Троя, ресторан отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 15а


Троя, ресторан Троя, ресторан

3.3

12 оценили
Ресторан Троя - это место, из которого не хочется уходить. Без сомнений, деловая встреча, свидание, или шумная вечеринка в кругу друзей, проведенные в этом заведении, оставят самые добрые и светлые воспоминания. Здесь Вам всегда рады!
Гостеприимная атмосфера, изысканная кухня, уютный интерьер, приятный музыкальный фон располагают к задушевным беседам днём и безудержному веселью ночью.
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Адоратского, 15а
Телефон +7(843)245-16-46 +7(905)312-12-12
ВК troya_kazan


Dislike Мне не нравится

Пришёл я в ресторан Троя на бизнес-ланч, со мной поздоровались, я сел за стол и просидел так 20 минут. Написал этот отзыв и пошёл. Как вы поняли - ко мне тупо никто не подошёл за это время.

Отправлено 6 лет назад

От Ян Ульянов

Like Мне нравится

Были на свадьбе у друзей в ресторане Троя. Пишу поделиться приятным отдыхом в этом заведении. Отличный сервис, вежливый персонал - так и должно быть. Но почему то мы привыкли считать это плюсом) Супруге очень понравились шашлыки, а мне второе из отбивных... вкуснятина. Ресторан конечно преобразился, после смены руководства с начала этого года. Новый год планируем тут праздновать, админ обещал веселую организацию праздника. Посмотрим как сдержат свое слово)

Отправлено 6 лет назад

От Олег Попов

Like Мне нравится

Были на свадьбе в этом ресторане, остались очень довольны. Кухня на высшем уровне, приятно удивил подарок для молодоженов! Спасибо всему персоналу!)

Отправлено 7 лет назад

От irisha.smolina.1984

Dislike Мне не нравится

Отмечали юбилей папы в конце января 2017. Это какой-то кошмар!!! Если хотите проблем с животом и "почистить" организм после - добро пожаловать в центр антисанитарии "Троя"!!! Это ресторан???? По каким критериям оценивалось? Может, по этим: 1. Отопления нет. Официанты без формы на просьбу включить отопление сказали, что водка согреет. 2. Обслуживающего персонала НЕТ! Работают без спец.одежды! Руки будто после стройки. Где САНПиН? 3. Обещанной живой музыки (в субботу!) не было. 4. При расчете никаких цеков, квитанций об оплате не дают. 5. Наши продукты, принесенные заранее, унесли на другой стол! И напитки тоже! 6. Заказанное меню вообще не соответствовало качеству и содержанию- вместо говядины- курица, половина ассорти на тарелке. Принесенные закузки заранее, половину съели, в т.ч. мои конфеты и шампанское. 7. Не суп, а "болото" какое-то. Надо отметить, на наши просьбы повар не вышел. Кто готовил тогда??? 8. Жмоты! Обещали подарок имениннику- не было! 9. Я и некоторые гости всю ночь промучились с кишечником после праздника. 10. На следующий день на мои возмущения вернули часть конфет. А дорогое шампанское где????? Друзья, это дешевая забегаловка, где вас обманут. Обходите это место, если Вам дорого здоровье и атмосфера праздника. Я бы врага туда НЕ повела!

Отправлено 7 лет назад

От Регина Замалеева

Like Мне нравится

Сегодня с другом удалось полакомиться в ресторане "Троя". Отмечу вежливое обслуживание персонала, демократичные цены и вкусную еду. Блинчики со сгущенкой были на высоте и стоят всех похвал! Хочется побывать тут на каком-нибудь банкете и оценить всю кухню. Хочу на свадьбу)

Отправлено 9 лет назад

От Марсель

Dislike Мне не нравится

Отмечали юбилей в ресторане Троя. Обслуживание отвратительное. И следите за своим спиртным. Его просто украли!!!!

Отправлено 9 лет назад

От natalyal

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу 29августа 2014года.Нам оооочень все понравилось,прекрасный интерьер,соответствующий названию заведения,обслуживание на уровне,еда превосходная!!гости ушли сытые довольные!!!персонал отзывался на любые просьбы и был очень приветлив!особенно понравилось то,что расстановку столов можно делать какую пожелаешь и блюда заказывать на ту сумму на которую рассчитываешь!!шикарно,что есть отдельный танцпол!в общем все остались довольны!потому что шли отдыхать и веселиться!а если вы из разряда тех кто в любом заведении придерается ко всему,то лучше сидеть дома и не портить настроение ни себе ни людям!!!

Отправлено 9 лет назад

От karinaperson

Dislike Мне не нравится

Ресторан громко сказано , обычное кафе только цены дороже. Обслуживание отвратительное ! Еда своих денег не стоит.

Отправлено 9 лет назад

От евгений

Dislike Мне не нравится

На днях была на свадьбе у сестры!!!Обслуживание ужасное!!!Лица у официантов как будто на поминки пришли!!!Еду из под носу уносили!!!И вообще такое ощущение: шаг влево, шаг вправо- расстрел!!!Официантка ,вроде Юля пролила на платье невесты и даже не извинилась!!!В конце свадьбы у молодоженов содрали деньги за каждую ерунду!!!Никому не советую!!!Даже в обычных кафешках встретят тебя и накормят на много лучше!!!

Отправлено 9 лет назад

От Гузель Хусаинова

Like Мне нравится

Троя - отличное местечко! Уютно, вкусно, бюджетно! Там подают восхитительный цезарь с креветками! Троя как банкетный зал - очень хороший выбор для небольшой свадьбы и для дня рождения. Есть сцена, можно пригласить артистов или певцов, им будет где разместиться. Обеденная зона отделена от танцпола декоративными перегородками. Все оформлено в греческом стиле. Колонны, статуи, мрамор. Есть парковка. Рекомендую )

Отправлено 10 лет назад

От bloodyangelz

Like Мне нравится

Ходим сюда регулярно, потому что вкусно, недорого и около нашего дома. Первый раз пришли по купону и нам все понравилось. Очень спокойное и уютное место.

Отправлено 10 лет назад

От Лейла

Like Мне нравится

Вкусно, быстро и недорого. Жаль выбор блюд ограничен. Но если нужно вкусно пообедать без лишних изысков - это место специально для вас.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений