Тройка, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Крупносортщиков, 5


Тройка, ООО, автокомплекс

2

25 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Крупносортщиков, 5
Телефон +7(953)387-30-02


Dislike Мне не нравится

Автомойка оставляет желать лучшего. Только наличный расчёт. Ни чеков, ни квитанций не выдаётся. Качество отвратительное - много пятен осталось, которые легко удалились тряпкой, то есть не были трудновыводимыми. В салоне вода! - заказ был на мойку кузова. Имеем: тяп-ляп помытый кузов и насквозь мокрое кресло водителя. "Спасибо".

Отправлено 6 лет назад

От winterstorm

Dislike Мне не нравится

Автомойка не лучшего качества оказания услуг и при этом их стоимости. Цены завышены в среднем на 100-150 рублей, а качество мойка ужасное. Не промывают колеса, выемки ручек на дверях и стеклоподьемниках, в углах салона и под сиденьями не пылесосят. Относятся к своей работе небрежно. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Жуков

Like Мне нравится

Спасибо пацанам, выручили. Разбил тачку кореша, влетел в забор, фокус 2. Страховки нету нифига, левая сторона в мясо. Фара на выброс, бампер треснул, капот загнуло на уголке, крыло замяло. Короче не слабо так прокатился. Заехал по началу в другой сервис, к знакомым, думал за постоянство отделаюсь по дешевле. Фиг там, посмотрели, все говорят под замену, и бампер, и капот, и крыло и фару. И за работу 26 тысяч. Поспорил, говорю капот то лишь слегонца загнут, на краешке, че типа, выправить то никак? Прогнали мне че то про какие то зазоры, которые после выправки останутся, и что лучше и его менять. И короче 26 за работу, и это не считая запчастей, которые еще фиг знает во сколько встанут. По срокам от 10 дней, типа очень заняты они. Ну, приуныл короче. Тут подруга говорит, сгоняй к пацанам в этот сервис, ей там когда то двери на тойоте красили, ну и типа сделали как новую. Ладно думаю, фиг с ним, приехал. Поговорил с админом, все обрисовал, ну ща говорит, позову жестянщика, посмотрим. Вышел какой то тощий чувак, с заспаными глазами. Начал лазить, туда сюда, и говорит, что короче фару, конечно придется менять, и крыло, потому что ну уже гармонью сложилось. Говорю, ну типа это то понятно, тут и не спорю, а че с бампером, и капотом? А он говорит, а че с ними? Бампер лишь треснул ничего страшного, можно спаять, и КАПОТ!!! помят лишь на уголке, его МОЖНО ВЫПРАВИТЬ!!! Спрашиваю про эти самые, страшные зазоры, говорит никаких зазоров не будет. И за все, про все 18 тысяч, вместе с материалами! Думаю, да как так то? Все таки разница кардинальная. Че по времени? 3 дня говорят, спрашиваю, а че так быстро, отшутили че то типа, что можно и полгода делать, если я так хочу. Ну ладно, купил крыло, фару, привез, оставил, все равно вариантов других нету, по всем сервисам города не будешь ведь мотаться, да и на словах все больше чем устроило. Прихожу короче на третий день вечером, говорят все готово типа, как и обещали. Захожу в малярку, и вот реально одуплел. Стою, туплю, не могу вспомнить с какой стороны тачку закоцал. Ну вот реально просто как новая. Жестянщик все показал, и ведь в натуре никаких зазоров на капоте, бампер весь осмотрел, никаких швов, вообще ничего не видно. В общем все реально супер, спасли от разорения)

Отправлено 6 лет назад

От stas.sobyanin

Like Мне нравится

Обслуживаю две машины, свою, и жены, в этом сервисе уже года три, благо живем рядом, далеко ездить не нужно. Разделить негативные отзывы к счастью не могу, так, как за все время, проблем по ремонту, или мойке ни у меня, ни у моей супруги, с этим сервисом не возникало. Из основных плюсов могу выделить адекватные цены, (официалов с их прайсами к счастью позабыл), наличие элементарного пресса (поймете о чем я, когда в каком ни будь сервисе увидите как ваш подшипник вместо того, что бы запресовать, забивают на дощечке молотком), и общительные сотрудники (всегда объясняют, и показывают, что конкретно неисправно, и почему это надо менять, что очень полезно для таких как я, кто в авто не бум-бум особо). В общем, и целом я всем доволен, так что могу отрекомендовать всем желающим.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Сосновский

Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику ,так как Троил двигатель ,делали диагностику весь день что то тянули ,в итоге сказали не работает гидрокомпенсатор 4 цилиндра ,уехал от них заказал новые гидрокомпенсаторы на 11 тысяч + замена 5 тысяч но не у них так как в этой тройке за замену попросили 10 тысяч ,все поменяли ни чего не изменилось ,как потом выяснилось дело было не в гидро компенсаторах,а в цепи .так что я по просту выкинул из за этих г..... 16 000тыс руб .

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Рожин

Dislike Мне не нравится

Был проездом в Екатеринбурге. Решил поменять на ВАЗ 2115 стойки вкруг и внутренний шрус. Ара-управляющий сразу подсчитал -5000!!! за работу. Выбора не было, отдал. Криворукий слесарь много умничал в процессе ремонта. Этот обморок, забивая полуось привода кувалдой в шрус , сломал стопорное кольцо. Лучше бы он той кувалдой себе по башке постучал. От сто доехал до гостиницы( 500 метров), отдохнул, в 2 часа ночи собрался ехать домой(1800 км). Отъехав от гостиницы 200-300 метров вылетела полуось. Хорошо что забрал старый шрус со стопорным кольцом. Пришлось самому ремонтировать. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ШАРАШКОНТОРУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От ewgeha.76

Dislike Мне не нравится

доводилось побывать на автомойке! мутная контора, чек (квитанцию) попросила, так удивленно на меня посмотрели, будто в долг попросила. Ну да ладно, девушки-женщины (по виду мест повидавших не столь отдаленных) "помыли" авто: пороги грязные, на авто разводы по кузову. Попросили вежливо устранить недостатки, начали фыркать, мол итак все нормально - вообщем по ходу всех событий это я им делала услугу, а не они мне. Отвратительно - не советую никому столкнуться с оказанием таких услуг и такого отношения персонала к Клиентам!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлечка

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как сейчас, года три-четыре назад электрик попался сказочный алень. Приехал с горящей лампочкой ABS и чек-енжином. Подцепили сканер, опросили бортовой комп – в ABS нет связи с одним датчиком колеса, чек горит из-за повышенного сигнала EGR. После хлопец решил, что с него хватит: типа ABS мы не чиним, что такое EGR я не знаю – диагност от бога просто :). В итоге упросил почистить этот датчик ABS снаружи, пошевелить разъем и все заработало, т.е. я на сервисе еще должен знать, как чинить машину. По EGR мне умные люди в другом сервисе все объяснили за 3 минуты: отчего, почему, что делать. Делаю вывод, что компьютерная диагностика у этого специалиста заключается в продаже вам распечатки со сканера за 500 рублей (было раньше, сейчас не знаю). В следующий визит по ходовке наболтали поменять пол машины, специализированный сервис заменил деталей на треть меньше и стуки пропали, все стало хорошо. Я так и не понял, избыточный список запчастей был озвучен от незнания или желания заработать на замене живых запчастей на новые? Не хочу наговаривать на весь коллектив СТО, но отдельные представители слабо понимают в своей области и просятся на переобучение.

Отправлено 8 лет назад

От pashtet_p

Dislike Мне не нравится

Заехал к ним в сервис, у них там плакаты во всю стену с сертификатами, что сигналки ставят. Заехал спросить, мне нужно было найти сервисную кнопку у сигналки. Сказали подойдите к некоему Косте. Подошел, спросил, сказал, да конечно, но сегодня занято все, приезжайте завтра после 7, договорились. Приехал на след. день в 7, мне говорят, что его нет, я спросил, что значит нет? мне ответили, что у него сегодня выходной. Нормальный сервис???

Отправлено 9 лет назад

От iveco2005

Dislike Мне не нравится

Мойка: как повезет, разные смены косячат по разному. Сервис: брату на хонде HRV при ремонте помяли шкив коленвала, так и продал, ни на что не влияло, мне на МВ w124 меняли лампочку в пр.фаре, электрик долго тупил (там надо снимать бачок омывателя, отсоединив трубки подогрева бачка), но в итоге все ровно сделал. Просто молодой пацан, коллекционную машину в первый раз обслуживал )) Не полный фейл, но есть куда расти.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Пыхов

Dislike Мне не нравится

Решили мы вечером время сэкономить и поехали на ближайшую мойку. Помыли авто, на улице был минус, попросили протереть пороги. Автомойщица в ответ начала по хамски себя вести, закурила сигарету, сказала сами протрите, не хотите - не ездите на автомойку, попросили книгу жалоб - ответили на стекле напишите. Администратор с наколкой на руке при жалобе на мойщицу, стал вдруг ее защищать,- не стали скандалить, уехали. Делайте вывод граждане - ни одного слова не придумано. А ужасная автомойка, это мягко сказано.

Отправлено 9 лет назад

От Юлечка

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Приехала менять лампочки в панели приборов, когда забирала машину меня встретили ПЬЯНЫЕ сотрудники сервиса, на мой вопрос почему горят не все лампочки ответили что якобы все горело. вообще тогда непонятно для чего я приезжала к ним ... позже выяснилось, что вытащили лампочки из дальнего света и вставили ее же в "чек".

Отправлено 10 лет назад

От evg_smile

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ АВТОМОЙКА !!! Помыла машину и попала конкретно. Увидела на сколько попала,только после. В некоторых местах на кузове красовались разводы от шампуня ,я не смогла их удалить ,впиталась в краску намертво. Был не большая трещина на лобовом стекле ,которая после мойки расползлась по всему стеклу. Была в неописуемом шоке ! Утром решила разобраться и посетила данную кантору . Встретил меня якобы директор (похож на бандита с 90-х)))),пригласила его на улицу ,тыкнула носом его на то что натворили его рабочие.Пока рассматривали косяки,выбежала женщина, которая мыла мою машину ,и начала меня поносить на чем свет стоит. Директор сей компании. предложил мне ремонт за мой же счет-неслыханная наглость!!! Дамы и господа, надеюсь мой урок будет для вас полезным. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КАНТОРУ !!!

Отправлено 10 лет назад

От razilia.shayhianowa

Dislike Мне не нравится

люди этот сервисный комплекс полный отстой не рекоминдую его вчера мой корешь по случайности попал дак всю тачкуиз кувечили

Отправлено 10 лет назад

От sh_umaher

Dislike Мне не нравится

кому интиресно на територии сервиса грубые нарушения воду сливают с мойки прямо на територию кладбие так как экономят деньги есть видео файл если кому интиресно сотрудники работают не офицально чтобы не плотить налоги вся это погадельна висит на Автухе Андрее Юрьивич

Отправлено 10 лет назад

От sh_umaher

Like Мне нравится

добрый день недавно был у электрика зовут его Дмитрий мне очень понравилась как он мне сделал машину установил мне музыку и сделал фару

Отправлено 10 лет назад

От sh_umaher

Dislike Мне не нравится

не давно делал там машину у игоря совершенно не умеет нечего делать делает очень долго меняли сцепление а оказалось что надо и вилку менять просто ужас я бы посоветовал вамсервис пит стоп на токарей там всё делают быстро и качественно

Отправлено 10 лет назад

От sh_umaher

Dislike Мне не нравится

Электрик действительно не компетентен. Хотел поменять лампочку в фаре, менял ее очень долго в результате забыл поставить крышку на фару, потом я ее нашел в капоте

Отправлено 10 лет назад

От akia911

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Не горели стопы - заехал, электрик возился 2 часа, после чего позвал меня и говорит что блок с предохранителями менять и демонстративно показывает замеры на поворотниках, нажимая тормоз... После чего я ему объяснил что в 2112 стоп-сигналы находятся в крышке багажника, он удивился и предложил мне заплатить за проделанную работу - в ответ на что был послан!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Позвонил, сказали записи нет, приезжайте, тут одна машина. Приехал, стояло передо мной 4 машины! Ждал. Занял очередь. Когда пришла моя очередь сказали заезжать со двора, ладно заехал, но передо мной туда поехала еще одна машина, которая приехала позже. И тут мойщица мне говорит, что я за ней. После долгой ругани все-таки заехал первый. Видимо из-за ругани эта баба с темными недлинными волосами решила мне помыть машину ХЕРОВАСТО!!! Так оно и оказалось, когда я выехал из бокса, косяков было куча! Продолжив ругаться, эта наглая мойщица заставила меня ждать помывки заехавшей машины. Т.к. была суббота, администрации никого не было. Выйти с ведром на улицу домывать она отказалась. Пришлось ждать пока помоют машину. Только после этого я снова заехал на домывку косяков, но даже и после этого машина была далеко не идеально вымыта. Вообщем впечатление ужасное, отношение к клиентам (может быть только к мужикам, потому что она хотела передо мной бабу пропустить, которая приехала ПОЗЖЕ меня) просто похабное!!! Не советую эту филькину контору никому! Поражаюсь, что вообще туда очереди!

Отправлено 10 лет назад

От iveco2005

Like Мне нравится

Да нормальный сервис. Цены ГОРАЗДО ниже остальных, а работники... так они разные. И в любом другом сервисе найдется криворукий бестолочь. Из механиков точно знаю, что нормальный Эдик. Про электрика, действительно сказать ничего хорошего не могу. Однако он там не один. Их 2 или 3 . Работают видимо посменно. Мне тоже видимо попался неудачный... )))

Отправлено 10 лет назад

От grani-a

Dislike Мне не нравится

Менял там сцепление ужасный сервис пока снимали коробку выдернули гранату и сказали что она дефектная хотели содрать с менч еще 600 руб просто кошмар

Отправлено 10 лет назад

От Серега Жёлтиков

Dislike Мне не нравится

Менял тут генератор (ремонтировать отказались). За работой наблюдать не дали,-отправили в др. комнату. Результат: после их ремонта машина загорелась, т.к. толком не изолировали провода от генератора, они замкнули. Гарантии у них нет никакой, ни чека, ни др. документов. Если хотите СГОРЕТЬ, - милости просим в этот сервис!!!

Отправлено 11 лет назад

От uralrash

Like Мне нравится

Ремонтировал у них свой VW passat B5 блок ABS ошибка 01203, объездил и обзвонил кучу сервисов, никто не берется за ремонт таких блоков(особенно официалы), все говорят о замене, а стоит он 20 тыров+ работа по замене, да еще и под заказ. В общем починили мне его за смешную сумму, денег не дерут, как в других местах, все работает, жене не страшно ездить с исправной ABS, да и продавать будет проще.

Отправлено 11 лет назад

От alex_cour

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный сервис владельцам авто. Сервис рядом с домом, и по этой причине обращался туда неоднократно, трижды неудачно: 1) при замене линок (тяги поперечной устойчивости) слесаря перепутали лево и право, как оказалась они вообще не знали, что есть разница, т.к.: "на них не написано". 2) При замене тросика коробки передач извазили маслом весь салон который был после химчистки, на что мне сказали: "химчитску мне делали делетанты - у нас лучше, на мойке, заплати - отмоем". 3) На корпусе фары после небольшого удара образовалась трещенка, приехал, спрашиваю - можно заклеить или лучше новую поставить, сказали заклеем и о новой даже думать не стоит, через неделю фара сломалась, когда к ним приехал оказалась тот ломастер уже не работает, мне дали (мастер) его телефон, мол звони разберайся сам. Короче, что директор - Дмитрий, что мастер -Сергей не имеют понятия, что значит сервис и порядочность и тем более гарантия. НЕ рекомендую туда, и я не единственный такой!

Отправлено 11 лет назад

От rash