Троя Сarservice, СТО отзывы и оценка

Нижневартовск, Менделеева, 3Б


Троя Сarservice, СТО

4.6

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт, Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок, Предпусковые подогреватели двигателя, Ремонт автоэлектрики
Город Нижневартовск
Адрес Менделеева, 3Б
Телефон +7(346)662-07-50
Сайт troycar.ru
ВК troycarservice


Like Мне нравится

Обратилась по рекомендации знакомых, пользовалась услугами СТО уже три раза. Спасибо за оперативную, качественную работу. Отзывчивый коллектив, приятная атмосфера и терпеливое отношение к клиентам-девушкам :) Отдельное "СПАСИБО" Игорю Михайловичу и Сергею!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Пелюхова

Like Мне нравится

Выбрал данное СТО для ремонта своего коня KiA sportage,по страховому случаю,сомнений не было,так как был наслышан о данном сервисе,приехал,обговоирили детали,сроки, пожелания,и все!!!оставляю машину,и к назначенному дню мне звонят и сообщают что все готово!приезжаю ,подписываю бумаги и забираю авто в состояние лучше чем с конвейера!Вообщем доволен как суслик

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Ярославцев

Like Мне нравится

Ремонтировал свой автомобиль kia sportage по страховому случаю. Сделали отлично и в срок. Автомобиль стал как новый. Могу порекомендовать данное СТО.

Отправлено 6 лет назад

От olegderiyabin

Like Мне нравится

На данном СТО красил реснички и спойлер, все сделали за 2 дня, сервис на высоте, все понравилось, ребята молодцы. Летом отдавал машину на полировку сделали за один день и цена ниже чем у конкурентов, причём значительно. Только положительные эмоции! Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Макси Вартовский

Like Мне нравится

Я сам с Лангепаса. В том году уже третью машину делал на данном СТО, год спустя ничего не вылезло. Остался очень доволен качеством!!! Делают всё быстро, качественно, внимательно!!! По моей рекомендации и брат тоже делал там! Остался тоже доволен! Огромное спасибо работникам и начальнику СТО "Троя", очень хорошее и доброжелательное отношение к работе и к клиентам!!!

Отправлено 7 лет назад

От serega.m81

Like Мне нравится

Добрый день! Я очень благодарна мастерам СТО ТРОЯ, правда очень, очень благодарна. Моему авто требовалось заменить бампер и подкрылок, при том обстоятельстве, что я отдала молодому человеку в г. Мегионе (мастеру кузовных работ)забрала свой автомобиль с боем, при этом вся левая сторона от переднего крыла до заднего была пятнами, якобы заполирована, видимо наждачкой, царапины и матовые пятна не возможно скрыть и в добавок работы на которые был уговор не сделаны. Обратилась к мастерам на СТО Троя, верите плакала от счастья, исправили все косяки другого мастера, покрасили и установили бампер, поменяли подкрылок, я машинку забрала как с салона, идеально все сделали, моему восторгу не было предела. Огромное спасибо мастерам! ! !

Отправлено 7 лет назад

От Nadya Derzhko

Dislike Мне не нравится

Сказать Не рекомендую, ничего не сказать!!! Мазда зачем то с ними сотрудничает, договор у них! Ну ладно, загнали им свою Мазду на ремонт после аварии, капот, крыло, бампера переднее и заднее, две левые двери- все было на замену! Рассказывать долго, скажу коротко итоги: краска вздулась, во многих местах она с песком, ветровики приклеили на СУПЕР КЛЕЙ!!! Дверь водителя при открывании выгибается в сторону, пассажира дверь не держится при открытии, не фиксируется, машину перекрашивали 3 раза, ценник у них просто конский, сколько раз мы пожалели что отдали им машину. Не связывайтесь с ними!

Отправлено 7 лет назад

От a.meshalkina

Like Мне нравится

Спасибо большое мастерам и хозяину СТО! Ремонтировали мой IX35. Запчасти брала так же на сто. Ремонт занял 2 недели вместе с поставкой запчастей. Самое главное: что можно было восстановить - все восстановили)) ремонт обошелся по минимуму. По качеству на 5. Муж после возил машинку на другое СТО, там даже не заметили, что делали))) и это обрадовало еще больше.

Отправлено 8 лет назад

От snega-28

Like Мне нравится

Я сам из другого города. Приезжал на авто по делам. Стукнули автомобиль (мазда 3), обратился по страховке. Ребята пошли на встречу и отремонтировали машину за 2 дня. Когда забирал авто все понравилось. Красили обе двери и крыло. Цвет подобрали на 5. Всем доволен. По возвращению решил померить прибором, есть у знакомого, каково было моё удивление когда увидел что толщина краски как на заводской детали. Вопщем ребятам большое спасибо. В нашем городе делают хуже.....

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir-59region

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение, необязательность, плохое выполнение окрасочных работ. Помещение не соответствует никаким нормам, при мойки машины вода ни куда не выходит, работники по щиколотку ходят в воде, покраску производят в сыром помещении. При приёмке особо обращайте на кромки дверей, капота, загоняю уже в пятый раз, то там сколы то там, при этом пытаются свалить вину на владельца. Хозяин хам, хотя стелет при приёме мягко, документы не оформляет только с боем.

Отправлено 10 лет назад

От magrib1964