Тропикана, СПA-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Шарташская, 3


Тропикана, СПA-студия

4.4

18 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Студии загара, SPA-процедуры
Город Екатеринбург
Адрес Шарташская, 3
Телефон +7(343)328-25-98
Сайт tropikana.blizko.ru
ВК tropikana_spa


Like Мне нравится

Фламп, не являюсь сотрудником спа, владельцем и прочее...Очень долгое время ходила загорать в одну студию, но последнее время нет туда дороги.. А тут увидела что рядом с работой есть спа-студия с солярием. Пошла в обед. Салон не большой. Администратор довольно приветливый. Возможность безналичной оплаты отсутствует... Пришлось бежать снимать. Кабина большая и просторная, но пол не зеркальный. Он предназначен для обеспечения равномерного загара со всех сторон. Такой пол отражает лучи, что позволяет усилить мощность загара. Само место для переодевания мало...Думала вешалок нет для одежды, а уже потом их чуть дальше. И очень привыкла, что в кабинах подключена музыка..Тут 8 минут в тишине... А так все необходимое есть.. Шапочки одноразовые, очки, мицилярка. Думаю, что вот если очень приспичит - можно сюда смело идти.

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Like Мне нравится

Думала, что после завершения борьбы с лишними волосами с помощью диодного лазера Light Sheer расстанусь с "Тропиканой". А вот нет:) Привыкла ходить сюда. Трепетно и нежно полюбила пластический массаж лица: курсом он дает такой невероятный эффект, что словами не передать. Контур подтягивается, кожа сияет - это если масочку после добавить. И еще от меня: не зря это spa-студия, если хотя бы раз в недельку выбираться на какую-то процедуру - релакс и перезагрузка обеспечены:)

Отправлено 6 лет назад

От Karina Ambrosimova

Like Мне нравится

Мне очень нравится в этом салоне. Хожу сюда регулярно делаю процедуры на лицо и на тело. Очень нравится массаж лица. Эффективно подтягивает контуры, появились новые аппараты. В комплексе проделав курс осталась довольна результатом. Нравится также, что можно и позагорать заодно и маникюр с педикюром сделать.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Приходила сюда на шоколадное обертывание. Процедура очень приятная, а от восхитительного запаха шоколада можно прям с ума сойти!) Но к сожалению, каких-то уменьшений объемов я не увидела....я понимаю, что должен быть проведен комплекс процедур, но мне пообещали, что уже после первого сеанса я увижу изменения...

Отправлено 6 лет назад

От svetikflower

Like Мне нравится

"Тропикана" лично мне очень нравится, тут прям действительно классные аппараты, а цены на них ни разу не завышенные, а очень и очень приемлемые. А это всегда праздник для такого фаната Vela Shape на тело. "Тропикана" - то редкое место, где есть Light Sheer. Это же вообще гениальная штука для эпиляции, а если учесть что ценник со скидкой 50% от стандартного прайса, то весь курс избавления навсегда от растительности выходит реально божеским по цене.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Оценила аппарат Vela Shape: читала в инете про него много, мониторила ситуацию в Екб с ним, нашла в Тропикане. На лицо делать рано, ибо еще не тот возраст, а на тело попробовала курсом - действительно отлично работает, сказала пока-пока 4 лишним сантиметрам в талии.

Отправлено 6 лет назад

От Miss

Like Мне нравится

Мне тут комфортно и удобно. Частенько делаю процедуры по всяким комплексным абонементам - получается выгодно. Прошла полный курс диодной лазерной эпиляции и счастлива, потому что волосы действительно больше не растут. Вообще "Тропикана" - это мой личный кабинет психологической разгрузки и антистресса: можно придти на массаж и масочку, а можно и на процедуру для тела - результаты будут и расслабишься:)

Отправлено 6 лет назад

От Mes

Like Мне нравится

В "Тропикану" пришла по рекомендации коллеги, которая давно и плотно ходит в салон. Мне очень все понравилось: приятный интерьер, душевный персонал, большой выбор разных процедур. Особенно я в восторге от пластического массажа лица - это чудо какое-то, мне с одного раза стало заметно, а уж после курса процедур нереальный результат. Еще полюбился vela shape на тело, тоже результативная процедура по борьбе с целлюлитом и лишними сантиметрами.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Искала хороший солярий поближе к работе. И УрАААА...я его нашла...приятный администратор, помогла подобрать оптимальное время и крем...после четвертого посещения, решила остановиться, т.к. если продолжу превращусь в уголек....прекрасный загар, приятные сотрудники. И даже после работы нет очередей, очень удобно!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Киселева

Like Мне нравится

Узнала про диодную лазерную эпиляцию от подруги, давно мечтала избавиться от волос навсегда. Только лазерная казалась мне не доступной из за высоких цен. А тут подруга рассказывает и показывает классный результат и цены такие низкие. Я очень обрадовалась и пошла . Это очень доступно, всего 1300 р за зону подмышек например .. Супер!! Теперь избавлюсь от всех нежелательных волос.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Ivanova

Like Мне нравится

Хожу в этот салон почти пол года и совершенно не собираюсь расставаться! Самое главное радует Жанна, которое за все это время ни разу меня не огорчила... Очень дружелюбная, квалифицированная, предупреждает о всех неприятных моментах (жжение после обёртывание, головокружения после ролико-вакумного массажа), чему я очень рада))) совершенно не занимается выкачкой денег с клиента, не уговаривает, не принуждает....Все советы даёт в рекомендательной форме. Салярий очень хороший, лампы достаточно сильные, стараюсь не загарать за один раз более 6 минут))) можно подгареть! Не верьте плохим отзывам!! Приходите, посмотрите!!! Цены вас очень порадуют....Уверяю Вас!! PS Кстати, страдала несовершенством фигуры и именно Жанна привела меня в порядок, после посещения 3 программ я похудела, подтянула силуэт и теперь вместо 61 кг. вешу 55!! К лету готова!!!

Отправлено 8 лет назад

От Зоя Крюкова

Like Мне нравится

Делала тут лазерную эпиляцию. Очень классный результат, прям суперский!!! На себе проверила, почему лазер Лайт Шир так хвалят, 3 процедуры и все - ни одного волоска не остается. Еще очень порадовалась, что попала в акцию, ибо 50% скидка - это реально существенно, всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Karina Ambrosimova

Like Мне нравится

Мне нравится Тропикана, ходила еще когда они по старому адресу были, как переехали стало еще круче. Жанна - чудесная. Процедуры разные пробовала, больше всего люблю ролико-вакуумный массаж и виски-пеленания. Кто ищет свой салон - рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Katty S

Like Мне нравится

Хожу на прессотерапию (лимфодренаж) и кедровую бочку. Мне нравится, после работы это то что надо! Администраторы приятные женщины, мастер Жанна делает все аккуратно, вежливая и приятная. К кедровой бочке нужно привыкнуть, в начале я еле отсиживала положенные 15 минут и мчалась в душ ( он , к сожалению, через коридор), но после 5 посещений я вошла во вкус, добавила температуру, да и сижу теперь подольше, это тоже разрешают. Площадь маленькая, но в соотношении цена-качество здесь оптимально. Хожу с удовольствием, ухожу с улыбкой.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Тюменская

Like Мне нравится

Была у мастера Жанны...Я в восторге! Делала голливудский загар.Очень ровный и красивый цвет получился! Смывался ровно,без пятен! Также приятно удивили цены! Ходила по акции на массаж лица! Результат заметен сразу! Солярий с новыми лампами,что не мало важно...Еще была на окрашивании! Мастер сделал мои волосы красивыми и ухоженными! Красили итальянской краской и сделали инфракрасное восстановление! Уютный салон с прекрасным интерьером! Все очень понравилось! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Sunny

Dislike Мне не нравится

На спа-процедуры не ходила, наслышана. Но регулярно ходила в солярий, так как рядом с работой. Сейчас - ура,ура нашла другой. Администратор, бывалая женщина, пару раз пыталась обсчитать - ставит 8 минут, в абонементе пишет 10, а так как у них время не показывается, когда нажимаешь старт, можно вполне на это купиться. Но я до нажатия случайно глянула и увидела, с тех пор всегда смотрела. Или сама засекала. При чем она даже не извинилась, когда я ей сказала, что время не одинаковое реальное и написанное. Так же вопрос - какого художника там берут 14 рублей минуту?? За что??? За лампы которые меняли в последний раз при Ельцине? За немытый пол в кабинке? За заляпанное стекло?? За сломанную дверь?? Которую каждый раз с нечеловеческими силами захлопываешь, а чтобы выйти иногда приходится звать саму администраторшу! Так как ручки то на двери нет, один обрубок! С возмущениями всё. Ходила туда год с лишним, никаких поощрений для меня, как для постоянного клиента не было. Солярий становился хуже и хуже.. Очень не советую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Stancия

Dislike Мне не нравится

Услуга голливудский загар-дрянь! Покрылась пятнами и полосами. Приходила дважды,но результат тот же.Косметолог Жанна экономит на всём,грубит.Не ходите в Тропикану!!!!!Будете похожи на жирафа а не на голливудскую звёздочку.

Отправлено 12 лет назад

От NeMersedes