Тропиканка, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 14г (1 этаж)


Тропиканка, сауна

1.7

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 14г (1 этаж)
Телефон +7(343)378-79-23


Dislike Мне не нравится

Отдыхал с друзьями на Рождество. Еслиб не хорошоя компания все было бы совсем плачевно... Весьма подушатана. Водица в бассейне - болотная. Жару не хватает, еще и отключлся нагрев через 2 часа (а заказывали на 5). Из плюсов - много места и относительно не дорого. Больше бы не пошел в это место.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Так как я совсем не умею плавать и катастрофически боюсь глубины, предварительно позвонили в сауну и уточнили на счет размеров и глубины бассейна и нас настойчиво заверили что глубина с моим ростом в 158 см мне подойдет, а в противном случае они немного спустят воду до комфортной глубины. По нашему приезду администратор очень удивилась, но тоже заверила что глубина мне подойдет. Конечно же, это было сделано лишь для того, чтобы мы согласились и сразу же отдали деньги. Глубина в бассейне была наверное 170см или чуть выше. Вода тоже оставляла желать лучшего! Видимо давно не менялась( Больше ничем даже не стали пользоваться, поскольку были разочарованы полностью! Зря потратили деньги!

Отправлено 9 лет назад

От Na-Nuka

Dislike Мне не нравится

сходили в сауну с мужем...ни кому не советуем, волосы чьи то в душе, вода не уходит в помывочном отделении,там стояла вода мыльная ногами просто не встать брезгливо....НО самое важное нет горячей воды...ушли грязные деньги вернуть даже не предложили...хотя женщине-уборщице было стыдно...на два часа заказывали ..на 1,2 нас хватило из которых 20 минут убирались при нас и прочищали водосток...вот так помылись ни кому не советуем...не совершайте нашу ошибку говорим от души для тех кто реально хочет помыться и отдохнуть лучше идти в проверенное место

Отправлено 11 лет назад

От e_301279