TROPIKANA, студия красоты отзывы и оценка

Сыктывкар, Оплеснина, 7


TROPIKANA, студия красоты

5

4 оценили
Категория Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Сыктывкар
Адрес Оплеснина, 7
Телефон +7(821)256-56-77


Like Мне нравится

Подруга посоветовала данный салон ,пришла с сухими безжизниными волосами к ребятам ,думала только ножницы мне в помощь,но ребята взялись за восстановление волос,я даже не надеялась на такой результат ,волосы реально ожили ,теперь и стригусь и крашусь у ребят ,спасибо вам огромное ,вы волшебники))))К НГ снова приду)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Сделала два месяца назад ботокс волос в этой студии, до него с утюжком не расставалась и кончики постоянно секлись , тусклые и безжизненные волосы были, после процедуры волосы просто офигенные, блестят и укладываются без проблем, до сих пор хожу и наслаждаюсь)) так что очень рекомендую! И ребята очень приятные , комфортно и с пользой провела время))

Отправлено 7 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Очень уютная атмосфера, отличное музыкольное сопровождение от известных диджеев, сервис хочу отметить на высоком уровне, при этом цены считаю средние по городу. С порогу администратор встречает, получила подробную консультацию от администратора об услугах салона. мастера профессионалы сразу видно. постригли сына, всего за 300 руб. и так четко(прям волосок к волоску). я решила попробовать уход за волосами (реконструкция от INOAR), хоть мастера и предупредили, что эффект накопительный и мои сильно пострадавшие волосы от окрашивания в другом салоне восстановятся на 80% после третьей процедуры. Я сделала один раз и что Вы думаете мои волосы ожили. да они восстановились на 200%. они такими не были и до того окрашивания. и это после одгого раза. спасибо TROPIKANA и INOAR. Будем теперь ходить к Вам всегда всей семьей.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина