Tropicana, ресторан-клуб отзывы и оценка

Благовещенск, Пионерская, 45/1 (4 этаж)


Tropicana, ресторан-клуб

2.3

17 оценили
Категория Ночные клубы
Город Благовещенск
Адрес Пионерская, 45/1 (4 этаж)
Телефон +7(416)277-00-72 +7(416)277-00-88


Dislike Мне не нравится

пришли 25 мая в начале первого. музыка, опираясь на остальные отзывы и действительно отстает от реального времени. плюс "диджей винамп" который иногда не доиграв одну песню сразу включает другую плюс лупят неадекватные бассы. звук ужас. посадили за стол который не убран. с огрызками и недопитым алкоголем. Официант вместо того чтоб убрать стол через некоторое время еще и стул забрала, на котором вещи были. фу фу фу.... первый и последний раз был тут.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Щербаков

Dislike Мне не нравится

Все вроде ничего. Но сидим 8 мая и завтра обязательно поедем на парад... Но здесь такое неуважение к красноармецам. Ходят шуты в форме наших солдатов... Вообще( лично я патриот от макушке до пят)) меня это очень очень возмутило.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гераськина

Dislike Мне не нравится

Кальяны ни какие! Прогорают очень быстро. Алкоголь низкого качества, на утро очень плохое самочувствие, такое ощущение как будто разливают китайский.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ф

Dislike Мне не нравится

Дорогие дрзья не берите кальян это ужас нам принисли кальн, мало того что он не раскуренный, ладно, мы начали его курить он потух, позвали девушку попросить раскурить нам ОТВЕТЕЛИ ВЫ ЗАЛИЛИ КАЛЬЯН (мы курили, ну как курили! пытались ) нам сказали заказывайте новый, прошло с момента курения 10 минут!!!! Я в А#%х:у:е, Колба и Хукаплейс вы лучшие ( по кальяном) !А в целом всё остальное 4+

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Пеленко

Dislike Мне не нравится

Возмутило непрофессиональное, можно даже сказать хамское, отношение администратора - посадила на ранее выделенные нам места других гостей даже не поговорив с нами. Видимо, в клубе нужно сидеть и охранять своё место, не отлучаясь ни к бару, ни на танцпол, ни, простите, в туалет

Отправлено 6 лет назад

От Voloshina Evgenia

Dislike Мне не нравится

Заведение позиционирует себя как ресторан-клуб, смените название!!!!! Вы, не даже клуб!!! И как у Вас рука дрогнула подписаться ресторан!!! Обслуживание на единичку, меню и нормы, которые должен защищать ресторан-клуб отсутствуют! Вердикт Вы сельская дискотека!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Калашникова

Dislike Мне не нравится

Оценка 2 только за проблему курящих женщин в женском туалете !!! Невозможно пробиться к зеркалу из-за курящих вонючек ,да ещё и выходишь оттуда будто из табакерки вышел! Примите меры ,в конце концов !!!

Отправлено 6 лет назад

От katerinka0994

Like Мне нравится

Эм... не могу согласиться с негативными отзывами о данном заведении! Ни единого раза нас там не встретили с негативом или минимум без улыбки! Был момент, что персонал вернул дорогой телефон, просто напросто забытый! Заказ принимают и приносят быстро, не нужно долго ждать или кричать через весь зал! Само собой, папуасы встречаются в каждом заведении, так что грешить на счёт этого клуба не нужно!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сорозова

Like Мне нравится

Люблю это место . Погалдели только туда. Отдельное спасибо барменам Люде и Насте. Неплохой выбор алкоголя, да и цены более чем приятные.

Отправлено 7 лет назад

От Kerli

Dislike Мне не нравится

Буду немногословна т.к. мне там не понравилось..... вход дорогой музыка стремная, а про контингент который там находится даже и сказать нечего т.к. на них без слез не взглянешь в основном малолетки, в клубе была первый и последний раз..... не понимаю почему всех так тянет в эти ночные гадюшники, ребята вы бы лучше собирались на природе или ходите в гости это намного лучше

Отправлено 7 лет назад

От Пакость))))

Dislike Мне не нравится

Кухня конечно не очень, ну а так в принципе ценник приемлемый , музыка хорошая, и обслуживание на твердую 5 , не приходиться ждать заказ пол вечера

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Гавриленко

Dislike Мне не нравится

Недавно мы с девочками попали в клуб Тропикана. Сказать что это было плохо , ничего не сказать. Отвратительный клуб. Когда мы зашли нас с угрюмый видом встретила женщина администратор. Как по мне ей не то что бы администратором не стоит работать ей вообще не стоит работать в этой сфере. Не здрасте не Досвидание. Выглядит не опрятно. В туалете ужастно накуренно. Вентиляции нет. Если говорить про музыку то это вообще отдельная история. Еще хотелось заметить что там полностью отсудствует фейс контроль. Пропустить в футболке джинсах и угах. Это уже перебор. Больше туда не пойдем никогда.

Отправлено 8 лет назад

От НоНа

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Отношения к гостям данного заведения, со стороны охраны и официантов скотское. Интерьер, кухня, музыка, больше похоже на какую-то пельменную. Вобшем не советую тратить время, нервы и деньги на поход в этот так называемый "ресторан-клуб "!

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Обстановка неплохая, ценник, тусующаяся масса и размеры помещения - самый главный минус - музыка плоховатая

Отправлено 11 лет назад

От Независимый критик