Тротуарные Формы Сибири, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 89/13 (301 офис; 3 этаж)


Тротуарные Формы Сибири, ООО, производственная компания Тротуарные Формы Сибири, ООО, производственная компания

4.9

18 оценили
Тротуарные Формы Сибири
Мы производим пластиковые формы для:
⚫️тротуарной плитки;
⚫️брусчатки;
⚫️декоративного и облицовочного камня;
⚫️бордюров.
💥Лидеры среди производителей
Категория Оборудование для производства строительных материалов, Тротуарная плитка, Облицовочный камень, Спортивный инвентарь, Игрушки
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 89/13 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(903)934-14-53 +7(913)757-43-08 +7(383)375-41-28 +7(960)797-82-77
Сайт tfs54.ru
ВК tfs54


Like Мне нравится

Отличные формы. Хорошее качество. Заказываю 3ий год. Очень доволен. Вежливые менеджеры. Рекомендую!!!! )))

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Mandrykin

Like Мне нравится

Компания предоставляет отличные формы для тротуарной плитки, часто заказываем!!!При первом заказе дали 10 бесплатных образцов . Качество супер всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Vyacheslav Zhitkov

Like Мне нравится

Хорошая компания всегда приятно иметь дела. Ответственный персонал быстро, хорошо объясняют детали сделки. Качественная продукция. Рады сотрудничеству.

Отправлено 5 лет назад

От 9935074

Like Мне нравится

Покупаем продукцию у данной компании более 5 лет. Продукция качественная. Формы служат долго. Пластик прочный. хватает на долго. Отправляют пунктуально и всрок во все регионы. Персонал вежливый. Одним словом приятно работать с такой компанией

Отправлено 5 лет назад

От udakow

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет приобретаем формы у данной компании. За счет хороших ребер жесткости и, видимо, используемого сырья, качество форм на высоком уровне, "ходят" долго. Большой ассортимент позволяет подобрать необходимый вид. Гибкая система скидок, в межсезонье, позволяет прилично сэкономить. Ранее были некоторые задержки, с отгрузкой, уже оплаченной продукции. Однако, последнии отправки осуществлены оперативно. С уважением, Михаил г. Краснодар

Отправлено 5 лет назад

От Timur Shuaev

Like Мне нравится

Всем доброго времени! С компанией ТФС, сотрудничаем на протяжении многих лет ( с самого основания компании Тротуарные Формы Сибири). Данная фирма зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Начиная с общения менеджеров и заканчивая грузчиками. ребята ВСЕ вежливые, отзывчивые. Руководящий состав фирмы всегда прислушивается к замечаниям по каким-либо недочётам своих изделий и в короткие сроки исправляют эти недочёты (хотелось отметить что не многие производители положительно относятся к критике). Данную фирму рекомендую! Ставлю оценку 10 по 5-и бальной шкале.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Pisko

Like Мне нравится

Наша компания является производителем тротуарной плитки в городе Новосибирске. Сотрудничаем с компанией "Тротуарные Формы Сибири" уже много лет. Качество продукции отличное, обслуживание то же на высшем уровне, квалифицированные менеджеры всегда всё подскажут. Цены адекватные. Если Вы производите тротуарную плитку, рекомендуем фирму ТФС как поставщика форм. Коллектив Компании "Сиббытхим".

Отправлено 5 лет назад

От sbhim

Like Мне нравится

Беру формы уже на протяжении четырех лет, очень доволен качеством! Отправляют быстро, упакованы хорошо. Постоянно радуют новинками, отправляют даже образцы на пробу. Одним словом, молодцы! Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Пескишев

Like Мне нравится

Компания Камрис благодарит коллектив Тротуарные Формы Сибири за профессиональную работу, индивидуальный подход. Давно сотрудничаем и довольны качеством форм, сроками поставки.

Отправлено 5 лет назад

От oookamris

Like Мне нравится

Вежливые сотрудники всегда помогут , качественный пластик на долго хватает, приятно работать. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От 9935074

Like Мне нравится

Хорошо,что есть такая Фирма! Сотрудничаем 5 лет без нареканий,все вопросы решаются оперативно.Ребята дают консультации и рекомендации по изготовлению плитки.Формы отличные,дно услено,четкая геометрия,большой выбор рисунков. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От nalyaksin

Like Мне нравится

Спасибо за качественные формы! Отработали уже месяц, облицовочный камень получается как на картинке. Соблюдайте технологии и не будет проблем!)

Отправлено 6 лет назад

От Орлов Иван

Like Мне нравится

Заказал формы в ТФС.доставка прибыла во время в назначенный срок.формы были аккуратно укомплектованны по стопкам.ни одного брака.очень доволен за качества товара.Большое спасибо!!!ТФС.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Максимов

Like Мне нравится

Работаем с данной организацией 3 года, все заказы выполняются вовремя. хорошее руководство, с чем бы не обращался, всегда находили понимание. на днях заказали очередную партию брусчатки. Таких организаций как ООО ТФС, трудно встретить на нашем рынке. Формами довольны

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Алексеевич

Like Мне нравится

Не так много у нас за Уралом контор, которые делают формы для плитки нормального качества. В прошлом сезоне начали работать с данной компанией, в этом заказали еще одну партию, были небольшие задержки с доставкой, но тут скорей вина транспортной компании, зато качество пластика отличное, отработали уже много циклов.

Отправлено 6 лет назад

От mega.vano12

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить хороший отзыв за качественный товар, с этой фирмой работаем уже третий год! Наверное лучшее сочетание цена-качества. 1 раз попался производственный брак, но заменили сразу и быстро, за это отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Раньше постоянно работали на формах данной компании , формы были хорошего качества , но в 2016 году политика компании сильно поменялась : Они начали изготавливать формы очень плохого качества , тоесть толщина форм уменьшилась в два раза , это реально так!Формы при распалубки лопаются в большом количестве , на лицевой поверхности плитки видны отпечатки сетки армирования форм. При обращении в данную организацию с претензией по качеству форм , данная организация ответила отказом , мотивируя тем что мол нарушина технология производства тротуарной плитки , на вопрос в чем нарушение технологии производства никакого ответа не получили. Формы отказались менять, обьяснив что свою технологию производства форм они менять не будут. В этом году мы приобрели 2259форм.Данная организация получает сверх прибыль на экономии расходных материалов , в ущерб качеству выпускаемой продукции. Никому не советую приобретать там что либо.

Отправлено 7 лет назад

От zakaz