Тропиканка, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Папанинцев, 119


Тропиканка, студия красоты

4.5

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги визажиста, Парикмахерские
Город Барнаул
Адрес Папанинцев, 119
Телефон +7(385)258-01-38 +7(983)352-65-57
ВК studia_tropi


Like Мне нравится

благодарю Наталью за волшебную спа процедуру для ножек. девчонки , если такое делать раз в месяц, можно реально поправить самооценку! спа для богинь! я в релаксе!

Отправлено 5 лет назад

От Daria Valtsipher

Like Мне нравится

Не первый год стригусь там у Инны. Салон хороший и приятный. Сотрудники приветливые и вежливые. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Миронов

Like Мне нравится

Нравится салон, особенно парикмахер Инна. Свою работу выполняет на пять с плюсом, приятная девушка, всегда посоветует нужное. Ухожу всегда в хорошем настроении. Спасибо салону.

Отправлено 7 лет назад

От JanaSky

Like Мне нравится

Пошла по рекомендации к мастеру Инне на стрижку и восстановление. Очень понравилось. Очень быстро, но качественно. Обычно на мою длину волос уходит в 2 раза больше времени. Так что следующий раз только суда.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Прочитав предыдущий отзыв о том, что в Тропиканке есть шугаринг, решила сходить на разведку благо живу в соседнем доме. Пришла к назначенному времени, девушка на ресепшене сказала мне, что мастер то ли вышла, то ли ещё не пришла, я так толком и не поняла, сама администратор моментально скрылась в другом помещении. Я 15 минут просидела в ожидании, но она так и не вернулась, чтобы бы объяснить что происходит. То ли мне ждать, то ли нет, не говоря уже о том чтобы извиниться за накладку. В итоге я просто оделась и ушла. Мне никто даже не перезвонил спросить в чем дело. Видимо клиенты этому месту не нужны. Также хочу отметить интерьер "салона" родом из 90-х. Все зачуханное и безвкусное. На полках для продажи стоят какие-то безродные подозрительные банки, среди которых сиротливо затесалась парочка древних шампуней L'Oréal professional. Такое ощущение, что все предыдущие восторженные отзывы оставили работники Тропиканки, потому что ну не может эта задрыпанная парикмахерская быть "самым лучшим салоном", и в этих стенах уж наверняка "произведение искусства" на руках не сделают.

Отправлено 7 лет назад

От tsmian

Like Мне нравится

Самый лучший салон!!! Являюсь постоянным клиентом салона. Нравится дружелюбный настрой персонала и отзывчивость. Всегда можно записаться на дату и время, которые тебе подходят. Девочки в день посещения всегда напоминают о записи, что тоже не мало важно, особенно когда записываешься заранее и можешь забыть. Хожу в салон на шугаринг, данная процедура появилась в этом салоне в одном из первых в нашем городе. На данную процедуру попадала к разным мастерам, всегда оставалась довольна результатом. В салоне периодически проводят различные акции, поучаствовав в которых можно сэкономить на некоторых процедурах. Продолжайте работать в том же духе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Моя любимая студия! Любимая потому, что могут привести мои руки в произведение искусства! Свои руки неоднократно доверяла мастеру по имени Наталья! И доверю еще раз! Аккуратность, трепетное отношение к клиенту, помощь в определении! Индивидуальный подход, никто на тебе наживаться не будет. Всегда предоставят выбор, расскажут все нюансы. И атмосфера... Люблю студию за то, что там душой отдыхаешь. Кофе, чай, печенюшки и разговоры из серии "между нами девочками". Если кого-то интересуют цены, то сравнивать сложно, так как я практически сразу нашла своего мастера. Хоть и были варианты ходить в салон возле дома, сменить мастера так и не осмелилась. Душа и руки отданы этой студии!

Отправлено 9 лет назад

От Sabina Rzaeva

Like Мне нравится

Вот нравится, и все!:-) Огромное спасибо Ольге, хожу к ней на шугаринг. Процедура не из приятных, но ей как-то удается сделать всё так, что выходишь с процедуры не как после экзекуции, а с чувством легкости и зарядом бодрости на весь день. Была у других мастеров в этом же салоне, но ощущения и качество работы, к сожалению, совсем, не те:-(

Отправлено 9 лет назад

От Капитанская дочка