Tropic sun, салон красоты отзывы и оценка

Волгоград, Калинина, 19 (цокольный этаж)


Tropic sun, салон красоты Tropic sun, салон красоты

4.9

17 оценили
☀️ Четыре классных солярия
💇 Парикмахерские услуги: стрижки, прически, окрашивание
💅 Маникюр, наращивание ногтей, дизайн
👣 SPA-педикюр
🌸 СПА-массаж, обертывание
⛱ Косметика для загара
⚜ Косметология, фотоэпиляция, уход за телом,
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Волгоград
Адрес Калинина, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(917)338-01-11 +7(844)294-30-30
Сайт tropic-sun.ru
ВК tropic_sun


Like Мне нравится

Салон мой фаворит, уже около года я посещаю только его, причиной этому есть не только то, что он находится рядом с местом где я живу, но и то, что мастера здесь просто умнички. Маникюр, парикмахерские услуги, в общем все на высшем уровне. Отдельно хочу поблагодарить Кристину, за то, что она делает просто шикарные прически. Буду к вам ходить и дальше, рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Антипина

Like Мне нравится

К своему дню рождения мне нужно было сделать красивую, стильную стрижку. Моя сестра порекомендовала обратиться мне в данный салон красоты, а так как она здесь частый клиент, то я решила сходить. Работала со мной парикмахер Евгения. Она мне сразу понравилась, вежливая, приятная в общении, внимательно меня выслушала и учла все мои пожелания. Результат ее труда мне очень понравился, сделала все именно так как я хотела. По цене вышло не дорого. Я довольна. Теперь буду ходить только сюда и всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Васина

Like Мне нравится

Буквально вчера была в салоне Tropic sun, делала причёску. Так получилось, что попала я сюда без предварительной, записи к мастеру Людмиле. Скажу как есть, довелось побывать во многих салонах, но такого мастера и желаемого результата я не ожидала, точно поняла с полуслова что именно я хочу. Не причёска получилась, а целое произведение искусства, сама себе нравлюсь. Теперь наверняка стану постоянным клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Андрейченко

Like Мне нравится

Посетила этот салон красоты перед днём рождения сестры, хотела делать себе новую причёску. Работала со мной парикмахер Татьяна. Мне понравилось, что она постоянно советовалась со мной касательно некоторых нюансов причёски, учитывала мои пожелания, общалась со мной вежливо. Результат меня безумно впечатлил, именно такой эффект я хотела получить. В этом салоне красоты, действительно, работают профессионалы. Стоимость услуг не такая уж и высокая.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Егорова

Like Мне нравится

Довольно неплохой салом красоты, посещала его несколько раз, первый раз делала стрижку и мелирование, конечным результатом осталась довольна, цвет был что надо, не светлее и не темнее. Второй раз делала наращивание ногтей, процесс по времени занял достаточно мало времени, думала будет больше, результат мне очень понравился, что хотела, то и получила, придраться не к чему.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Великая

Like Мне нравится

Парикмахеры тут что надо, приезжала на стрижку и окрашивание. Помогли подобрать вариант стрижки для моего типа лица плюс закрасили седину без изменения основного цвета, за счет этого покраска практически незаметно и выглядит цвет натурально. Лучше записываться заранее, я так и сделала, иначе можно приехать, а все мастера заняты

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Стеценко

Like Мне нравится

Решила сделать себе новую стрижку. Подруги порекомендовали посетить этот салон, сказали что тут работают профессионалы. Ну, подруги плохого не посоветуют, решила зайти. Довольно приятное место. Со мной работала Кристина. Сделала все в лучшем виде, сделала все аккуратно и не торопясь. По цене все устроило. Не зря сюда обратилась. Буду рекомендовать родным.

Отправлено 6 лет назад

От Леся Стрельцова

Like Мне нравится

Посещаю этот салон уже не первый раз. Делаю стрижку у парикмахера Кристины,очень нравится мастер, всегда прислушивается к моим предпочтениям. Недавно первый раз попробовала косметологическую чистку лица, процедура действенная. Перед летом обязательно запишусь на педикюр и в солярий. Салон мне нравится, девочки всегда вежливые и милые. Посещаю с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Михайлова

Like Мне нравится

Мне нравится этот салон красоты. Атмосфера дружеская. Мастера хорошие. Наращиваю ногти. Рисунки делают любой сложности. Качество материалов хорошее. Весь инструмент стерильный. А что еще надо.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Родионова

Like Мне нравится

Делала чистку лица в этом салоне красоты, и мне понравился результат. Кожа после стала привлекательной, исчезли расширенные поры. Косметолог Марина доброжелательна и аккуратна, настоящий профессионал своего дела. Думаю, через некоторое время, повторить эту процедуру. Атмосфера в салоне добрая и позитивная, располагающая к расслаблению и отдыху.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Мак

Info

Быстро и качественно постригли. Советую Инну...

Отправлено 10 лет назад

От Vladislav Poruchaev

Info

Отзывчивый персонал, уютная обстановка, в целом вы попали туда, куда надо!:)

Отправлено 10 лет назад

От Artem Bikoff

Info

Очень уютное место, шикарные солярии и самый лучший мастер маникюра Дина!!!

Отправлено 10 лет назад

От Iren✨

Like Мне нравится

Когда появляется желание получить витаминчика D иду именно в этот салон. Впервые посетила его 4 года назад, но до сих пор остается любимой студией загара. На выбор 4 солярия от "подешевле-послабее" до "подороже-помощнее". Есть солярий с душем, есть горизонтальный. Всегда чисто, в комнатах стоят сплит-системы. У стойки администратора можно докупить все необходимое, но крема там не беру. Стоят в 2-4 раза дороже, чем в отделах с проф. косметикой. Достаточно часто меняют лампы, вешают объявления о замене. Во всех соляриях общее время сеанса 25-30 минут (из которых соответственно 10-15 загар), хватает. Другими услугами салона не пользовалась, но знакомые хвалят парикмахеров. А вообще обстановка приятная, администраторы ненавязчиво приветливы, всегда чисто во всем салоне, много всяких услуг.

Отправлено 11 лет назад

От Рина

Info

Лучшие солярии города - ЗДЕСЬ! ;)

Отправлено 11 лет назад

От Oxy Konovalova

Info

Очаровательное место)

Отправлено 12 лет назад

От UnoTupito