Тропики, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 69д


Тропики, автомойка Тропики, автомойка

5

4 оценили
Автокомплекс "Тропики" мкрн. Химмаш
ул. Черняховского 69д, - АВТОДРОМ

Часы работы с 8:00-22:00
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 69д
Телефон +7(919)369-69-09
ВК auto_tropiki


Dislike Мне не нравится

Записалась на автомойку и перебортовку колес. Приехала, двери закрыты, трубку не берут. Нельзя так с клиентами. Пришлось ехать в другое место.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Мылся по купону. Очень качественно помыли машину, чистота чисто тайд )) ни разводов, ни остатков грязи ни на кузове, ни внутри. Рекомендую данную автомойку!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Артанов

Like Мне нравится

Буду краток: Из плюсов: моют неплохо, лично для меня определяющим моментом являются мелочи из которых складывается общее впечатление о сервисе. Как правило на многих мойках приглушенное освещение которое не позволяет сразу увидеть не вымытые подстаканники или наличие пыли между сиденьями. Я воспользовался купоном на гилмоне и поэтому чуда не ожидал что за такую стоимость будет автомобиль как из салона, но был приятно удивлен когда увидел вычищенную грязь между сидений и отсутствие малейшего напоминание о грязи в подстаканниках. В целом кузов был помыт на 4,5 - не большие следи грязи в арках остались но это мелочи. Из минусов месторасположение - но для жителей южной части города вполне удобное месторасположение. Поэтому рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От You-honor

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поделится положительным отзывом о данной автомойки. Начну с того чтобы помыли хорошо, нареканий нет, комната ожидания уютная, светлая, чистая. Приедем с женой еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Иван