Тропический остров, аквапарк отзывы и оценка

Ярославль, Дядьковская, 21


Тропический остров, аквапарк Тропический остров, аквапарк

2.7

14 оценили
🌴Добро пожаловать в официальное сообщество аквапарка "Тропический берег" в городе Ярославле.

Тут публикуются все актуальные новости и акции, а также забавные видео и интересные факты.

Купить билет можно в кассе в день посещения или онлайн на следующие дни текущего месяца.

Аквапарк открыт ежедневно с 10:30 до 21:30. Вход и продажа билетов до 19:15.
Категория Аквапарки / Водные аттракционы, Бани / Сауны, Бассейны, Пляжи, Организация и проведение праздников
Город Ярославль
Адрес Дядьковская, 21
Телефон +7(485)259-48-49
Сайт аквапарк76.рф
ВК aqua_yar


Dislike Мне не нравится

сотрудники поменялись, а хамство осталось.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Стрижова

Dislike Мне не нравится

В принципе понравилось детям купаться горки,все дела,как и везде, из минусов : за два часа ни разу не включали волны, с собой нельзя даже воду свою, всё оставляем на входе на столе. Взяли на два часа посещение, но пока переоденешься и высушишь волосы себе и детям, затрачивается много времени, поэтому на выходе пройдя турникет доплачивали за каждого члена семьи. И да, нет абсолютно никаких скидок для многодетных, возьмите пример с других больших городов, к примеру в Екатеринбурге в "ЛИМПОПО" действует семейный тариф, да даже в Когалыме при предъявлении удостоверения многодетной семьи, делают скидку. Так что за все минусы ставлю 3.

Отправлено 5 лет назад

От Карина Валова

Dislike Мне не нравится

Из плюсов- дети довольны детскими горками, вода в джакузи удивительно горячая, может даже слишком. Из недостатков - в туалете в самой аквазоне лежит голая гладкая плитка, по которой босиком мокрыми ногами реально опасно ходить, на ней необходимо резиновое покрытие, которого нет! Будьте осторожны! В аквапарке Ульяновска очень удобный подъёмник плюшек, не надо таскать из за собой по лестницам! Жаль, что здесь такого нет!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Батина

Dislike Мне не нравится

К горкам и бассейнам нет претензий, все очень здорово, понравилось. Слабое место этого аквапарка - общепит. Обслуживание очень низкое, еда на уровне советской столовой с завышенными ценами. Из дома даже воды нельзя принести..

Отправлено 6 лет назад

От letoto2007

Like Мне нравится

Хороший аквапарк,горки есть как для детей так и для взрослых, попроще и поэкстремальней. Если в первый раз, то впечатлений будет много. Лично мне очень понравилось!!! Если буду ещё в этих краях, то обязательно ещё раз заеду.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Владимиров

Dislike Мне не нравится

отстой не ходить никогда!¡!!¡!!¡

Отправлено 6 лет назад

От Из есемъ Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Посещали аквапарк 05.01.2018. Очереди огромные, мест на парковке не хватает, люди паркуются где придётся (пусть будут новогодние праздники). Для иногородних посетителей не достаточно указателей. Увидели один непосредственно вблизи аквапарка и не очень заметный. При входе в аквапарк не понятно куда идти и что делать. Информационные табло не заметны. Места для переодевания обуви, скамеек в холле мало, люди стоя переодеваются. В уличной обуви дальше не пускают. Уличную обувь не принимают в гардероб. Взяли с собой. На втором этаже куча шкафчиков, это и есть раздевалка, все переодеваются здесь, нет разделения на "м" и "ж". Расстояние между шкафчиками максимум 1,5 метра. При переодевании все друг друга задевают, пройти к своему шкафчику, не задев кого-нибудь, невозможно. Правила посещения горок расположены далеко от входа в зону катания. После ознакомления с ней я понял, что на одной из горок можно кататься с ковриком и без него. Поднялся наверх через огромные очереди, спрашиваю, можно ли прокатиться. Мне отвечают: "Где ваш коврик"? Я: "На инструкции нарисовано, что можно без коврика". Мне: "Ну, попробуйте". Я подхожу к горке, вдруг мне кричит: "Нельзя, нельзя! Вам за это штраф будет, спину всю обдерёте"! Я: "Вы же только что разрешили проехать". При спуске с самой большой горки, которая выходит на улицу, простояв минут 15 в очереди, ты попадаешь в резервуар. Вроде бы по логике вода должна тебя протолкнуть дальше, но нет. Ты начинаешь сам выкарабкиваться из него. Затем попадаешь во второй - история повторяется. В это время все тебя ждут, очередь увеличивается. Короче всё через ж*пу. Никто ничего не объясняет. При выходе сдаёшь браслеты и ищешь место для надевания уличной обуви, сесть некуда. Кто как может, так и переодевается. Если ехать то в будни, с утра пораньше. Не особо предвкушайте. Так себе заведение.

Отправлено 6 лет назад

От kranvologda

Dislike Мне не нравится

Раз Щас администратор аквапарка пишет хорошие отзывы, значит все плохо...полная помойка, уборщицы хамят, спасатели плевали на вашу безопасность, шмонают на входе как в стратегический объект,и да особенно детектор аквапарка явно не руззко-говорящий(я твой плитка клал) жмот редкостный Не ходите в эту помойку, едъте в мск там намного интереснее

Отправлено 6 лет назад

От Имени Нет

Like Мне нравится

Ребят, все очень круто. Здесь очень дружелюбный персонал. Много разнообразных горок, и эти горки сделаны с фантазией)) Были в аквапарке "Питерлэнд" там все однообразное) А здесь куча идей и фантазий. Оочень крутой детский городок) Но есть всего два минуса, нету человека, который может поиграть с детьми, и всего одна лестница на все горки. Но также, в аквапарке "тропический остров" есть и свои плюсы, и их не мало))) Много ватрушек и экстремальности на горках (особенно когда тебя сильно толкнут и предлагают прокатиться спиной, спасибо 27 номер, вроде, могу ошибиться)) Если вы переживаете что без бань вам будет скучно, то откиньте эти мысли и просто идите в аквазону, поверьте, вам целого дня будет мало) Как я говорила, персонал здесь очень вежливый и дружелюбный, по крайней мере большая половина из них, все объяснят и помогут)))

Отправлено 6 лет назад

От Паша Андреев

Dislike Мне не нравится

Суббота вечер. Началось всё с большой очереди за билетами. Взяли на 4 часа. В раздевалке заблокировался шкафчик, хотя всё было сделано чётко по инструкции, которая к слову достаточно лаконично описывала процесс. В следствии этого обратился к администратору, которая нахамила и только после долгих споров обратились к охраннику для просмотра по камерам что действительно я оставлял свои вещи в шкафчике. Потрачено на это было около 40 минут. В душе диспенсер с мылом есть только в каждой 6-й кабинке - это ладно, но при его использовании он РАЗВАЛИЛСЯ! Очереди действительно большие, смирились с тем что идем не в будние дни как и все. Но уже с самого начала 2 аттракциона уже закрыты, их там и так то не особо много... Ну и как кульминация - все аттракционы были выключены за 20 минут до окончания сеанса, за который были уплачены деньги. Ах да, забыл еще сказать, в бассейне висит объявление "Ныряние запрещено! Штраф 1000 рублей". При этом сами сотрудники плевать хотели на эти правила и при нас в количестве 5-ти человек с разбегу ныряли.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Захаров