Tropic, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97 (1 этаж)


Tropic, студия загара

3.2

8 оценили
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97 (1 этаж)
Телефон +7(391)296-66-61


Dislike Мне не нравится

Самый стремный солярий, грязный, ничего нет, кремов вечно нет, сдачи в кассе нет, безналичного рассчета нет. Неудобная входная зона, где тебе приходится раздеваться перед вечно грязной обувной полкой с грязными тапочками.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Андреева

Dislike Мне не нравится

Хотела написать про антисанитарию солярия, пока могу сказать только о вертикальном , открываю , а тут достаточно комментариев и без моего . Странно только , что администраторы никак на это не реагируют . Примите меры, отталкивает грязь клиентов .

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Вайнерман

Like Мне нравится

Посещаю этот солярий,т.к живу рядом.Одно могу сказать точно,стоит сходить хотя бы ради того,что там отличные админы!Девочки всегда приветливые,все расскажут помогут,да и просто побеседовать приятно.Из минусов руководству,часто нет дезодорантов ,ватных дисков ,молочка для снятия макияжа.Частенько стикини на всех не хватает:)А так все норм:)Лампы хорошие,я хожу в горизонт,хоть сам солярий и старенький,лампы всегда свежие и быстро загар липнет:)К тому же цены у них очень даже демократичные:)

Отправлено 6 лет назад

От Петрова Елена

Like Мне нравится

Одна хорошая знакомая всегда ходила с приятным (ни как сгоревшая курица)оттенком загара,я человек тоже изредка посещающий солярий,естественно поинтересовалась у нее где она загорает)) она направила меня в эту студию загара)) отлично,что я работаю недалеко и есть возможность заезжать до начала рабочего дня))Прихожу туда,приветливые девушки,улыбаются,здороваются. На входе стоят много пар тапочек(сланцев),оказалось нужно переобуваться при входе. Сначала смутило то,что это не гигиенично что ли как то....ну да ладно. Подхожу к стойке админа,смотрю ценник- 20 руб вертикальный,17 руб-горизонтальный,но знакомая советовала идти в вертикальный,ну я и пошла)))т.к. я была не сильно загоревшая,девушка админ порекомендовала идти мне ненадолго,остановились на 6 минутах. Чистый солярий,имеется все необходимое(салфетки,молочко увлажняющее,ср-во для снятия макияжа и тп),хорошая веселая музыка,пока загорала танцевала))))еще плюс брызгающая водичка))вообщем отличные впечатления от посещения и теперь только туда!!!! Рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Mary Mary

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Про тапки согласна, не очень приятно надевать после кого-то. Была в вертикальном, первый раз вижу, чтобы каждую минуту обдувало и опрыскивало водичкой, очень освежает, это здорово. Но черт меня дернул поднять голову и посмотреть вверх, убедительная просьба ПОЧИСТИТЬ кабину, там такой ужас творится-пыль, волосы, грязь!!! Жуть, все-таки 20р. минута-это не так дешево, могли бы и проследить. И нет совершенно салфеток и средства для снятия макияжа.

Отправлено 8 лет назад

От Правдивые отзывы

Like Мне нравится

атмосфера в солярии хорошая,теплая,девушка администратор приятная,но хотелось бы конечно чтоб на входе стояли не тапки в которые нужно переобуться,а одноразовые бахилы, и прям огромное пожелание чтобы в кабинках были одноразовые коврики ну или на крайний случай большие салфетки,потому что когда разденешься не очень приятно вставать на пол голыми ногами т.к лежащий там коврик выглядит не очень чистым.

Отправлено 8 лет назад

От Mar_