Тропинка, детский сад №25 отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 26


Тропинка, детский сад №25

4

8 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Воронова, 26
Телефон +7(391)220-39-02 +7(391)220-29-09
Сайт dou25.krsnet.ru


Like Мне нравится

Мы ждали именно этот садик - и мы в него попали, битва была как на войне :))) (наверно, только у нас в России, у родителей с рождением ребенка обостряются навыки постоянной борьбы за свое чадо в дет. поликлиники, дет.сады, школы....). После посещения очень хорошего частного садика (Пчелки) на Краснодарской, этот для нас стал своеобразным Дисней-лендом! Ребенку здесь очень нравится, даже при всем том, что с утра у нас короткометражные показательные выступления перед воспитателем, в течении дня ребенок как и все дети, играет, кушает, спит, всё отлично, забираю вечером всегда с хорошим настроением. По поводу Зои Сергеевны - ... она очень хороший специалист (это просто нужно помнить, её взгляды и интонация иногда очень напрягают, И, она в любом случае, в своей сфере деятельности - лучшая), про сборы денег никаких намеков (как бывает это в других ДС). Воспитатели - в течении дня они с детишками, наблюдают, что-то мастерят, играют, каждый день отчитываются, как вел себя ребенок. В садике очень чисто и приятно в нем находиться, в игровой и в спальне порядок, всегда свежо. Во время ремонта в садике помогают и родители, кто руками, кто деньгами, кому как удобнее. За все время, пока мы здесь, никаких нареканий к работникам садика, ребенок счастлив - довольны и родители!

Отправлено 7 лет назад

От AleZena

Like Мне нравится

Напишите что на собрании говорили??? Мы не были. Я так думаю, что если б не трясли родителей, то не был бы садик такой красивый! Заведующая на первый взгляд жесткая, может создать негативное впечатление, но с такой заведующей всегда будет 100% контроль и порядок!

Отправлено 8 лет назад

От ZiZi

Dislike Мне не нравится

Дали нам долгожданный садик и радости не было предела до первого же родительского собрания. Одни только и разговоры что им нужно... Я, конечно, понимаю, что помогать нашим детским садам нужно, но в разумных пределах!!! Неужели это нормально так бесцеремонно обдирать родителей?

Отправлено 8 лет назад

От Ren

Like Мне нравится

Детский сад отличный, заведующая только позавидовать! Везде порядок, и в работе и в самом саду, и на каждом собрании расскажет как она своих детей приучала то одному, то другому, как лучше сделать!! если б дали место нашей дочери еще там, счастью бы не было предела! А вот таких бы поменьше в нашем саду, которые оставляют отрицательные отзывы, на собрание не дождешься к собственному ребенку, зато отзыв наклепать и проверку организовать времени предостаточно, правильно заведующая говорит если нет возможности помочь материально, так хоть руками помогите порядок навести подкрасить где-то починить, а вы даже для своих детей постараться не можете, о чем можно вообще говорить. Наши дети в этом саду находятся с 8 утра и до 6 вечера, полный рабочий день, неужели самим не хочется создать определенную комфортную обстановку для них! В группе как правило все 30 детей, даже если каждому родителю в месяц дополнительно сдавать по 100 рублей это уже получится 3000 в месяц, а в год 36!!! А это уже не мало! А попробуйте своего ребенка просто оставить на месяц дома и выделить для него то что вы вкладываете в сад 1200 плата за сад+ охрана 300-500 руб и плюс эти 100 рублей. Сможете вы его кормить 4 раза в день разными блюдами и еще фрукт дать каждый день??? Я сомневаюсь а еще при этом купить ему канцелярии той же и прочей мелочи! Не понимаю почему все ждут какой-то халявы непонятной. Вы же сдаете средства какие-то не воспитателю и не заведующей в карман, а собственному ребенку. В уставе конечно ничего не прописано про помощь, но в уставе в принципе не пишут что родители должны любить свое чадо. Прежде чем кого-то осудить начните с себя!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Ну вот и последний год в саду, а так жаль расставаться будет. Когда нам дали направление в этот сад я прыгала до потолка от счастья. Самый ухоженный сад в районе, а какая замечательная заведующая, всей душой болеет за свое детище. И мы, родители, ежегодно принимаем участие в жизни сада, "не из под палки", а по своей воли решаем что приобрести в группу. Смотрю из окна квартиры на другой сад, где ничего не просят, ни финансов, ни другой помощи и думаю как нам повезло не попасть в этот сад, Одни деревья чего стоят, того и гляди при ветре покалечат когда нибудь ребенка. Рекомендую именно этот садик.

Отправлено 9 лет назад

От 1887mari

Dislike Мне не нравится

Заведующая-хамло! При оформлении в дет.сад в открытую предложила оплатить счета садика. Спросила чем будем саду помогать. На ответ, что материально помочь нет возможности, сказала чтобы со следующего дня выходили мыть окна, траву косить и.т.п. В уставе сада это не прописано и тем более в кодексе. Дала понять, что неисполнение данных "просьб" отразится на ребенке. ЭТО ВООБЩЕ НЕПРИЕМЛЕМО! Скоро туда заглянет проверка. Это 100%. И они вряд-ли останутся довольны! Если вы попали в данный дет.сад, то не раздумывая меняйтесь!

Отправлено 9 лет назад

От vladimirsmolchenko

Like Мне нравится

Замечательный детский сад, очень рады, что туда попали. Заведующая Зоя Сергеевна, педагог от Бога и настоящая хозяйка в садике, благодаря ей все на самом лучшем уровне. В садике всегда все чистенько и аккуратно, участки все облагорожены, всегда проводятся утренники, праздники. На День Защиты детей, такой праздник деткам устроили замечательный. Еще очень понравилось, что довольно регулярно приезжают в садик кукольный театр, детки в восторге. Что еще очень нравится, плохого ни от одной мамы не слышала об этом садике.

Отправлено 11 лет назад

От Анюта