Тропиканка, сауна отзывы и оценка

Челябинск, Российская, 40а (1 этаж)


Тропиканка, сауна

4.2

22 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Российская, 40а (1 этаж)
Телефон +7(351)231-77-95 +7(904)811-77-95


Like Мне нравится

Отличная сауна! Приятная обстановка. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Роландовна Артамонова (Нацаренус)

Like Мне нравится

Сауна, отличная!!! Чистая, что очень важно! Просторная, вместительная. Теплый бассейн, что редкость). Отдыхали компанией на день рождение, все в восторге, очень понравилось. В следующий раз, только к вам!!! Отдельное спасибо администратору, вежливая, отзывчивая, ни одну нашу просьбу не оставила без внимания!) Звонили ей почти каждые 20-30минут) всегда была на связи. И да,на ключ нас не заперали! Спасибо за отличный вечер!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Жунусова

Dislike Мне не нравится

Хорошая сауна, но опасная...... Осознала после событий в Кемерово.... Заказали сауна на 4 часа , дали нам час в подарок. Подъехали все к назначенному времени. Звоним.... Не обратили внимание откуда подошла женщина, типа администратор, сосчитала нас по головам, забрала деньги ..... и закрыла металическую дверь с наружи на крепенький замок... звонили минут за 40, трубку никто не брал, открыла дверь за 10 минут до окончания сеанса. Господа предприниматели, страшновато у Вас ........

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сердюк

Like Мне нравится

Были здесь всего один раз и все устроило. Вода в бассейне настолько тёплая, что даже в баню не заходили. Все чисто и уютно. При необходимости будем ходить сюда

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ходили 3 раза, все очень нравилось, вода тёплая и чистая. Собирались и дальше ходить, но нам сказали, что теперь не записывают на 2 часа. Так что в эти выходные идём в другое место, где сервис лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Запорожец

Like Мне нравится

Сауна действительно замечательная. Теплая вода в бассейне, джакузи, музыкальный центр, две бани - турецкая и финская, бильярд, на втором этаже 2 комнаты для гостей. Самое главное - это приветливый и отзывчивый администратор, благодаря которому в сауне обеспечивается чистота, уют и внимание к посетителям! Сауна открыта круглосуточно и находится в центре города, - для себя вижу только плюсы, поэтому всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Alena

Like Мне нравится

О сауне Тропиканка можно сказать только хорошее. Часто бываю в этой сауне сам и с семьей... Нам всем очень нравится. Уютная , чистая, большой теплый бассейн, и отличная джакузи, у них отличная финская сауна 110 гр. давит, В общем не заскучаешь. Цена нормальная и удобно расположена , в центре.В общем доволен....

Отправлено 6 лет назад

От zik71

Like Мне нравится

Просто шикарная сауна ходим туда семьёй . ещё в Челябинске не были не в одной такой шикарной сауне как эта . ВСЕМ СОВЕТАЕМ СЮДА ХОДИТЬ

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Павлов

Like Мне нравится

Выбирали по отзывам сауну с бассейном для празднования дня рождения ребенка, поскольку тот хотел бассейн, нужна была сауна с теплым бассейном. Выбрали Тропиканку и не прогадали!!!!! Вода шикарная, бассейн и весь номер в целом очень чистый. Не все новое конечно, но это ничуть не портит впечатления!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Отдыхали в этой сауне много раз) очень клёвая сауна, везде чистенько и уютно, бассейн шикарный) всегда прозрачный и очень теплый, редко найдешь где либо теплый бассейн, хорошие жаркие парилки, дружелюбный персонал, ходили и будем всегда ходить!

Отправлено 7 лет назад

От Лена Струкова

Like Мне нравится

Отдыхали в этой сауне.Могу с уверенностью сказать, что сауна Тропиканка лучшая в Челябинске. Отличный интерьер, атмосфера просто непередаваемая, идеальная чистота, парилки просто великолепны, бассейн кристально чистый, теплый. Вообщем если вы хотите великолепно отдохнуть, то вам именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень любим ходить в эту сауну, теплый бассейн, джакузи, две парные. Уютная домашняя обстановка, чистенько. Детям нравится и мы довольны. Можно принести с собой что- нибудь перекусить. Вежливый и доброжелательный персонал всегда подскажет, если что то не понятно. Еще там есть бильярд, телевизор, музыкальный центр, в общем скучать не приходится, подойдет как для семейного отдыха, так и для компаний.

Отправлено 7 лет назад

От Гульнара Крюкова

Like Мне нравится

Дорогие друзья сауна Тропиканка сменила руководство и заработала по новому. Наша сауна предлагает всем жителям города насладиться жаром русской парной и горячей турецкой баней с веселой компанией друзей .Чистая и теплая вода бассейна, джакузи, не оставят ни одного посетителя равнодушным. Бильярд, ТВ и музыка не позволят скучать гостям.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Штайнер

Like Мне нравится

Отдыхали с девочками,очень понравилось у Вас!Вода в бассейне чистейшая,парилки-бомба!Огромное спасибо персоналу!Если хотите отдохнуть ,то только сюда!Тропиканка-лучшая сауна в городе ,на наш взгляд!

Отправлено 7 лет назад

От katrina651

Dislike Мне не нравится

Сауна отвратительная. Были 2 марта 2016г. Финская парная не работала, а в турецком хамаме каменные скамьи были просто ледяные- стояли на них в тапочках-чтобы не замёрзнуть! В бильярдной - тоже холодильник- даже не ходили туда, да и само помещение с бассейном прогрелось только к концу 3го часа. Очень не понравилось, что нас закрыли снаружи на ключ без вариантов выйти и спастись из этого убожества!!! На наш вопрос: А вдруг пожар, а мы как в тюрьме?, нам ответили, что у них такие правила, а нам если не нравятся такие условия нужно было выбирать другую сауну!!! Жесть! НИКТО, ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ в эту сауну- это простое собирательство денег за убогую дыру...

Отправлено 8 лет назад

От Анна Фадеева

Dislike Мне не нравится

Сауна УЖАСНАЯ!!! Если ее вообще можно назвать сауной. Отдыхали 27.02.16. В комнатах отдыха холодно, как и в бильярдной. Финская парная не работает, там не теплее чем в зале, в турецкой парной аналогично. Попариться не удалось. В джакузи из 8 отверстий работают только 4. Из посуды 4 пластиковых стакана и разделочная доска. Простыней нет. Но в прайсе на порчу имущества предусматриваются и простыни и чайник и нож, которых нет. Ни в коем случае никому НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Скулыбердина

Dislike Мне не нравится

Добрый день, дорогие товарищи! Довожу до Вашего сведения, что сауна " Тропиканка" "потеряла свое лицо". Очевидно, что руководство сауны решило, что клиентов "пруд пруди", и "так сойдет". В результате, что мы имеем: 1. Неработающий хамам. 2. Чуть теплую парную (градусов 60 не больше.) 3. Ледяную биллиардную комнату (мужчинам, прошлось одевать, что бы не замерзнуть.) 4. 10-ти процентную скидку, нехотя брошенную с барского плеча( 270 рублей за испорченный отдых и недомогание на следующий день, проще говоря, простуду.) Дорогие товарищи! Будьте бдительны! Если Вы решите все-таки посетить сауну "Тропиканка" в нынешнем ее состоянии, проверяйте собственноручно соответствие услуги и цены. Саун в славном городе Челябинске предостаточно. Обратите свой взор на них. Удачи Вам, дорогие товарищи! И приятного отдыха вне стен сауны "Тропиканка". Честное слово, очень не хотелось писать такой отзыв. Посещали эту сауну не раз. Все было нормально. Возможно, сменилось руководство. Надеюсь, услышат, примут к сведению и сауна "Тропиканка" снова станет прежней: с хамамом, горячей финской парной и теплым биллиардом. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!

Отправлено 8 лет назад

От mavrina64

Dislike Мне не нравится

За свои деньги, в принципе, неплохо. Странная сауна турецкая, в которой бывает просто адски холодно. В джакузи работает только несколько отверстий, булькает, но неактивно. В бассейне есть морда, из которой льется вода. Там тоже какую то трубу прорвало. Не работает. Сидеть в зале холодно. Приходится укутываться хоть чем-то.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хорошее место. Были семьей понравилось и бассейн и сауны. Только цена не совпадает, мы 1350 платили.

Отправлено 10 лет назад

От irinkavip

Like Мне нравится

Хорошее место,были семьей. Большой бассейн, телевизор караоке. Только цена не совпадает, платили 1350р.

Отправлено 10 лет назад

От irinkavip