Троя Сarservice, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Нижневартовск, Кузоваткина, 26 (1 этаж)


Троя Сarservice, магазин автозапчастей

5

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автосигнализации, Шины / Диски
Город Нижневартовск
Адрес Кузоваткина, 26 (1 этаж)
Телефон +7(346)661-06-80
Сайт troycar.ru
ВК troycar_ru


Like Мне нравится

Заказывал запчасти для своих автомобилей. Заказывал через сайт www.troycar.ru, доставили очень быстро, буквально за пару дней. Очень порадовали цены. Буду в дальнейшем пользоваться данным сервисом. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От olegderiyabin

Like Мне нравится

Приобрёл все для ТО на два автомобиля за адекватную сумму! И нашёл масло японское YOKI в вартовске только у них! Заказал Вэбасту и сигнализацию, в итоге сделали скидку и предложили свою установку! ждём хоть и долго, но оно того стоит по сумме за комплекс на установку выходит намного выгодней)

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Простаков

Like Мне нравится

Заказывал отцу на Ниссан расходные материалы(фильтра масленный, воздушный, салонный), заказал утром, вечером уже позвонили что пришло. Вот это реально быстрая доставка. Причём все вышло на 670 рублей и причём оригинал.

Отправлено 6 лет назад

От Макси Вартовский

Like Мне нравится

Очень доволен качеством обслуживания и сроками доставки. Заказываю товары не в первый, и уже ясно, что не в последний раз. Недавно заказал оригинальные свечи фольксваген с ценой 271 рубль и 3 днями доставки, когда за похожие свечи в континенте просят от 720рублей и выше.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaly Volkovsky