Тропика, СТО отзывы и оценка

Белгород, Корочанская, 1д (1 этаж)


Тропика, СТО

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Белгород
Адрес Корочанская, 1д (1 этаж)
Телефон +7(904)099-22-33


Like Мне нравится

Не раз приезжал на ремонт как на отечественном авто так и на иномарке - всё всегда на высшем уровне и доступно по цене. Отличное отношение к клиенту, всегда помогут грамотным советом.

Отправлено 7 лет назад

От Иванов

Dislike Мне не нравится

Заехал проверить сход-развал, т.к. почувствовал, что машину немного ведет в право. Взялись за работу без проблем, гарантировали, что все проверят. Итог их работы все колеса в норме, регулировка не требуется, но на всякий случай они поменяли местами передние колеса. Через пару дней мне пришлось снимать колесо. Ели ели смогли отвернуть гайки, пришлось рычаг делать метра полтора. При установке колеса эти му...ки не сняли с одного колеса пластиковую проставку и вместе с ней установили его по верх другой проставки, видимо колесо не садилось и они затягивали гайки так, что наш рычаг при снятии даже погнулся. Вобщем и деньги взяли и навредили. Единственное чем заманивают относительная дешевизна.

Отправлено 8 лет назад

От pisarewski

Like Мне нравится

Делал замену ремня ГРМ на своем фокусе, все прошло очень быстро, сначала работы присутствовал наблюдал за работой, потом понял что моя машина в умелых руках и я отправился ожидать в пиццерию, там можно спокойно наблюдать что происходит с машиной через телевизор. Не успел покушать уже все было готово. Все старые запчасти мне показали, Я оплатил и поехал. Проблем не выявлено, Оценка 5!

Отправлено 8 лет назад

От 19liven82

Like Мне нравится

Сто высоко уровня,посмотрели ,сделали все хорошо,а главное отношение у работников сто к своим клиентам очень положительное.Так ,что все в тропику...

Отправлено 8 лет назад

От Яна Рашина