Троя, комплекс отдыха отзывы и оценка

Краснодар, 1 Мая, 131


Троя, комплекс отдыха Троя, комплекс отдыха

3.5

16 оценили
Четырехзвездочный гостиничный комплекс "Троя" предлагает гостям уютные номера вблизи делового центра г. Краснодар, а также услуги СПА-центра, ресторана и бильярда.
Звоните нам в любое время!
8-800-333-34-43
8-981-333-34-43

г.Краснодар, ул. 1 Мая, д. 131
Категория Гостиницы, Рестораны, Караоке-залы, Бильярдные залы, Бани / Сауны
Город Краснодар
Адрес 1 Мая, 131
Телефон +7(861)257-71-44
Сайт www.troy-hotel.ru
ВК troyhotel


Info

Очень крутой интерьер

Отправлено меньше минуты назад

От Кира Деменишина

Info

Очень достойный отель. Цены в ресторане не пугают, а располагают

Отправлено меньше минуты назад

От Lyudmila Korelova

Dislike Мне не нравится

Наслышана о поваре с Трои. Знакомые там отдыхали да так нахваливали повара. Кухня вкусная, остались довольны. А такая пара они, что им далеко не все нравится, что они пробуют. Поэтому аж отзыв захотелось написать о кухне Трои.

Отправлено меньше минуты назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Прекрасное место!!!! Отмечали свадьбу. Мы молодожены и наши гости в восторге!!!! Организация банкета, помощь в оформлении и проведение выездной регистрации на летней террасе от ресторана. Персоналу огромное спасибо!!! Обслуживание на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЕМ!!!!

Отправлено

От Тата М

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Можно было бы 0 поставить поставил бы 0. Хамки, просто хамки работают. На телефон отвечают: "Да". Я сам должен представляться? Куда я попал? Администратор просто избегает ответственности, лично не общается, даже по телефону, только через почту. Ужас!

Отправлено

От ЛЕВ

Dislike Мне не нравится

Приехали к нам друзья на НГ каникулы из другого города.Так как рание ходили в это заведении с другой компанией и все понравилось решили сходить снова и отдахнуть.В этот приход все разительно изменилось.Толи затянувшиеся праздники повлеяли на персонал,Толи просто господа троянцы под зажрались ,но было все по новому.Караоке не включили,сказали пойте так.За каждую мелочь в виде полотенца и порвавшихся одноразовых тапок сдирали по 200,300,500 рублей.Пар никакой, вода в бассейне явно несвежая и мутная.Напитки так вообще приносили за такую цену,что наши друзья сказали ,что они у себя на периферии за эти деньги могут свободно смотаться к горячим источникам.Вообщем крайне сомнительный сервис за безумные деньги.Советую трижды подумать, прежде туда пойдете расслабиться.

Отправлено

От artem-shishkin-79

Dislike Мне не нравится

Были в 2014г в этой сауне - понравилось, но повторить поход в эту сауну получилось только в 2016г. в декабре. Ну что сказать об изменениях за это время...цена сильно выросла (теперь 3000р в час за сауну с бассейном!), а сервис упал. К тому же администратор по телефону предупредила что бронь останется если подъехать и внести хотя бы 50% стоимости (заказывали за неделю), раньше такого не было. За эту цену могли хотя бы полотенца выдавать, но нет, отдельно полотенце 300р+100р если нужны тапочки! Холодильник с напитками убрали. Указано что можно до 10 человек за эту стоимость, а у самих набор в сауну (шапка,подстилка,рукавичка) только на двоих, при этом одна шапка из 2х вообще порвана(!). Сказали администратору, на что получили ответ мол что есть, то есть, других в наличии нет, руководство не закупает дополнительные комплекты. В общем испортилось заведение и совершенно не соответствует цене которую просят.

Отправлено

От pevenko

Like Мне нравится

Брали сауну. Всё цивильно, чисто, приятно. Хорошо провели время. Несколько замечаний: заявленная комната отдыха не работает, свет в сауне тоже. Выход и вход через улицу, в итоге шла с мокрой головой и в итоге простудилась. При разговоре по телефону нам было заявлено: "Выдается полотенце, халат и тапочки". На самом деле аренда набора из тапочек и полотенца стоит 300 руб. Неприятно, нужно было сразу об этом сказать. Всё-таки сауна стоит 2000 /час.

Отправлено

От Вера Кошелева

Like Мне нравится

Были 5.12 компанией 9 взрослых и 2 ребенка, сняли зону спа и сауны на 4 часа, время пролетело незаметно, хамам в зоне спа не Турция, конечно, но финская сауна оставила только положительные эмоции))) Бассейн 34 градуса!!!!! И взрослые и дети в восторге))) Правда, после него в джакузи 24 градуса никто не захотел, поэтому будем в дальнейшем будем брать только зону сауны - в ней же бассейн, и удовольствия больше и дешевле, чем все вместе)))) Рекомендую все новое, чистое и приятное отношение администратора Виктории не может не порадовать.

Отправлено

От solnyshjane

Dislike Мне не нравится

Недавно у нас было большое желание попеть в караоке и самым удобным местом для нас показалось это. Мы позвонили, забронировали столик, без чего можно было бы обойтись, т.к. когда мы приехали занят был всего один стол. Не скажу что это плохо-зато мы много пели) постепенно стали заняты еще 4 столика, но для вечера субботы людей, как мне кажется, все равно мало. Хорошая администратор, улыбчивая девушка и отлично поет. Звук тоже не плохой. Впечатление портил только сервис: официантка все время куда то пропадала и безумно долго несла заказы (кухня отличная-все было вкусно),а в конце вечера, когда мы попросили счет, оказалось, что нас (только персонал знает специально или нет) обсчитали. Видимо таким образом маленькую популярность заведения компенсируют...так что будьте аккуратнее, если собираетесь провести здесь время, если у вас нет лишних 1,5 тысячи.

Отправлено

От posiveno4ka

Info

Свои 5 звезд оправдывает !!!

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Info

Скидка выходного дня 25 % на весь август !!!!!!!

Отправлено

От Ника Анфимиади

Info

Чекин в отеле

Отправлено

От Владимир Гулик

Info

Чекин в отели

Отправлено

От Владимир Гулик

Info

Все просто супер!!!)))

Отправлено

От Anastasia Grishko

Info

Удобное размещение для тех кому нужно по работе в Краевую больницу!

Отправлено

От Somov Semen