Tropicana, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 35 (337 офис; 3 этаж)


Tropicana, студия красоты

2.1

24 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Красноярск
Адрес Ленина, 35 (337 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)294-40-14


Dislike Мне не нравится

Первый раз обратилась в это место и последний) Списалась с мастером насчёт снятия ресничек, договорились на время, в назначенный день мне мастер позвонила и попросила на 15 минут попозже перенести запись, я согласилась, все хорошо. Пришла я немного заранее, дверь закрыта, дождалась положенного времени...ещё 5 минут, потом позвонила... в ответ мне, достаточно хамовато,девушка ответила,что она ещё минут 30 будет ехать, на мой вопрос почему она заранее не предупредила, хотя бы минут за 10, она невозмутимым тоном сказала что не знала об этом, как будто для неё это норма...И хотя бы извинений я тоже не услышала.Я конечно понимаю, что у меня не наращивание ресниц, а просто снятие, какая то работа за 200 рублей, может, по её мнению. Но так относиться к клиентам очень странно! Надо уважать чужое время.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бушилова

Dislike Мне не нравится

приходили с коллегой позагорать в вертикальный солярий. 1) девушка наращивала ресницы и при этом НА ГРОМКОЙ СВЯЗИ общалась по телефону со своей знакомой на тему своей личной жизни (диалог был с употреблением ненормативной лексики, как раз для поклонников Дом-2) 2) между сеансами загара кабинку не протёрли (видимо раз работаем и ходим вместе, то можно не заботиться о личной гигиене) 3) закончили загорать, переоделись в тёплую одежду, а девушка на нас ноль внимания (мы опаздываем на работу). Решили что последняя переведёт деньги за сеанс по пути на работу. Нет. Только вышли за дверь как были окликнуты, мол куда без оплаты и дальше скрылась в кулуарах. Перевела на месте. Подтверждения дожидаться не стала, ушла. 4) сумму оплаты пришлось посчитать самостоятельно, т.к. закончив общение на громкой связи, девушка начала диалог по телефону в нормальном режиме. Сам солярий вроде нормальный, но в нём оооочень жарко, т.к. вытяжка в помещении не предусмотрена. Во всём помещении ковролин, тапочки не предлагают, в помещении солярия нет отдельного коврика. Зашёл в сапогах с улицы, разулся и наступил босой ногой туда, где минуту назад наступал сапогом.

Отправлено 6 лет назад

От KriTik

Dislike Мне не нравится

Это ужас, была там папу раз, такой грязи я еще не видела! Все ходят в обуви, администраторы вместе с хозяйкой едят при клиентах,это не очень красиво, пытаются что-то втюхать, общаться совершенно не умеют. Мне видимо не хватило одного раза, я решила в второй раз его посетить. Люди не допускайте мою ошибку, вообще бегите, если что нибудь подхватить не хотите.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Странные тут все. Пишут негативные отзывы, хотя ни разу ни Алиса ни администраторы мне не хамили. Алису знаю уже 5 лет,первый солярий куда я пришла, ничего не зная и не понимая, она мне все подробно объяснила,посоветовала крема (!! посоветовала где покупать и какие лучше что б загорать хорошо!!) Я очень довольна и обслуживанием и качеством ламп. Всегда если солярий не разогретый - разогревают перед мною! Периодически загараю перед летом специально, поэтому уже 5 лет хожу в апреле-мае и всегда с желанием. Радуют абонементы которые бессрочные. Очень удобно, и цены для студентов ну просто шик. Так что все негативные отзывы какие то не обоснованы. Хотите что б вам попу лизали? Гаваи,пожалуйста. Платите в 3 раза дороже, но не надо на хороший солярий говорить что он плохой. Я только этого солярия клиентка.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Корнева

Dislike Мне не нравится

Ногти сделала криво,косо ... Лампы отвратительные ... Про чистоту и отношение к клиентам я вообще молчу!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От vika.gudkova.94

Dislike Мне не нравится

Все ужасно! 1 свинарник!!!! Брезговала даже разуваться и салиться куда-либо! 2 очень грубая неухоженная женщина! Которая выполняет там все функции! Что смотреть не приятно что слушать! Мат на мате! При клиентах звонит своим хабалистым подругам по громкой связи! Зачем?! 3 ужасное состояние приборов (например лампы для сушки ногтей еле работают, какие-то блокноты в них лежат)! Была ситуация :Алиса делает маникюр, Алисе в это время делают массаж !!!! Это как понимать?! ... И еще много много всякой фигни из-за которых идти туда не стоит!!!!! Ужас !!!! Не пойду больше!!!!и всем не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От vika.gudkova.94

Dislike Мне не нравится

Только ради мощных ламп и низких цен можно сюда идти,а так не рекомендую. Сверхнаглое навязывание кремов администраторами очень утомляет.Ты говоришь,что спасибо мне ничего не надо,тебя же не слышат,и продолжают навязывать свои "супер" крема. Администратор Алиса грубая и некультурная. Больше точно к Вам не приду!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда.ru

Like Мне нравится

Добрый день. Ранее работала по этому адресу, и солярий "Тропикана" размещался рядом. Очень удобно было.... но переехав по другому адресу я все равно осталась клиентом Алисы. Знаю ее много лет , и здесь очень много пишут о ней негатива, что удивляет да же. Но на самом деле замечательный добрый человек, да у нее своенравный характер, и резкое слово может вырваться. Но она отличный мастер ногтевого маникюра и все что с ним связано. У нее очень много постоянных клиентов. И что приходится иногда ждать и несоблюдение времени записи , то с этим можно столкнуться. У нее запись расписана на недели вперед. И знаю, что ей да же покушать некогда, не то чтобы наводить идеальную чистоту у себя. Один клиент уже ждет, а она заканчивает только. Потом заканчивает с этим, уже другой ждет. За этот перерыв в несколько минут первым делом приводит в порядок место работы. И опять пилит и т.д. Про администраторов в солярии ничего не скажу, просто не приходилось сталкиваться. Может и на самом деле есть хамки и им бы и надо было следить за чистотой в салоне, при такой безумной занятости Алисы. При том, что столько негатива в адрес студии красоты, клиентов у нее постоянных и благодарных в разы больше. Почаще бы они сюда заходили и оставляли отзывы.)))

Отправлено 8 лет назад

От elenacherepanova

Dislike Мне не нравится

1 звезда посвящается ТОЛЬКО низким ценам и хорошим лампам при этом. В самом солярии - грязно, как в свинарнике! Натоптано, везде валяются использованные бумажные полотенца. Полные мусорки, которые валятся через край. Работает там сама директор, которая материться так, что аж уши вянут! На рабочем месте мастера маникюра - грязно, всё в полнейшем беспорядке! Кабина для загара вся заляпана, в разводах и жирных пятнах. Вообщем, лучше заплатить больше в другом месте и получить вежливое обслуживание и чистый солярий, чем загорать в таких местах!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia ✔

Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня!!!Мне тоже не терпится вставить свои пять копеек,я начинаю: И директор,и все администраторы общаются только на ты! Я им значит на "Вы", а они мне на "ты". Ужас как достают с кремами,втюхивают с такой наглостью и навязчивостью,что слушайте,если б не купленный мною абонимент туда,второй раз бы фиг пошла.Вот и приходится постоянно выслушивать действие этих чудо-кремов,и их необходимое преминение. Ходила только в вертикальный солярий.Если заходишь сразу после кого то,то жара в кабинке невозможная.Вентилятор грязный,да и вообще мне кажется что он уже "подустал".Полы грязные,везде толстый,притолстый слой пыли.Нет ни ватных дисков,ни влажных салфеток,ничего не предусмотрено.Шапочки для волос,и то не всегда есть.А один раз,так это вообще не было стикини...и мне опять же предложили! крем. Приходить лучше всего до обеда,так как вечером тут очередь бывает. По качеству ламп,ничего плохого не скажу.Лампы хорошие,меня устроили.В солярий зачем ходят?Приобрести загар!А остальное,это уже так,мелочи.... Только за хорошие лампы можно дать пять звёзд,за персонал-одну звезду,за чистоту-ни одной звезды!!!

Отправлено 8 лет назад

От Никому не скажу

Dislike Мне не нравится

Решила сходить в этот солярий т.к. рядом с работой... Лучше бы я этого не делала... Администратор почему-то сразу начинает разговаривать с тобой на "ты". Фраза "а че не хочешь абонемент купить?" Меня просто убила! Сам солярий грязный до ужаса! На мою просьбу резинки для волос мне грубо ответили, что есть же шапочка, зачем. В солярии нет ни салфеток, ни дезодоранта, ни каких-либо средств гигиены вообще. Больше я туда ни ногой. Отвратительно.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Алиса-это что то! Хамка полнейшая!! Совсем не умеет общаться с клиентами! Никогда не пойду больше в ваш солярий!

Отправлено 9 лет назад

От Katya Zykova

Like Мне нравится

кто бы что тут не гадил я люблю ходить и позагорать и поболтать. так что дамочки кому - что! может я себя просто не высокомерно веду и поэтому не замечаю панибратства и дерзости. меня там любят всегда тепло встречают. льете тут ересь всякую. просто порой надо понять...почему же столько у мадмуазель Алисы клиентов? все очень просто. она замечательный мастер и не разгибаясь там пашет пилит и пилит. видела я мастериц которые ничерта не умеют иим только и остается что пыль протирать сидеть за столом. а этой девушке все пять балов за ее мастерство! да бывают перебои с дисками но не в них счастье. будьте проще. цены там тоже кстати для центра очень даже приемлемые.

Отправлено 9 лет назад

От Оптимист

Dislike Мне не нравится

Ужасная студия, хамское отношение администратора! Когда я зашла со своим вопросом ,она даже не обратила внимание на меня, а продолжала разговор с Алисой (как я поняла хозяйкой этого "салона" ) обсуждались темы личного характера, и в итоге меня попросили подождать в КОРИДОРЕ!!!!! В итоге я ждала минут 10, а когда зашла туда вновь , оказалось она вообще забыла, что я там жду, я развернулась и ушла. Такое отвратительное отношение к клиентам, не удивительно что там все так, раз в присутствии посетителя администратор по телефону с "директором" обсуждают личные темы!!!

Отправлено 9 лет назад

От V.E.

Dislike Мне не нравится

Девочки с абонементами, внимательно смотрите сколько времени вам вписали, возможно оно будет несколько больше,чем вы позагорали. мне вписали больше и сослались на то что солярий прогревался и я быстро забежала,хотя не заходила я до тех пор пока мне не сказали.

Отправлено 9 лет назад

От Полина Суворова

Dislike Мне не нравится

Посетив однажды этот солярий,можно сразу поставить для себя крест на этом заведении. Ужасный сервис,давление на клиентов,навязывание абонементов и кремов ,хотя предельно понятно изъяснявшаяся,что тебе это совершенно не интересно. Девочки практически не следят за обновлением бумаги и ватных дисков,отсутствуют периодически. Совершенно неуместное панибратство,"тыканье". Но это не самое страшное с чем можно встретится в этом заведении.Нередко по вечерам,когда собирается достаточно длинная очередь,можно прождать минут 20,пока загорает ДЕВУШКА С РЕСЕПШЕНА! До закрытия всего 20 минут и люди в очереди в полном не понимании ждать ли пока она выйдет,или же она выйдет и солярий закроется,так как время подходит а очередь еще довольна большая.мы все понимаем,но разве она не может загорать свои 20 минут после закрытия ?

Отправлено 9 лет назад

От Lilly

Dislike Мне не нравится

Да!Полностью согласна со всеми.Грязь,в солярии просто ужасная .Администраторы оставляют желать лучшего,про крема тоже верно!

Отправлено 10 лет назад

От olesyanelzina

Dislike Мне не нравится

Не думала, что соллярий может быть таким грязным.... девочки администраторы-лишь одна достойна хорошего слова,если не ошибаюсь зовут её Ольга, жаль её редко можно увидеть сейчас. Спокойна, уравновешенна, адекватна, доброжелательна, за что ей плюс и спасибо. Другая девочка-Екатерина-простите за бедность речи-что-то с чем-то.... Всем клиентам ТЫкает,спокойно материться при клиентах ( научилась наверное от владелицы данной точки)девочку не учили субординации. Ей не важно кто находится рядом, молодая девочка или взрослая женщина, и приятно ли клиентам это слышать. Ведёт себя демонстративно, придёргивается деревянно под музыку, очень громко и не естественно смеётся. О владелице данного заведения отдельная речь. Алиса- Почему не строит дисциплину в коллективе, допускает такой беспорядок и грязь, как в плане чистоты так и в плане общения персонала между собой и с клиентами. В помещениях где стоят солярии темно и грязно! Какие-то не нужные тазы на подоконниках. Внутри соллярии не протираются ВООБЩЕ ! Внутри пыль-рисовать можно, и верхняя часть внутри солляриев вся заляпанна пальцами, всё тоже самое и ввертикальном. Кстати, обращала внимание, что протирают только нижнюю часть. Хозяйка наверняка видит это,но почему-то пропускает мимо. Хотя... Посмотришь на хозяйку и видишь, что ей ничего не интересно кроме денег. Поменяйте равнодушное отношение к клиентам с натянутой улыбки и ТЫков , на простое душевное, человеческое общение. Не красиво шептаться при клиентах, и обсуждать личную жизнь свою и не только причём -ДЕМОНСТРИТИВНО И ГРОМКО.... Не красиво жрать при клиентах за стойкой, у вас есть подсобка. Алисе просьба-открыли бизнес-контролируйте процесс от и до. Иначе лишитесь последних клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От deya81

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший солярий! Неопрятные администраторы, никакой чистоты в солярии.Постоянно пытаются именно "втюхать" крема, которые мне совершенно не нужны. Обсуждать своих знакомых - для них привычное дело. Никому не советую ходить в данное "заведение"

Отправлено 10 лет назад

От ArinaGlossi

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, замечательный солярий, дают время на прогрев, чтоб не тратить минуты впустую. Девушка-администратор очень доброжелательная, вежливая. Спасибо вам за хорошее начало дня )

Отправлено 10 лет назад

От Dislike

Dislike Мне не нравится

Ходила туда 2 года, т.к. жила напротив и было удобно. По качеству загара: в общем, мне понравилось. "Недозагара" не ощущалось). Вот жарко невыносимо, особенною. если ты идешь сразу после кого то. По персоналу: да, действительно. Обсуждение клиентов, друзей и знакомых там просто на высшем уровне)) За сплетнями можно идти именно сюда) Мастер по маникюру и наращиванию всевозможных прелестей вообще космос) Чистота тоже хромает, особенно в вертикальном солярии. Уляпаные стекла, пол. Еще там шторочка есть сломанная, которая не до конца закрывается и те, кто в очереди за тобой, видят твое обнаженное тело) За качество загара "5", за остальное неуд.

Отправлено 11 лет назад

От Zz

Dislike Мне не нравится

Во общем то у них еще солярий есть второй отдел, тоже на Ленина (напротив СибГТУ) зашла туда и сразу стала объектом усиленного впихивания дешевой косметики для загара, девочка администратор конечно приятная, миленькая, но уж больно кто-то ее из под стола кусает, напоминая о том, что на полках давно залежался крем... Тем самым наоборот отбивает желание посещать этот солярий, в принципе. Захожу в горизонтальный и на вопрос включены ли лампы для лица, поступил оригинальный ответ: "мол, хотите, что бы лицо загорало, спуститесь по ниже к лампам для тела". Во общем за качественным загаром, туда идти бессмысленно. Вторая сторона заведения, ногтевой сервис, находящийся непременно по адресу Ленина 21. Заманила меня вывеска с акцией наращивание от 600 р!:) Во общем то, все бы ничего, рассказы про неизвестных мне людей меня нисколечко не утомили, верхом вежливости стало предложение попить пивка:)) делала самый, что ни наесть стандартный белый френч, все вроде как надо, улыбка ровная, камуфляж, толщина ногтя, ну во общем все как надо но ... ГРЯЗЬ!!! ЭТО ПЕРЕЧЕРКНУЛО К ХЕРАМ ВСЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ СНОСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О МАСТЕРЕ ПО НАРАЩИВАНИЮ, там где мне делали ногти, как я поняла в той же комнате проходило и наращивание ресниц и волос, депиляция и многое другое, и вот эти куски чужих волос, везде грязные баночки от гелей, старые, засохшие кисти, как вы поняли полная антисанитария, вызывали у меня рвотные побуждения на протяжение всего времени, что я там пробыла. Отдала за френч 1000 рублей, с ценовой политикой данного заведения не согласна и боюсь представить, что бы мне исполнили на ногтях за 600 рублей :) Я может туда и вернусь, если проезжая мимо, по улице Ленина, увижу сверкающую надпись:"солярий тропикана - мы убрались!!!!"

Отправлено 11 лет назад

От face_control

Dislike Мне не нравится

Администраторы отбивают всё желание появляться в этом месте снова. Во-первых, стоит переступить порог "салона", как мы внезапно оказываемся "на ты". Прямо при клиентах идет обсуждение половой жизни, как своей, так и приятелей... Появляется мироощущение какой-то 12-летней девочки, забежавшей на сомнительную процедуру к левым теткам, а не взрослой девушки, пришедшей в приличный салон красоты:) Сами админы настолько пересолярены, что вообще страшно за качество ламп. На маникюр не рискнула записаться, поскольку совершенно не интересно было бы выслушивать в течение часа различный эпос на тему "кто-с кем-когда-зачем-как". Цены адекватны, месторасположение удобное, но вот это колхозное отношение добивает.

Отправлено 11 лет назад

От nanseche

Dislike Мне не нравится

Очень грязно! В вертикальном, внутри кабины стекла все мутные, как жопой потной прислонялись, так и засохло! Стоишь и боишься дотронуться! Хозяин, наверное, давно не заходил, не проверял, или нормально ему и так?! Пару раз загорали, так никто и не протер...(( Дайте знать, когда будет чисто???

Отправлено 12 лет назад

От musi-pusi