ещё никогда не доводилось видеть, такого полноценного шоу в ресторане. Все сделано со вкусом, профессионально, смотрится отлично.  По ценам ресторан, конечно, не дешёвый, хотя и не заоблачный. Мы остались довольны посещением. 

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Ж

Like Мне нравится

Ужинали в ресторане всей семьёй, очень здесь понравилось. Меню не большое, но каждый нашёл себе блюдо по предпочтениям, тем более, что мы знали о специализации на Русскую кухню. Все было организовано быстро и на высоком уровне, успели съесть основные блюда до начала шоу. Из еды особенно отмечу тар-тар из лосося и филе камбалы. Кабала вообще рыбка капризная, но здесь с ней справились, выглядит блюдо презентабельно, плоть немного рыхлая и приятно-жирная. Интерьер приятный, соответствует названию, лошади на витражах и сказочные существа в гипсе, но все очень выдержано без аляповатости. Шоу интересное. Не затянуто, местами очень задорно и весело. Некоторые из нашей семьи были просто в восторге)) Хотя вида не подали)) Наелись, вдохновились. Ресторан покинули наполненные положительными эмоциями

Отправлено 7 лет назад

От Мария К

Like Мне нравится

Симпатичный ресторан в центре города, недалёко от БДТ. Выделяется из общей массы наличием вечерней программы.  Шоу нам очень понравилось, есть на что посмотреть. Костюмы, танцы, свет, все бесподобно. Танцоры симпатичны: девчонки длинноногие, парни мужественные. Программа пролетает на одном дыхании. Сцена правда не очень большая, это вам не театр, но во всяком случае, нам так показалось с балкона.  Вся заказанная еда тоже понравилась. Наибольшую радость мне доставила утиная ножка, исполнение отличное, порция более чем достаточная. Блюдо красиво подаётся. Хороши также наливки и десерты.  Сервис отличный, такой как должен быть в таком ресторане: цивилизованно выглядящий персонал, осознанный, внимательный, даже с уместным юмором. 

Отправлено 7 лет назад

От RUSmen

Info

Все еще совок, но булки классные!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry König

Like Мне нравится

Красивый, помпезный ресторан в классическом стиле. Интерьер понравился тяжелые декорации: лепнина, зеркала, красные тона, бархатная обивка диванов  и кресел, симпатичная сервировка столов.  Официанты вышколенные: спокойные, уравновешенные, крайне компетентные, без лишних движений спешки. Все действия осмысленные, желания предугадывают, легко было найти даже во время программы при выключенном освещении.  Кухня здесь добротная, все блюда хороши и манерой приготовления и аккуратной подачей. Мне очень понравилась белая рыба, нежная, текстурная, с отличным соусом. Муж похвалил прожарку своего стейка, а судя по внешнему виду там действительно полный порядок.  Напитки тоже порадовали. Муж баловался водочкой. У меня же был отличный морс и на удивление хороший кофе. Вот прям порадовали-порадовали! Шоу отличное. Очень понравилось, без всяких сантиментов, ради него сюда стоит  возвращаться раз за разом. 

Отправлено 7 лет назад

От OLGA

Like Мне нравится

Хороший ресторан, самобытный и оригинальный. Советую всем, кто планирует поездку в Петербург. Здесь очень хорошая русская кухня. Все, что мы здесь ели было вкусным. Еда плотная, блюда интересно декорируют. Заказывали салаты, закуски, горячее. Стейк мне понравился побольше, чем во многих специализированных ресторанах. Наливки отличный, густые, ароматные. Представление отличное. Очень красочное, яркое, хорошее по подбору музыки,  костюмов и картинки на экране. В хореографии я не силен, но девчонки на сцене выполняли красивые фортеля.  Цены довольно умеренные, по правде ожидал большего разорения. 

Отправлено 7 лет назад

От Олег Г

Like Мне нравится

Нас сюда пригласили друзья, местные жители. Ресторан очень понравился. Приятное внутренне пространство, все в стиле, выдержанно. Есть небольшой уютный зал, где можно уединится. Встреча и обслуживание на высоте. Из персонала, видела только мужчин. Все спокойные, уравновешенные, чистые, меню хорошо знают, могут посоветовать, что выбрать. Кухня в основном русского направления. Я заказала салат и блюдо из рыбы, мне очень понравилось, вкусно, симпатично. Также внимательно осмотрела блюда заказанные моими сотрапезниками, все очень хорошо без натяжек и лести. Время провели отлично, народу много, весело. Программа качественная для ресторана, задорная, яркая. Потом еще удалось потанцевать самим под натуральную живую музыку.

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Ан

Like Мне нравится

Великолепный ресторан! Обстановка здесь очень душевная и лёгкая. Царит настоящая атмосфера праздника. Программа хорошая. Танцуют очень красиво с душой. Номера и костюмы красивые, гармоничные. Насмотрелись, натанцевались, прям настроение взбодрилось. И что самое главное, на следующий день не стыдно перед знакомыми. Понравилась и кухня. Блюда сытные, подача красивая. Очень хорошие салаты и закуски. Официанты грамотные, ненавязчивые, работают группой. Понравился красивый вынос горячих блюд.

Отправлено 7 лет назад

От Света Р

Like Мне нравится

Хороший ресторан, большой, уютный с вкусной едой и отличной программой. Еда довольно простая, понятная и сытная. Муж заказал стейк из мраморной говядины и оценил его на отлично. Сказал, что мясо получше, чем во многих специализированных заведениях. У меня был судак с королевским крабом и овощным соте - классное блюдо, рыба приготовлена идеально, соус отлично подходит для данной композиции. Закуски, напитки и десерт, также заслуживают одобрения и похвалы. Официант работал великолепно, вежлив, корректен, всегда появлялся в нужный момент. Шоу фееричное, реально накрывает с головой атмосферой праздника и веселья. Смотрится на одном дыхании, очень понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Отличный ресторан, остались очень довольны посещением. Приятная атмосфера, великолепное обслуживание. Очень понравилось представление. Яркое, красивое, даже не ожидали такой качественной постановки. Артисты все на подбор, красивые, гибкие. Еда вкусная, хорошая подача блюд. Отдельная благодарность официанту, обслуживал очень грамотно с должным вниманием и уважением.

Отправлено 7 лет назад

От Galya

Like Мне нравится

Ресторан с оригинальной шоу-программой. Пришли сюда, после "настоятельной" рекомендации. Често, ожидал увидеть что-то фольклорное. На деле оказалось все интересно. Программа смотрится, все довольно бодро и празднично. Наряды симпатичные, балетные обученные. Кухня традиционная русская и европейская. Все понравилось, вкусный фирменный салат, отличный медальон, свежий десерт. За ужин на двоих заплатили чуть больше четырёх тысяч. Добавлю также, что обслуживание было отличным, быстрым и ненавязчивым.

Отправлено 7 лет назад

От МутКо

Like Мне нравится

Посетили ресторан по рекомендации знакомых. Правда они предупредили, что будет не очень дёшево - в этом я с ними никак не соглашусь. Учитывая уровень кухни, обслуживания и самого шоу - все абсолютно обосновано. Вечер получился сытным и исключительно весёлым! Танцоры выкладывались на полную катушку, заряжая зал отличными эмоциями. Номера красивые, яркие, очень понравились заставки на экране. После варьете на сцене появился музыкальный ансамбль, тоже весьма хорошего уровня. Еда и напитки были превосходны, порции большие, оформление современное по вкусовым качествам претензий нет. Обслуживающий нас официант, очень дружелюбный и опытный, знает тонкости приготовления блюд из меню.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Б

Like Мне нравится

Отлично провели вечер в этом ресторане, зарядившись позитивным настроением. Прекрасная программа, очень яркая и профессиональная. Артисты бодрые, работают динамично, весело, выкладываются на двести процентов. Еда тоже замечательная. Кухня разнообразная, сытная и аппетитная. Понравилась как готовят рыбу в частности блюдо из судака с пюре и фенхелем. Хороши домашние настойки. Обслуживание очень внимательное, ненавязчивое, работают командой грамотно.

Отправлено 7 лет назад

От Максим С

Like Мне нравится

Весело провёл в этом ресторане годовщину свадьбы. Все было очень достойно организовано. Предварительно составили банкетное меню, оговорив все условия по количеству блюд и цене. Непосредственно в день торжества изменилось количество гостей, при этом что приятно не возникло проблем с администрацией. Кухня всем очень понравилась, вкусно, красивая подача. Еды и напитков всем хватило, даже нам дали несколько боксов с собой. Персонал очень опытный, мы все время были окружены вниманием, использованная посуда не задерживалось, бокалы всегда были наполнены. Программа варьете, впечатлила. Красиво, все по теме, без пошлости. Артисты выкладывались по-полной, яркие, молодые. В общем очень хорошо провели время, весело, вкусно на позитиве.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Это одно из тех мест, где отдыхаешь душой. Безусловно главное преимущество ресторана Тройка, даже не традиционная русская еда, хотя она тут вкусная и изобильная. Нередко говорят, что успех ресторана "делает" атмосфера. Чтобы люди возвращались вновь, приводили своих детей, рекомендовали знакомым, нужны особые нити или фишки. Здесь этой фишкой является знаменитая шоу-программа. Красивая, яркая и запоминающаяся. Мы отметили в ресторане маленький семейный праздник. Начало было очень романтичным, на столе красовалась свеча. Официант помог определиться с выбором, посоветовал подходящее вино. Заказ принесли очень быстро. Все блюда были красиво оформлены. Еда воспринялась организмом как действительно домашняя и основательная. Селёдка под шубой малосольна и нежна, Солянка насыщена ингредиентами, Стейк мягкий и сочный, десерт натурален и тает во рту. Дальше всё перешло в активную стадию, зрелищная программа, зажигательные танцы под живое выступление ансамбля. Ушли сытые и с довольными лицами. Обязательно вернёмся снова.

Отправлено 8 лет назад

От SergeP

Like Мне нравится

Один из городских долгожителей. Расположен в центре города на Загородном проспекте. Были здесь в выходные, старичок ещё достаточно бодр и с удовольствием принимают гостей. Зал красивый, просторный с некоторым налетом роскоши. Официанты приветливые в красивой форме с галстуками. В меню блюда русской кухни. Еда понравилась очень вкусно и симпатично. Поели рыбки с мясом, попили водочки и началась шоу программа. Даже не ожидал, что будет настолько интересно и весело. Молодцы, держат марку! Артистки симпатичные, ножки поднимают высоко. Звук и свет в норме. Впечатление от похода в ресторан самые положительные.

Отправлено 8 лет назад

От kolzzov

Info

Что понравилось мне - ресторан, но не пафосно. Кто бегал в рестораны в 80-х,тот меня поймет. В такой в джинсах не придешь!

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Molodkin

Info

Салат "Тройка" и гребешки - очень хвалю и советую. Обслуживание выше всяких похвал. Отличное место для банкетов (была здесь на нескольких свадьбах) и просто для ужина. А еще муравейник просто ааа!

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Ki

Info

Вкуснота ))))

Отправлено 8 лет назад

От Аля пепси

Like Мне нравится

Заведение для тех, кто помнит ссср, номенклатурников и дух того времени. А мне вообще отдало булгаковщиной: и варьете, и интерьеры в стиле багряно-золотого с тяжелыми бархатными обивками. Однако тут хорошо. Слегка пугающе старомодно, но хорошо. Выпечка вкуснейшая, персонал участливый и незаметный, но всегда в тему. Увы, не посмотрела цены, но точно выше средних по городу. Те, кто видел программу варьете, ее не советуют. Во-первых она доп и стоит 500р с носа, а во-вторых рассчитана скорее на людей советского типа и иностранцев. Я видела кусочек, ну, что ж и правда не мое: скоморохи, ложки, легкий налет эротики а ля рюс. Скучновато. Есть и нижний зал, не менее пафосный, но в зеленых оттенках и без программы. Зато тут можно провести банкет со своим алкоголем примерно за 2к на брата, что неплохо. И рядом с раздевалкой есть куча театральных костюмов бояр, царей, королевишн, короче, можно поселфится с каким-нибудь тулупом в тематическом интерьере, что тру.

Отправлено 8 лет назад

От Iver

Info

Вкусно, официанты внимательные... Но шоу было ужасно. Танцоры не знают о синхронности движений, голос певицы продирает до мурашек... Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Info

Шоу-программа в русском национальном стиле, стоимость 500 рублей. Кухня традиционная русская, обслуживающий персонал в подобающих одеяниях)

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Borzova

Info

Дорого, кухня так себе, шоу программа отстой (на мой взгляд). Водка показалась паленой! Обслуживают как то с напором...наливают сразу как выпил рюмочку, прямо сразу! Блюда на банкете нельзя заменить!

Отправлено 9 лет назад

От Рагиф Ибрагимов

Info

Шоу - как в ДК, самодеятельность. Пафоса много, цены заоблачные. Кухня так себе. Был банкет. Понравились блинчики и торт (сказка). Спиртное не на столах, а где-то у официантов. Похоже прикарманивают.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Info

местечко так-себе.. нашла волос в салате.. но зато кондитерские изделия-высший класс!

Отправлено 9 лет назад

От Asya Panova

Info

Must see для важных зарубежных гостей.Интерьер яркий, гротескный: витражи, лепнина, русский модерн. Существует уже на протяжении тридцати лет, знаменита своей шоу-программой и парадной русской кухней.

Отправлено 9 лет назад

От Restoclub_ru

Info

Очень хорошая живая музыка и потрясающее шоу-балет "Тройка")))

Отправлено 9 лет назад

От Olesya Kebelesh

Info

Ресторан больше подходит для иностранцев(на них и рассчитан). Варьете нас таким не удивишь.Меню небольшое,цены выше средних. То что заказали было вкусно. Живая музыка. Но идти опять пока нет желания

Отправлено 9 лет назад

От Nina Atamanova

Info

Очень аутентичный ресторан для "братвы" из 90ых. Неплохое обслуживание по канонам этикета. Хорошо для туристов

Отправлено 10 лет назад

От Sergey T.

Info

Жалко, что WiFi нет :(

Отправлено 10 лет назад

От Филипп Левин

Info

Все очень Классно! Рекомендую! Отличное шоу и вкусная еда!

Отправлено 10 лет назад

От Иван Гаврилов

Info

Бутылка настойки Nemiroff 3000р, заказать песню 1000р, увидеть счастье на глазах матери - бесценно!

Отправлено 10 лет назад

От Kolyan Zhuravel

Info

Хороший изысканный ресторан

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Petrov

Info

Ресторан прям ресторан!! Довольно вкусно, но очень долго и пафосно!

Отправлено 10 лет назад

От Инесса Генкина

Info

В общем, "Тройка" из престижного места превратилась в обычный дорогой ресторан, а жаль, хотелось бы сравнить с тем, что было 30 лет назад :) p.s. Муравейник все равно был восхитителен *_*

Отправлено 11 лет назад

От Irenka Derk

Info

Официанты вежливые и улыбчивые, но все время куда-то пропадали, хотя мы были единственными посетителями, проливали напитки на белую скатерть и не производили впечатления сотрудников высокого класса.

Отправлено 11 лет назад

От Irenka Derk

Info

Кабарэ отстой))) обслуживание на бегу)) мне не разу не налили водки, чтобы не пролить при этом на стол)))

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy K.

Info

Очень вежливый персонал, обслуживание отличное, все супер. И девочки танцуют хорошо=))))

Отправлено 11 лет назад

От Saidochka

Info

Неплохая веселая шоу-программа, еда вполне стандартная, живая музыка

Отправлено 12 лет назад

От Eleonora